rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Задунайский

На форуме: 14 л 84 д
(с 28/06/2010)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Нелли: вон из профессии
      #1351701 - 30/01/2013 23:51:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (968) 472-4108

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145146

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 46 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Улица: Петровско-разумовский проезд. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Давно отметил у себя данный экземпляр и вот решил навестить в конце трудового дня.
Созвонился, приехал, в квартире она одна. Встретила в платье, как на последнем фото. Соответствие фото, практически, полное, в отличии, скажем, от данного существа, квартира приличная. Ну и далее: тапки, полотенце, душ, чай, ознакомительная беседа, приятная музыка – ничего не предвещало беды.

Хотел ее раздеть, но она сама меня опередила. Тело молодое, миниатюрное, дюймовочное – травести в чистом виде, что и хотелось. Ну, думаю, щас порадует красавица. Но красавица легла на кровать, голову набок, чуть согнула колени – заметил, что позу свою корректировала подглядывая в зеркало шкафа – закрыла глаза и лежит.
Я решил, что это такой сценарий: я начинаю ее ласкать, она откликается и отвечает взаимностью. Что ж, думаю, попробуем таким образом, тем более тело очень приятное на ощупь.
Стал гладить девушку, у нее слега изменился ритм дыхания, раздвинулись ноги, я рукой туда, там немного влажно. Дружище мой стал принимать боевое положение. А она как лежала, так и лежит. Повернул на бок - лежит на боку с закрытыми глазами, взял за руку с намерением, чтоб друга поласкала – быстро подняла голову и буквально в лоб:
- Только в презервативе
И подает мне упакованный гондон, со словами, что б надевал сам!!!
Черт с тобой, надел
- Как ты хочешь? – спросила она очень четко
- Минет
Встала на колени, прихватила друга у основания рукой и стала монотонно елозить по нему ртом. Одним темпом и строго на полшишки. Не прошло и двух минут, остановилась и со словами « теперь твоя очередь», легла на спину.

Раздвинул ноги, вставил, она пискнула, непродолжительные поступательно-возвратные движения - отстрелялся. Она так и лежала: закрыв глаза, раскинув руки. Бревно - одним словом, мисс фригидность!
Затем быстро встала, выдала мне салфетки и полотенце – обслужи себя сам.
Пошел в душ, оделся, о втором заходе и речи не могло быть: мой дружище не согласился бы на повторное издевательство.
Спросил ее:
- А ты вообще понимаешь в чем заключается здесь твоя роль?
- Да, конечно
- Ты искренне считаешь, что все так и должно проходить?
- Да, а что тут не так? Выскажи претензии, я выслушаю. Вообще как бы мужчина должен быть инициатором. А я девушка ласковая, не садомазохистка какая-то. Ты говоришь – я делаю. Все так должно быть, я ласковая и нежная….
Не стал продолжать дискуссия, посоветовал почитать соответствующую литературу, посмотреть видео.
Шел по лестнице и вспоминал: когда последний раз сам гондон надевал? Не вспомнил.
Вот такая действующая модель, которая работает не по специальности и искренне считает себя феей.
Учиться здесь бесполезно – вон и профессии!!!!

Оценки: секс: 1, минет: 1-, отношение к клиенту: 1+, квартира: 4, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG, luka bosio, MAMOHT, Jodo
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Задунайский (31/01/2013 00:37:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Нелли: вон из профессии [Re: Задунайский]
      #1351719 - 31/01/2013 00:23:41

Что, семь рублей за час?
Это же супермегабюджет! Ценник времен СССР прямо.

Поправьте, плз. А то при Поиске будет у всех вылезать.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Задунайский

На форуме: 14 л 84 д
(с 28/06/2010)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Нелли: вон из профессии [Re: Бородатый]
      #1351724 - 31/01/2013 00:33:32

Цитата:

Что, семь рублей за час?
Это же супермегабюджет! Ценник времен СССР прямо.

Поправьте, плз. А то при Поиске будет у всех вылезать.



Поправил, теперь "бревнышко" стоит правильно )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 74 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Нелли: вон из профессии [Re: Задунайский]
      #1351822 - 31/01/2013 09:33:44

Цитата:


Поправил, теперь "бревнышко" стоит правильно )



Такое бревнышко должно стоять в сторонке, а не стоить 7000. ИМХО

На Интимке столько плохих оценок. Что Вас заставило поехать к ней?

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Задунайский

На форуме: 14 л 84 д
(с 28/06/2010)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Нелли: вон из профессии [Re: Ай Джи]
      #1352054 - 31/01/2013 13:50:41

Цитата:

Цитата:


Поправил, теперь "бревнышко" стоит правильно )



Такое бревнышко должно стоять в сторонке, а не стоить 7000. ИМХО

На Интимке столько плохих оценок. Что Вас заставило поехать к ней?



Там есть и положительные, по-существу один-отрицаетльный, другой - положительный. Теперь отрицательных больше, вчера, похоже, двое нажглись )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
j,bond007

На форуме: 12 л 34 д
(с 16/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Новое явление существа(( [Re: Задунайский]
      #1503917 - 12/03/2014 18:41:21

опять объявилась эта неумёха

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=185413





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Скорее всего придется попробовать какое-то число возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.