rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
JohnyCash

На форуме: 12 л 215 д
(с 18/02/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Длинные ножки. И все?
      #1352164 - 31/01/2013 17:00:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (968) 936-6070

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=151575

http://www.rusdosug.com/indi118425.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 180 см, размер груди: 1, вес: 52 кг.

Цена: 8000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 28000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

У данной мадам и правда такие длинные, точеные ножки. Восхитительно. Но на этом кажись все. Хаты у нее своей нет. Че за бред, если в анкете написано, что есть? Нормльно на этот вопрос она не ответила. Встретились в гостинице.
Довольно так прилично по баблу получается: она и гостишка. Ну ладно, думаю, окупит все процессом. Фотки ее. Сисек нет. Худенькая.
Разделись, подмылись, приступили. Ласки обычные, как-то без восторгов. Минет кислый, тем более в резине - йак. Разве что долбить ее прикольно стоя, в догги-стайле еще ничего. И попка, которая входит в стоимость, нормальная, не раздроченная. Но секс обычный, пытался поцеловать - нет, стонет как-то искусственно, от секса видать не прется. Только эстетический вид ног хорош и анал.
Как-то так.

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Ебливый москаль, ХЕРМоржовый
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Jodo
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (31/01/2013 21:29:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Длинные ножки. И все? [Re: JohnyCash]
      #1352239 - 31/01/2013 19:59:55 Прикреплённые файлы

Мда, а выглядит очень завлекательно.
Прямо мой размерчик! Тем более, с ШГ.
Но в таком прайсе, я согласен, "изюм" должен быть. Иначе неоправданно.
По возрасту не подскажете, на сколько занижен?
Просто здесь вообще как Майя Плесецкая выглядит - на сорокет.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnyCash

На форуме: 12 л 215 д
(с 18/02/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Длинные ножки. И все? [Re: Бородатый]
      #1352244 - 31/01/2013 20:02:44

Кстати тут тот редкий случай, когда, как мне показалось, возраст вообще не завышен...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Длинные ножки. И все? [Re: JohnyCash]
      #1352251 - 31/01/2013 20:09:57

Брали на 1 час или на 2? С гостишкой на круг у Вас какой чек вышел, если не секрет? (Гостишки сейчас, вроде, на 2 часа - мрнимум).
Извините, конечно, что я о деньгах, но у нас тут форум потрЕБИТЕЛЕЙ секс-услуг, как-никак, а в этом деле цена услуг - дело далеко не последнее.

И еще раз про фоты. Я так понимаю, любительские, с минимумом ретуши?



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (31/01/2013 20:11:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnyCash

На форуме: 12 л 215 д
(с 18/02/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Длинные ножки. И все? [Re: Бородатый]
      #1352263 - 31/01/2013 20:19:30

на час.
за гостишку заплатил 2 часа
чек за все 10 с копейками
фото очень близки к настоящим с минимум жопа






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Thanks (-) [Re: JohnyCash]
      #1352280 - 31/01/2013 20:41:08












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProFit

На форуме: 11 л 230 д
(с 02/02/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Длинные ножки - это далеко не все! [Re: JohnyCash]
      #1360460 - 15/02/2013 02:19:58

Уважаемый JohnyCash!
Мне кажется, что Вы не читали мою анкету перед встречей...
Ведь в ней изначально было указано:
1) что я не силиконовая кукла и у меня 1 размер груди,
2) отсутствие МБР (возможно у Вас пониженная чувствительность или был настрой именно на МБР, поэтому и показалось "кисло" хотя раньше жалоб не было) зато 100% гарантия чистоты и уверенность, что Вас не наградили нехорошим "букетом",
3) что я встречаюсь в отеле (там всегда чисто, безопасно, никто не "греет уши" и не зайдёт из соседней комнаты)
... И я совсем не против поцелуев , даже "за", но это вопрос моей личной симпатии к партнёру и главное, пардон, отсутсвие запаха изо рта

КРИСТИНА


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете личную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.