rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
skinnyman

На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Похождения "Динамо-Сокол" Часть3 (Вот оно счастье!)
      #135487 - 21/04/2004 11:06:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (495) 723-5799

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=3380

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Константина Царева. Метро: Сокол, Войковская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

И вот наконец расправившись с птицей обломинго Тостый вырвался на простор, задышал свежим воздухом.
И таким он показался сладким этот воздух после газовой атаки, что несмотря на нехватку времени, было принято решение все же попытать счастья у Инги ,
Раза три до этого пытался созвониться и все по времени не складывалось. А тут еще положительные отзывы коллег КЛСников тута и тута.
Гудки, и ........ да воздастся страждущим!!!
Она, свободна, ждет, да хоть сейчас.
Прыгаю за руль, и через две сплошных разворот (гаишник даже свиснуть не успел), и через 5 мин я у дверей.
А дальше....в принципе уже много хорошего написано.
А от себя лишь добавлю: Я ожидал что мне воздастся за мои страдания, но Инга превзошла все мои ожидания, как будто не к фее приехал, а к старой знакомой. А еще она на первую школьную любовь оказалась похожа.
Вот так вот в жизни бывает.

Не обижайте девчонку, коллеги!

С уважением
Толстый

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Good, то есть bad (+) [Re: skinnyman]
      #135694 - 21/04/2004 20:57:23

В ответ на:

Вот так вот в жизни бывает.




А бывает и так: после многочисленных хвалебных постов 1 500 руксов медленно превращаются в 1 700 руксов, ну а затем, следите внимательнее, в 2 000 руксов... Уловили тенденцию, tolstiy?

Поэтому не всегда нужно писать отчеты, которые бросаются в глаза своим положительным антуражем...

P.S. Новые фотки Инги намного лучше прежних

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Good, то есть bad (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #135731 - 22/04/2004 03:07:12

И я там был. В понедельник. Все здорово, вот только цена уже 2000 руб.
По мне цифра, но цифра в хорошем смысле этого слова, т.е очень все профессионально, максимально комфортная обстановка, и даже спрециальное приспособление для моего костюма нашлось.
А по поводу процесса. Ее вид, ее упругость до того возбудили меня, что чуть сразу не кончил, минет плотный, но не злостный, а наездница... Обычно я рассматриваю это как прелюдию, мало что чувствую, только любуюсь, а тут только она села на меня, кончил через полминуты, даже жалко. А во второй заход пробовал по-разному, но судя по всему, ЗКП любит. О деньгах даже и не напоминала. Уже уходя оставил на тумбочке. Вообщем здорово. Нет всяких латиноамериканский страстей, но все добротно, приятно, да и девочка неглупая. Классику читает, поболтать можно.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Good, то есть bad (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #135741 - 22/04/2004 08:07:35

Понимаешь, ну не мог я написать хуже, ты первую и вторую части читал?
А это третья. Так что других эмоций у меня быть не могло







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько различных особ, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.