rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
star



На форуме: 22 г 204 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
Двойной отчёт, часть 2: не мой формат - "зато какая охота !" (с) (+)
      #1350405 - 29/01/2013 01:08:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (965) 143-8663

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=120313

ТТХ: 31 год, рост: 185 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Улица: 2я Брестская. Метро: Белорусская, Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

состояние неудовлетворения после похождений из первой части требовало срочной релаксации... или компенсации ?
и, поскольку среди дня обнаружил часА 3 свободных в районе Белорусского, начАл обзванивать фей НУ НИ ОДНОГО ВАРИАНТА
Нужно, думаю, хоть баллоны разгрузить - набрал Кристину; ОК, говорит мне приятный голос - через 40 минут там-то жду Вас.
Блин ! совсем ведь не мой формат ! не нравятся мне женщины моего роста и выше, да ещё и не совсем худенькие
Ладно, "взялся за гуж - не говори, что не влезает" (с): купил букет и пошёл, благословясь.

КАК ОКАЗАЛОСЬ, НЕ ЗРЯ . Дама оказалась приятная во всех отношениях: статная, ухоженная, с отличной кожей,
упругой грудью... чулки красивые надела без моей просьбы... ЙЕССС !
Очень всё славно прошло - через дядю Ку фея неподдельно ублажилась и ответила достойнейшим минетом;
не большой я этого дела любитель, но хорошо пошло А затем, после кофе с сигаретой - ШГ ! да какой ШГ !
всем ШГам ШГ, с хорошим обхватом и получаемым обеими сторонами удовольствием
с моей стороны завершившимся аафигенным оргазмом, фея (ИМХО)
всё-таки подыграла чутОк - но как надо подыграла

И вчерашний мой неудачный поход сразу как-то отошёл на второй план

ТАК ЧТО - НЕ ФОРМАТ КРАСИТ ФЕЮ, А УМЕНИЕ (с) Я

Добавлен телефон. Модератор crazysm

Оценки: минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга, Чёрт, ЮристЪ, Jodo, lawyer123, Писек Дрочев, TU-95 BEAR
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (29/01/2013 14:09:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olodon1

На форуме: 12 л 30 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Двойной отчёт, часть 2: не мой формат - "зато какая охота !" (с) (+) [Re: star]
      #1350481 - 29/01/2013 08:31:37

Да, Кристина очень положительный человечек . профессиональная И опытная, красивая и умная. Встречался много уж лет назад, но помню вечер как будто вчера..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Да, @бучая тётка, что правда, то правда (-) [Re: star]
      #1350489 - 29/01/2013 09:05:07











--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 204 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
№ тлфна забыл указать - поправьте, кто может, плииз (-) [Re: star]
      #1350549 - 29/01/2013 10:38:15

+7 (965) 143-86-63












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Сообщение изменил star (29/01/2013 10:40:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Двойной отчёт, часть 2: не мой формат - "зато какая охота !" (с) (+) [Re: star]
      #1350577 - 29/01/2013 11:05:48

Цитата:

упругой грудью



еще бы силикону не быть упругим

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Двойной отчёт, часть 2: не мой формат - "зато какая охота !" (с) (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1350605 - 29/01/2013 12:18:55

Цитата:

Цитата:

упругой грудью



еще бы силикону не быть упругим




оценил)))

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Двойной отчёт, часть 2: не мой формат - "зато какая охота !" (с) (+) [Re: star]
      #1350608 - 29/01/2013 12:22:13

Был у Иры есчо в дотюнинговый период на Кутузовском... Одни положительные воспоминания и рекомендации ИМХО есно! Молодец










--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 211 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Двойной отчёт, часть 2: не мой формат - "зато какая охота !" (с) (+) [Re: сбитый лётчик]
      #1350708 - 29/01/2013 16:36:17

Да, Кристинка молодец! Одна из лучших, если не лучшая, но без тюнинга нравилась больше)))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 204 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
заметно снизила цену (+) [Re: star]
      #1379675 - 27/03/2013 12:12:47

5К/час

Кипрские события не прошли бесследно для Российской экономики









--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Сообщение изменил star (27/03/2013 12:15:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.