rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Wizard



На форуме: 22 г 242 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Симпатичный бюджетный вариант на ленинском - попытка примерить бушлат.
      #1353296 - 02/02/2013 15:12:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (968) 895-7546

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=150806

http://www.rusdosug.com/indi117944.htm

http://relaxgirl.ru/girls/16557.html

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ленинский проспекти. Метро: Новые Черемушки, Профсоюзная. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую.

Буду краток - заинтересовался фотографиями и решил посмотреть что же там за "милый ребенок", как было написано в закрытых сейчас комментариях. Созвон - трубку берет сама, договариваемся на через полчаса. Дом - пересечение Ленинского проспекта и улицы Панферова, как и следует из метки "я здесь" на карте.

Дверь открывает девушка, похожая на фото как две капли воды - даже волосы точно такой же длины. "Нифига себе, и вот это мы будем ебать?" - задался я радостным вопросом и проследовал в квартиру. Квартира годная - чисто, ванная хорошая, гели и хлоргексидин в наличии, траходром большой. Количество комнат не считал, но в процессе процесса в коридоре были слышны какие-то перемещения, так что судя по всему работает там больше одной девушки. Тапки с полотенцем выданы, душ работает нормально.

По девушке. Во первых, она действительно симпатичная - большие глазищи, хорошая кожа, улыбается. Отношение хорошее. Во-вторых, если присмотреться к фото а потом снять лифчик, то висящая 1-ка вместо груди удивления не вызывает. Это такое эмпирическое правило - если на фотках девушка в лифчике, то там меньше двойки и скорее всего висит. Так вот - тут сильно меньше двойки и сильно висит. Но не фатально - мацать можно, ощущения приятные. Фигура спортивная, бедра узкие, живот плоский. А на животе - воо-о-о-от такой шрам как будто ее осколочным зацепило. Говорит, аппендицит удачно вырезали . Но мне в целом на шрамы пофиг, я и не такого насмотрелся, поэтому приступаю к процессу.

Процесс в целом средний. Минет откровенно слабый, наездница лучше - а остальное я не пробовал, потому что отсрелялся и убежал дальше по делам. Так что тут могу только поставить галочку - да, есть, фото соответствует и идти туда можно. Если кто решит выебать более основательно - может, оценки будут другие .

Ну что, коллеги, получился у меня первый бушлат имени товарища Матросоа, или как обычно "знаем, ебали, уже N лет в бизнесе и раньше принимала там-то и завлась Васей"? .

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, traveller_09, Австралопитек, disco_72
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (02/02/2013 21:19:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Симпатичный бюджетный вариант на ленинском - попытка примерить бушлат. [Re: Wizard]
      #1354346 - 04/02/2013 01:18:59

анкето, правда, уже выключено...
Цитата:

Дом - пересечение Ленинского проспекта и улицы Панферова



Знакомые до боли места. Можно уточнение координат в личку?
За отчет спасибо. Очень интересно было бы о других обитательницах этой квартики узнать.

Цитата:

А на животе - воо-о-о-от такой шрам как будто ее осколочным зацепило. Говорит, аппендицит удачно вырезали


Похоже, реально неопытная. Надо бы девушке подсказать, что такие проблемы довольно эффективно решаются чулочным поясом, с чулками, соответственно.

Как я понимаю, ни вальтер-тест, ни возможность дядьки Ку Вы не проверяли?
Усе по-быстрому?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 242 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Симпатичный бюджетный вариант на ленинском - попытка примерить бушлат. [Re: Бородатый]
      #1355638 - 05/02/2013 21:46:40

Цитата:

анкето, правда, уже выключено...




Только что посмотрел - снова включено О_О. Мерцающая анкета им. летучего голландца?

Цитата:

Как я понимаю, ни вальтер-тест, ни возможность дядьки Ку Вы не проверяли?
Усе по-быстрому?




К сожалению, я не большой любитель целоваться с Феями - риск чем-нить заразиться сильно вырастает, а защитные мантры от этого чудовищно затратны. Я к фем как бы отдыхать хожу, а не выполнять комплекс упражнений "давайте договоримся с мирозданием чтобы не заразиться чем-нибудь клевым". Так что никаких поцелуев в губы, куни, МБР и анального секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.