rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 298 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Мишель: не её, а СЕБЯ пожалейте!
      #1360607 - 15/02/2013 11:30:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель

Телефон: +7 (906) 747-3338

http://www.dosug.cz/d/girl?sid=30490&gid=125310

ТТХ: 19 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Большой Овчинниковский пер.. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

Своё громкое обещание не писать больше сюда отчётов нарушаю сейчас не из-за донов, которые не ценят скурпулёзно собираемую для них информацию, а просто не хочу, чтобы откровенно "плохая фея" продолжала зарабатывать деньги в сфере, для которой не создана совершенно.

Итак, прошу знакомиться - Мишель. Имя почти настоящее, ибо девушка к нам приехала из-за границы. Не украинской или даже белорусской, а подальше. Тем не менее по-русски говорит хорошо и без акцента. Любимое слово "нормально". Всё хорошо? - Нормально. - Я тебя чем-то обидел? - Нормально. - Так не больно? - Нормально. И т.п.

Место известное, описывать не буду. Касаемо девушки. Совершенно уникальное тело: изящная фигрука, длинные, точёные ноги, очень тонкая и хрупенькая, как фигурка балерины в музыкальной шкатулке! На каблучках и сзади выглядит, как настоящее объеденье! Действительно юная. Максимум 19. Но это всё не спасает при плохом отношении.

Проблемы начались с самого начала: открыла дверь, в глаза не смотрит, провела молча в комнату, не глядя и ни разу не улыбнувшись, сунула полотенце, ушла. "Ё-моё", - думаю... Обычно в таких ситуациях сваливаю без тени сожаления, но очень уж фигурка у Мишель хороша - решил проткнуть это тельце во что бы то ни стало. Стало в испорченное настроение и сожаление о потраченных деньгах. В процессе никакой инициативы! Ну, ни малейшей! Терпит, постоянно ноет, мол, больно, когда же ты кончишь, торопит, лицо закрывает руками, отворачивается, совершенно индифферентна к удовольствию клиента, поцелуев ноль, не заикаясь уже о том, чтобы целоваться в губы.

Истязать её до слёз не решился, спрыснул кое-как - оставшееся время болтали о всякой ерунде. Девчонка, как и все подростки, не восприимчива к мнению старших. Один-единственный раз она послушалась - это, когда кончив, я лежу на ней, отдыхаю, а она елозит, пытаясь из-под меня выбраться. Тогда сказал жёстко: "Смирно лежать!" (ну заебало, честное слово!) - моментом замерла без дыхания.

Ни тапки, ни чай предложены не были. Очень хотелось пить, попросил воды - отказано, типа, нет у них воды, глушат только из-под крана.

Может, у них там, в Европе, так принято, и они считают, что с клиента будет достаточно, если для него только ноги раздвинуть, но по московским меркам такое не канает. И по всем ощущениям - не её это занятие. Не готова она отдаваться, чувствуется, что тяготится своим занятием.

Оценки: секс: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, ваган, MSL, Австралопитек, Бородатый, myaso, Colonel, вечный_бродяга, Мальчик с бородой (ТМ), ХЕРМоржовый
10 (83,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, disco_72
2 (16,7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Бонс Билли Бонс (15/02/2013 11:31:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мишель: не её, а СЕБЯ пожалейте! [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1360619 - 15/02/2013 11:41:39

Цитата:

Итак, прошу знакомиться - Мишель. Имя почти настоящее, ибо девушка к нам приехала из-за границы. Не украинской или даже белорусской, а подальше. Тем не менее по-русски говорит хорошо и без акцента.



что хоть это за заграница такая?
обычная наша девка, никакого налета "заграничности", а уж тем более каких-либо признаков, не заметил

Цитата:

Совершенно уникальное тело: изящная фигрука, длинные, точёные ноги, очень тонкая и хрупенькая, как фигурка балерины в музыкальной шкатулке! На каблучках и сзади выглядит, как настоящее объеденье! Действительно юная. Максимум 19



Грудь еще у нее классная. В том смысле что при такой фигурке очень эффектно сомтрится.Вроде ничего сособенного конечно, но форма красивая, и не единичка как вы указали, но полторашка там есть.

Цитата:

Любимое слово "нормально". Всё хорошо? - Нормально. - Я тебя чем-то обидел? - Нормально. - Так не больно? - Нормально. И т.п.



тоже плюсуюсь

Цитата:

Терпит, постоянно ноет, мол, больно, когда же ты кончишь,



у меня не ныла, хотя трахал ее полчаса наверно
хотя в остально все верно, те же ощущения

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murano

На форуме: 12 л 16 д
(с 03/09/2012)

Тем: 15
Сообщений: 45

Всего отчетов: 11
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 6
Сомнительные: 1
Re: Мишель: не её, а СЕБЯ пожалейте! [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1360718 - 15/02/2013 14:29:50

Цитата:


Может, у них там, в Европе, так принято, и они считают, что с клиента будет достаточно, если для него только ноги раздвинуть...




Да, будучи недавно в Вене столкнулся с почти идентичной ситуацией

Я вообще не понимаю, куда катится весь фейский рынок. 40-летные бабуЖки хотят 8000 в час. За 10000 можно "побаловать" себя сексом с красоткой, правда без анала, без мбр, без окончания в рот и (что самое печальное) - с полным пофигизмом по отношению к тебе. Я конечно не часто бываю у фей (соберешься, почитаешь отчет по фее и решаешь что нафиг).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 23 г
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мишель: не её, а СЕБЯ пожалейте! [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1360723 - 15/02/2013 14:36:10

друзья, этот салон давно надо занести в ЧС....там, конечно, бывают открытия, но скорее исключения, чем правило....











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: По поводу обещаний автора...(+) [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1360828 - 15/02/2013 16:56:53

Что вы там обещали - это ваше дело... Но вот посылать посылать на Фуй весь форум...с этим вы ИМХО "переборщили"...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 296 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: По поводу обещаний автора...(+) [Re: Marquis]
      #1361311 - 16/02/2013 16:16:36

...ну брошено было в сердцах..имхо считаю не стоит на этом заострять и акцентировать...тем более автор оч неплохой..отчёты подробны и интересны









--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Не соглашусь с вами...(+) [Re: John Bull]
      #1361846 - 18/02/2013 11:28:59

Цитата:

автор оч неплохой..отчёты подробны и интересны


Отчет, о котором идет речь, ИМХО не был таковым, и автору были сделаны совершенно справедливые замечания... Написанное в том отчете было больше похоже на пиар феи с ценником 15 К, в анкете которой за эти деньги заявлена единственная услуга - "секс классический", и есть также совсем недорогие "допы", например -
Цитата:

Прямой контакт а то есть (доп.) куни, поцелуи в губы + 10 тыс.


...

P. S. И если что-то "брошено было в сердцах" - так вполне можно было извиниться за неоправданное хамство...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 16 л 19 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
А я бы зашел))) [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1361866 - 18/02/2013 12:49:25

Спс за наводку.
Если девочка на 5 баллов, то мне пофиг, что она там молчит или "нормально" говорит. Я не за разговорами хожу в такие места. Поговорить можно в других местах) А поФтыкать в такое тельце - супер. И не важно про что там она вякает.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 298 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Re: Мишель: не её, а СЕБЯ пожалейте! [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1469639 - 13/12/2013 22:47:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефоны: +7 (967) 127-5350, +7 (962) 369-6833

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177834

http://www.dosug.cz/d/girl?sid=87060&gid=125310

Отчёт выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 298 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Re: А я бы зашел))) [Re: Ночной стражник]
      #1469640 - 13/12/2013 22:48:56

Цитата:

Спс за наводку.
Если девочка на 5 баллов, то мне пофиг, что она там молчит или "нормально" говорит. Я не за разговорами хожу в такие места. Поговорить можно в других местах) А поФтыкать в такое тельце - супер. И не важно про что там она вякает.



Возможно, но, думаю, вы поменяете своё мнение, когда уйдёте с отвратительным настроением сожалением о не то что деньгах - ВРЕМЕНИ потраченном с вредом для себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.