rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MOX

На форуме: 11 л 274 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Диспетчерский облом
      #1338034 - 02/01/2013 20:15:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катрин, Аня

Телефоны: +7 (922) 039-5272, +7 (922) 616-7323

http://www.rusdosug.com/indi114759.htm

http://www.rusdosug.com/indi114758.htm

Цена: 3000 руб за 1 час.



Отчет:

Дело было в декабре. Решилсо я навестить девушку Катрин. Звоню, значиццо. Мне отвечает голос, соответствующий указанному возрасту.
Спрашиваю: "Диспетчер, наверно, или сама?".
Голос отвечает: " Сама!".
- И фото твои?
- Мои!
- И шкаф твой?
- Мой!
- Можно вечером приеду? Район?
- Можно, район ботаника, звони за 30 минут.
- Ну, оk!

Настал вечер.
Звоню.
- ул. Родонитовая.дом такой - то
Приезжаю.Звоню
- подъзд такой то
Уже хочу войти в него (подъезд), а его нет! И не было наверняка.
Звоню.
-А подезда нету тут.
Мне в ответ
- ЭЭЭЭ. А Вы на родонитовой дом № ?  
- Да.
- ЭЭЭЭ, Сейчас перезвоню.
Ну, я тут понял, что мне не перезвонят и отправилсо домой.

Спустя пару недель решил проверить схожее объявление под названием Аня.
Звоню:
-Это ты или диспетчер?
-Фото твои? 
-Конечно!
-Анал есть?
-Да! 1000 руб доплата.
-Куда ехать?
-Автовокзал.
Помятуя о предыдущем опыте, беру другую симку, звоню.
-Это ты ? -Я
-Фото твои?
-Конечно!
-Куда ехать?
-Юго-западный.

Занавес! грусть печаль.

Кстати, телефоны работают давно: http://rusextalk.ru/showflat.php?Number=1196198&page=0


Оценки: отношение к клиенту: 1

Сообщение изменил MOX (02/01/2013 20:25:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 43 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Диспетчерский облом [Re: MOX]
      #1338204 - 03/01/2013 07:01:25

Всех с наступившим! Может празднование затуманило мои мозги, но не пойму... А нафига деффкам это нужно?(((








--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 269 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Чей же шкапчик?+ [Re: MOX]
      #1338794 - 05/01/2013 16:16:21

А может СД от таких приколов кончает? Или деффки сами развлекаются?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 274 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Чей же шкапчик?+ [Re: fedor__]
      #1338867 - 05/01/2013 21:25:05

Врятли... Скорее, схема такая:

Фотки симпатишных девушек с интересными предложениями, телефон, диспетчерша на телефоне, хаты по всему городу с менее симпатишными девушками, при визите отговорка: "а та, которая на фото буквально 5 минут назад вышла на пенсию...,ушла в декрет и тд, может со мной останешся". И расчет на то, что кто-нибудь останется.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 187 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Диспетчерский облом [Re: MOX]
      #1338988 - 06/01/2013 11:22:50

по этим номерам бьется очень много анкет, фотки все левые.
смотрите сами:
Яночка
Маша
Зайчики
Кристина
Ксения
Анечка

а один из номеров и рассчитан на то, что он указан в отчете, ссылку на который вы прикрепили
скорее всего вы не успели "попытать свое счастье" ведь у фей и диспетчеров "кто первый, того и тапки"

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 269 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Умница! [Re: yana]
      #1339526 - 07/01/2013 20:50:30

Вот что значит, профи! В раз весь зоопарк разложила!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Скорее так [Re: MOX]
      #1339727 - 08/01/2013 17:02:11

Цитата:

 Скорее, схема такая

Фотки симпатишных девушек  


 Левые фотки 
Цитата:

 диспетчерша на телефоне, хаты по всему городу с менее симпатишными девушками 


вероятнее, совсем не симпатишными
Цитата:

  при визите отговорка: "а та, которая на фото буквально 5 минут назад...


стандартная ситуация в случае с "гоблинами"
Цитата:

 И расчет на то, что кто-нибудь останется 


и, как ни странно, иногда срабатывает 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Ян, ты о чем??? [Re: yana]
      #1339729 - 08/01/2013 17:10:42

Цитата:

 скорее всего вы не успели "попытать свое счастье" ведь у фей и диспетчеров "кто первый, того и тапки"


да в такой ситуации, "счастья" не могло быть ни при каком раскладе.  Тебе ли рассказывать, что нормальный диспетчер предупредил бы клиента еще до выезда и посоветовал бы "замену", рассказав об имеющихся на данный момент феях.  

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 187 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Кэп, да вот о чем (+) [Re: Capitan3]
      #1339736 - 08/01/2013 17:36:52

Цитата:

да в такой ситуации, "счастья" не могло быть ни при каком раскладе. Тебе ли рассказывать, что нормальный диспетчер предупредил бы клиента еще до выезда и посоветовал бы "замену", рассказав об имеющихся на данный момент феях.




Кэп, дорогой мой, нормальных диспетчеров по городу по пальцам пересчитать!!! СД никто не отменял, я сама работала под таким диспетчером, когда она отправляет мне двух или трех клиентов практически одновременно, при этом говоря мне, что, кто первый приедет, с тем и будешь, остальных в жо... ну ты сам знаешь куда.
Таких честных диспетчеров, которые предлагают "замену" заранее, про которых ты говоришь, их мало, очень мало, остальные же просто включают "динамо" и все, независимо от количества еще присутствующих на объекте фей. Я не просто так говорю, есть опыт работы с такими диспетчерами, поэтому сейчас, либо сама отвечаю, либо работаю с проверенным диспетчером и то не факт, как оказалось, мой диспетчер, с которым я проработала почти год, работает еще и на салон, и она моих клиентов, в том числе и постоянников отправляла туда, когда я не работала. Всем нужны деньги.
Кэп, не тебе мне все это объяснять. Ведь ты же тоже стараешься только к проверенным ходить или по рекомендации, чтобы вот таких эксцессов не было. Или я не права?
Просто автору отчета не повезло/повезло (нужное подчеркнуть).
Я высказала свое мнение по этому поводу, так сказать, мнение с другой стороны презерватива ну и заодно еще ссылочки нарыла, чтобы люд добрый не попадался больше в сети СД

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Кэп, да вот о чем (+) [Re: yana]
      #1339777 - 08/01/2013 20:16:06

Цитата:

 сама работала под таким диспетчером, когда она отправляет мне двух или трех клиентов практически одновременно, при этом говоря мне, что, кто первый приедет, с тем и будешь....


  Яна, дорогая, вот в том-то и отличие, что ТЫ БЫЛА и ФОТО ТВОИ и ехали к ТЕБЕ, а здесь все "левые"(((  "...практически одновременно..." будучи в "гостях" сталкивался и с таким. И слышал довольно веский довод и диспетчеров, и фей: "ну ты же знаешь, что звонят и "едут" многие, а вот "доезжают реально" далеко не все и это Ян, ты тоже знаешь))), как и обратные случаи с разгильдяйками, которые, при продлении не отзваниваются диспетчеру и тогда, уже у подъезда слышишь: "подождите... задержалась в магазине, в пробке и т.д".  
Цитата:

 мой диспетчер, с которым я проработала почти год, работает еще и на салон, и она моих клиентов, в том числе и постоянников отправляла туда, когда я не работала. Всем нужны деньги. 



  это, вероятно, присуще большинству диспетчеров, после первого же месяца работы. 
Цитата:

 Ведь ты же тоже стараешься только к проверенным ходить или по рекомендации, чтобы вот таких эксцессов не было. Или я не права?
 


  Права))) да " И опыт, сын ошибок трудных..." (С) не малый, чтобы отделить "зерно от плевел" Я и на Мамбе, практически, сразу вижу с кем имею дело. Вот сегодня почитал - опять много "разводчиц" появилось, надо будет выложить ряд таких ссылок, чтобы менеее опытные не попадались,  по твоему примеру: 
Цитата:

 ну и заодно еще ссылочки нарыла, чтобы люд добрый не попадался больше в сети СД


    

 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rey

На форуме: 12 л 47 д
(с 17/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Екатеринбург
Re: Чей же шкапчик?+ [Re: MOX]
      #1344562 - 21/01/2013 00:08:16

Цитата:

Врятли... Скорее, схема такая:
Фотки симпатишных девушек с интересными предложениями, телефон, диспетчерша на телефоне, хаты по всему городу с менее симпатишными девушками, при визите отговорка: "а та, которая на фото буквально 5 минут назад вышла на пенсию...,ушла в декрет и тд, может со мной останешся". И расчет на то, что кто-нибудь останется.




как знакомо) было такое да, изрядно поднадоело! я за правду, пусть посредственные фотки с замазанным лицом, сделать, чем обман, тк он влечет за собой ряд негативных последствий, как для феи, так и для клиента, который попусту теряет время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.