rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гарри потер

На форуме: 11 л 212 д
(с 19/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 1
ответ юзеру lawyer
      #1362415 - 19/02/2013 22:35:30

"Юзер Москаль забанен [ #1362200 ]
19/02/2013 22:27:52

как и все его клоны."
(кроме этого ника , чтобы ответить lawyer , других клонов не держал
Эачем мне это. ума не приложу!!!

Отчеты юзера и его клонов снесены в Сумниловку (дезинформация юзеров форума - написание недостоверных отчетов, интриги).

Дeржитесь и удачи,
последнее, что я хотел написать юзеру laywer

Так и не успел я в трепе ответить laweyer от своего имени :

"Уважаемый laywer,
я ни минуты не сомневался, что Вы найдете аргументы.

laywer : Согласен с myaso, что возможен неоправданный снос в сумниловку ну одного или двух отчетов, но никак не 6.

Я: Во-первых Вы и сами понимаете, что снесенные в сомниловку отчеты отнудь не сомнительные, просто некоторая группа решила меня затравить. Если почитать снесенные в сомниловку отчеты, многие это поймут. Если посмотрят на частоту голосующих против этих моих отчетов снесенных в сомниловку- тоже поймут.

Думаю , что довольно неплохо пишу, но в своем стиле, не так шаблонно, не нравится мне шаблонность- все-таки жывых людей обсуждаем.

Инфу по диспетчеру или инди , хотя я в основном посещаю индюшек я даю.

Встреча плюс соответствие фото есть,

Квартиру описываю,

(если стоит писать)

Помывку описываю,

если меня что-то зацепило и кажется интересным для аудитории.

Процесс описываю

Lawyer : во-вторых, голосуют здесь за доверие или недоверие абсолютно по
субъективным критериям ???? Грубо говоря, я вообще могу бездумно???? тыкать эти кнопки - ну это я так утрирую- утрируете- круто!.
Мне может не понравится ваш слог, или то, что вы пишете сразу после снесенного отчета!!! отчет о проверенной девушке, думая,
(Я: я не думаю снесут в сумниловку или нет- я просто пишу, писал много раз- возможность отчетов есть только заграницей по воспоминаниям- есть свободнре врямя, вот и пишу ) что его не снесут в сумниловку, или плохое заполнение карточки.

Я :Это я считаю просто произволом и превышением полномочий плюс неуважение к пишущему.



в-третьих, есть некая инсайдерская инфа, которая позволяет мне считать, что здесь все не так чисто. ??????? Это я вообще не понял.



Всего всем хорошего, удачи,
а я с вашего форума дам фору. Радуйтесь!!!!

НЕ гнобите пожалуйста новичков, таких как я, мы этого ничем не заслужили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.