rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dgeday

На форуме: 20 л 185 д
(с 18/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 99
Флеймы: 9 (9,1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
В гостях у сказки... Карина.
      #134655 - 18/04/2004 09:48:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (916) 466-3293

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1830

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: $100 за 2 часа, $300 за ночь.

Цена с аналом: $150 за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

В гостях у сказки:) Вот уж и точно как в сказке-- на фотографии и в объявлении все увеличивается и уменьшается ровно в три раза, попа в три раза толще, грудь, соответственно меньше, а на лице---последствия переходного возраста, куча прыщей, неаккуратно замазанных тональным кремом... Рост кстати сантиментов на 8 пониже заявленного, примерно 164 см. Звонили ей еще в четверг, видимо была с клиентом, т.к. в результате не перезвонила, но мы и не растроились, если Вы читали мой предыдущий отчет, с другой фейкой, Валерией, нам тогда очень повезло. Вчера договорились на 21.00, по традиции в ресторане приехала с опозданием на один час. Одета---что -то немыслимое, миниюбка с какой-то полугрязной кофточкой, явно уже совсем заношенные сапоги, на голове солома... мне даже неудобно как -то стало:)))) вроде как приличное место:))) Да, ладно была не была... вдвоем было скучно, может развлечемся. Гоблины, они ведь иногда веселые бывают:)))) хорошие внутри:)... смотрю --напрягается на мой счет, с опаской так начала выспрашивать что да кто... Муж от темы уходит, тут я понимаю, что надо спасать ситуацию: " Не парься, я работаю, это мой постоянник", - выдаю я. Муж чуть трепангом не подавился:)) Последовала реакция: " О, да, это, вот, ну, вообщем, ну я поняла ( с ударением на о), ну это другое дело ",---орфографию сохраняю:))) Тут же расслабилась, произвела меня в подруги. На ухо стала спрашивать ( с енотами, с лесбисом, аналом, с мужским достоинством как обстоят дела?:)))) я ответила, что потом расскажу, все OK. Пожрали, затем поехали покурили кальян, в близ лежащее местечко. Фейка явно любительница выпить, знаем мы уже таких:))) Пресекли на корню!:) А то бы "валялася" пьяная, пришлось бы опять связывать:))) шучу я, просто и так гоблин, еще и пьяный --- это уже слишком. По секрету мне рассказала, что балуется кокаином?:( Тупая! 3,14здец! Я мужа толкаю, поехали в сауну, а то домой такое чудо везти очень стремно. Приезжаем, раздеваемся. Первая мысль:" КСиться видимо придется с закрытыми глазами:)", мало того, что жопа вся в целлюлите, да и необьятных размеров, еще и на животе характерные складочки. Кстати я не сказала, на вид ей лет где-то 27, 28, ну уж никак не 21. Попарились, перешли к процессу. Вначале сделали мужу массаж, перевернули на спину, я начала сосать, смотрю, подбирается она ко мне , и рядом пристраивается, яйца лижет, минетит вместе со мной без резинки. ( Ахтунг, надо недельки через две анализы сдать, а то допрыгаемся). Затем я подставляюсь к мужу под дядю куню, она продолжает. Сосет энергично так, с причмокиванием:) Чувствую, из меня уже течет, только хотела сверху забраться, а она опередила:) Резину кстати одела руками. КСиться с придыханием и негромкой озвучкой, но судя по тому как игриво мне подмигивала ( типа, сейчас мы его быстренько до кондиции доведем)-- полная цифра. Смена ролей, поз, я кончаю, (довольно громко), она на меня даже с уважением посмотрела ( мол,во как работать надо:)))) Тут уже и муж больше не смог сдерживаться. На том и закончили. Так и не рассказали фейке правду, ну и ладно, муж с ней рассплатился. " Иди, а мы тут еще останемся, я с ней остаться хочу".По моему немного расстроилась... Вот такой отчетец, Уважаемые. Больше ее приглашать не будем, и так муж жалуется, что у таких вариантов, при одном только взгляде на попу ничего не хочется... Продолжении истории уже не о платном сексе, так что останется между нами:)))

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Elik, aviator, FLEXXX
4 (57,1%)
-
Не доверяю автору отчета

dmig, Jodo, Cherokee
3 (42,9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
А вам не стремно было? [Re: dgeday]
      #134657 - 18/04/2004 10:03:34

Был у меня аналогичный случай.

Надо сказать, удовольствие ниже среднего (во всяком случае для мужчины). Не проще было отпустить гоблина на волю?







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 21 г 43 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Re: В гостях у сказки... Карина. [Re: dgeday]
      #134662 - 18/04/2004 12:20:42

Н-да Мордор сплошной, вот тебе и сказка.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 23 г 54 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Ув.мый(мая) dgeday это где же в Москве трепанги подают?(-) [Re: dgeday]
      #135357 - 20/04/2004 22:35:26

Без обиды - просто для общего развития ???? Хотя бы в Инт смотрите по теме чтоб совсем уж не взлетать..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.