rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
fnd17p

На форуме: 11 л 237 д
(с 25/01/2013)

Тем: 2
Сообщений: 8
Внимание! Новая разводка на Мамбе
      #1348451 - 25/01/2013 15:17:40

Начало обсуждения здесь >>>

А я на мамбе вот с такой ситуацией столкнулся:
Ранее никогда услугами фей не пользовался, а тут начало подпирать, решил промониторить это дело на мамбе, я человек осторожный и решил сперва накопать максимум информации. На мамбе сделал выборку из 20 понравившихся девок которые при переписке позиционировали себя как феи но обнаружилась странная закономерность. Феи поделились на две группы: в первой феи друг на друга не похожи и цены разные, на ШГ как правило не согласны. У второй половины похожие анкеты и одинаковые цены, все готовы на ШГ за доплату в 1000р цена за час 2500р за два 4000р, но самое интересное - у них похожи номера телефонов, вот например
950-012 73 87
950-012-75-66
950-012-74-56
950-012 73 42
или
952-278-93-94
952-278-93-99
952-278-94-64
952-278-95-15

При этом территориально девушки работают в разных районах (по крайней мере так говорят. Возраст от 18 до 25. Все как одна утверждают что не салон и что фото их собственные, мол приезжай если не я развернёшься и уедешь. Поиск гуглом по фоткам ничего не даёт.
Это что сеть салонов принадлежащая одному хозяину? или там один диспетчер сидит и один за всех отвечает? Или ещё какое то неизвестное наебалово.
мето действия Питер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 357 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Внимание! Новая разводка на Мамбе [Re: fnd17p]
      #1348738 - 25/01/2013 22:20:15

да все просто.
это одна шарага. в виде сети
закупили себе симок сразу "пакетом", поэтому номера и похожи..они ведь почти подряд идут






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 22 г 7 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Внимание! Новая разводка на Мамбе [Re: fnd17p]
      #1350839 - 29/01/2013 20:11:34

точно такая Ху--- на красных воротах жалко выкинул бумажку 7 тел похожих и буковка "ч" пишется у них 4 вот так









--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fnd17p

На форуме: 11 л 237 д
(с 25/01/2013)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Внимание! Новая разводка на Мамбе [Re: Титаренко-09]
      #1351185 - 30/01/2013 08:44:26

А что по факту получается? Пробовал кто-нибудь в подобные шалманы ходить?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 73 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Внимание! Новая разводка на Мамбе [Re: lawyer123]
      #1351379 - 30/01/2013 12:50:02

Цитата:

да все просто.
это одна шарага. в виде сети
закупили себе симок сразу "пакетом", поэтому номера и похожи..они ведь почти подряд идут



Возможен еще вариант диспетчера.
Закупают кучу СИМок и дают кучу рекламы в разных районах.
Посылают клиентов в салоны, получая свою комиссию.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Внимание! Новая разводка на Мамбе [Re: fnd17p]
      #1351495 - 30/01/2013 16:59:23

Цитата:

А что по факту получается? Пробовал кто-нибудь в подобные шалманы ходить?





Попал я так однажды "по молодости" на Мамбе.
Вообще, салоны вычисляются быстро. Они особо и к переписке не настроены, а тут и фотографии были не однообразные, и болтали мы с месяц наверное, прежде чем, я снарядился в гости.

Довели до подъезда, говорит: поднимайся на ** этаж, и перезвони мне. *Звоночек*

Я говорю, да я уже дотопал до этажа, открывай!
Бросили трубку.
Настроение поникло, перся среди ночи а тут кидняк такой.

Тут замки зашевелились (похоже, диспетчер отзвонился, что надо меня впустить)

Встречает дама в трусах. Громадная квартира комнат 4 или 5
Провели в одну комнату, пришли персон 6 девушек.

Я говорю: Где Маша? Они: Мы все Маши, выбирай.

Я им открыл анкету, мы коллективно согласились, что дама с фотографий даст присутствующим фору, на том я и раскланялся.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антон К.

На форуме: 11 л 228 д
(с 04/02/2013)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: Внимание! Новая разводка на Мамбе [Re: fnd17p]
      #1354650 - 04/02/2013 12:48:03

Очевидно, что это салон с гоблинами.
fnd17p сходите, расскажете:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fnd17p

На форуме: 11 л 237 д
(с 25/01/2013)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Внимание! Новая разводка на Мамбе [Re: Антон К.]
      #1356417 - 07/02/2013 08:34:17

А вот сегодня ещё одна волшебница на мамбе удивила. Висит анкета, в ней симпатичная девочка 18 лет, написано "я из другого города но очень хочу в Питер, приглашайте приеду" по приколу написал ей "приезжай".
Приходит ответ " Я девственница, ищу мужчину для этого, но живу в другом городе, если готов пригласить то можем обсудить."
В мою анкету даже не заглянула, и к слову сказать у меня там такая рожа вставленна что самому смотреть страшно)))

Жаль анкету сразу забанили, не успел узнать в чём прикол. Кто-нибудь знает что за развод? Денег наверно на билеты начала бы конючить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 352 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Внимание! Новая разводка на Мамбе [Re: fnd17p]
      #1362304 - 19/02/2013 17:22:33

Списался как-то с девушкой из Молдавии (типа), очень в Москву хотела, но денег на билет не было. Думаю, сами догадаетесь, что стало-бы с моими деньгами, если-бы я их послал








--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 159 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Внимание! Новая разводка на Мамбе [Re: fnd17p]
      #1362564 - 20/02/2013 11:13:51

Цитата:

Жаль анкету сразу забанили, не успел узнать в чём прикол. Кто-нибудь знает что за развод? Денег наверно на билеты начала бы конючить.



Развод не новый (года 3 назад впервые столкнулся) и совершенно тупой.
Анкета красивой молодой девки, местонахождение висит - МСК,
при переписке сообщает, что живет где-то в ебенях, но собирается приехать в ближайшее время, собирает, мол, деньги на билет.
Ну, и просьба помочь с билетом )))))))
Я как-то по приколу отписался, что как раз завтра лечу в командировку в ее город готов протестировать на месте. Ожидаемо пропала )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антон К.

На форуме: 11 л 228 д
(с 04/02/2013)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: Внимание! Новая разводка на Мамбе [Re: Colonel]
      #1363915 - 22/02/2013 23:11:44

Были еще такие смс-знакомства, зазывали на 4 тыс ночь. Когда приезжаешь - перед самым домом уже просят тысячу на телефон закинуть под каким-нибудь предлогом. Разводилово:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Внимание! Новая разводка на Мамбе [Re: fnd17p]
      #1369261 - 05/03/2013 15:37:35

Это очень старая тема для Мск. Появилась лет 7 назад. В общем, если цена 2,5 кр., то можно смело записывать как салон и банить!
Маркером салонов, даже дорогих, является доплата за те или иные услуги. Та же история и с выездными девочками.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Возможно придется перепробовать некое количество различных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.