rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
catarsys

На форуме: 18 л 273 д
(с 20/12/2005)

Тем: 11
Сообщений: 41

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
ЮАР Кейптаун – есть что?
      #1337773 - 01/01/2013 13:25:18

Доны, с Новым Годом!!!

Кто-нибудь обитался в этих южных краях? Где здесть искать фей?))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
catarsys

На форуме: 18 л 273 д
(с 20/12/2005)

Тем: 11
Сообщений: 41

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
ЕСТЬ!!! [Re: catarsys]
      #1340424 - 10/01/2013 20:07:35

Первый поиск выдал нездоровый эскорт по ипанутым ценам.
Затем коллега Freelance подсказал буржуйские форума worldsexguide.com и wsgforum.com Спасибо ему! ))
Но по ЮАР / Йоханнесбургу / Кейптауну там было очень негусто.

И то-ли там, то ли в гугле нашелся местный аналог данного форума!!
sa-punters.com
Не супер активный, но вполне и вполне рабочий.
Кроме него еще есть несоколько сайтов с предложениями самих фей, их список, наряду, с аналогичными терминами вот тут
www.sa-punters.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=436
Но мне было удобнее ориентироваться по отчетам, чем гадать, что там попадется.

Что меня, кстати, прикололо, что анал тут называется greek
А листая анкеты первоначально все недоумевал, почему все так не любят греков?! (разделы анкет "нравится" и "не нравится")

Сообщение изменил catarsys (10/01/2013 20:43:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
catarsys

На форуме: 18 л 273 д
(с 20/12/2005)

Тем: 11
Сообщений: 41

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
была отетКСирована отличная фейка Саша [Re: catarsys]
      #1340442 - 10/01/2013 20:36:33 Прикреплённые файлы

Вообщем, попав в данные края было естественно желание попробовать негру. Ибо негры, которые в москве какие-то стремные все. А тут идешь по улице и негры ого-го! И особенно ого-го у них ЖОПЫ!
Это очень смешно смотреть идет себе такая мамзель, а попа двигается отдельно. Абсолютно не в такт ходьбе, живет себе такая своей жизнью.
И притом отличные попы даже у худеньких.


Попросматривая форум и смснул несокльким барышням, меня ломало пытаться что-то объяснять по телефону и я сразу писал, что пишу и читаю лучше, чем говорю, мол давай договариваться смс.

Ответила мне Саша
http://www.sa-punters.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=591
+27818960986
+27737705098

Договорились на 800 в час рандов что составляет 2600 руб. С выездом ко мне в отель (+100 рандов) и аналом (или греческим сексом - по местным терминам). Очень даже бюджетно и здорово. Без анала и к ней было бы вообще 1900 руб.



Смсились мы с ней долго и обстоятельно, была пара недопониманий. Ждал я ее на своем этаже отеля.
И приезжает ОКУЕННАЯ девчонка. Высокая (180+), худая, с длинными ногами, отличной попой, красивой мордашкой, я прямо порадовался и весь затрепетал в предвкушении. ) Внешность прямо модельная. Фотка приложена, но там без лица и она гораздо лучше. Была очень симатично одета (дальше ехала в какой-то оч приличный клуб)


По национальности - родилась в ЮАР, но мама из Намибии.Студентка, что-то там бизнес-менеджмент. Лет 20 с копейками, рост санимтеров 183, Грудь - 1.

Я не стал снимать с нее кобминацию, ибо сиськи у негр мне не всегда симпатичны, но что пощупать там было.
Девчонка оказалсь очень даже игривая и как только она начала раздеваться у зеркала дала понять, чтобы засадил в задницу. От повтора анала она отказалась.

Дальше проявилась или национальная особенность негров (некоторая лень и желание постоянно откосить) или то, что я перенес ее на попзже и она спешила в клуб. После первого отстрела начала сразу собираться, но на просьбу о втором заходе согласилась, да потом и на третий заход... согласилась с легкими уговорами.
Сосет нормально, но не супер. Чтобы подняться хватает, а дальше уже начинает работать красота тела.


Атценки:
Анал - 5
КС - 4
Минет - 4-

Оказалось очень клиентоориентирована в смсках, наутро написала, что был отличный fuck и предложила встретиться еще до моего отъезда. Предложил ей повторить, но уже не с одним аналом, на что она согласилась, но в итоге пересечься не успели. Аналогично - все разы соглашалась на дальнейшие заходы. Вообщем, все было мягко и позитивно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.