rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шиндлер



На форуме: 12 л 253 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
КС не состоялся , зато состоялся отличный АС .
      #1334349 - 24/12/2012 18:40:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля , Маргарита

Телефон: +7 (916) 144-8972

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145211

http://www.rusdosug.com/search.php?metrosearch=&phonesearch=9161448972

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 62 кг, волосы: блондинка.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Улица: Пресненский Вал. Метро: Белорусская, Улица 1905 года.



Отчет:

Всем здравствуйте !

Истерия по поводу Конца Света ( именно эта аббревиатура в заголовке ) закончилась . Снимаю шляпу перед авторами столь гениального "разводилова "! Их можно смело ставить на одну ступень с созидателями " Проблемы 2000 " и " планетарной эпидемией " какого то очередного "звериного" гриппа ,когда в аптеках сметались таблетки и маски . БРАВО !!!

Ну и захотел я побаловать себя ,любимого ,в "обновлённом старом " мире хорошим аналом . Ибо с тех пор , как моя любимая жопа отчалила из бизнеса ,с этой опцией не очень что то вяжется . Набрал несколько анкет ,где напротив нужной галочки стоит дополнение вроде " люблю " или " с удовольствием " и за телефон . Но ,бля ,воскресение же ! И эта Юля-Маргарита оказалась последней в списке ,и именно она ответила .Уточнять про анал ничего не стал , потому что в анкете чёрным по белому :
Цитата:

Люблю анальный секс, жду в гости мужчину со схожими интересами.


ну и вперёд !

От " Белорусской - кольцевой " быстрым ( а как же иначе при - 25 )шагом минут 10 .Дом находится быстро ,да и фея в качестве навигатора работает на 5+ .
Квартира - однушка ,без ремонта ,но чистая и достаточно уютная .

Фея фоткам соответствует полностью ,рост ,вес ,формат фигуры ( навскидку ).Этакая веселушка - хохотушка , помимо прочего обладающая хорошим интеллектом ,не смотря на цвет волос . Общение изначально позитивное и дружеское . Налила чайку ,принесла конфеты ,села рядом и ,непрерывно меня поглаживая ,стала очень мило разговаривать .Короче ,почувствовал себя ,как с давней подругой .Ну пора приступать к водно-кроватным процедурам .
- Давай полотенце .- говорю ей .
- Я уже всё в ванну отнесла .- отвечает феечка.
Ну что сказать ? Зачёт !
В ванной гели и КЖ присутствуют ,сантехника вся работает нормально ,полотенце чистое и сухое ,даже под ноги бросила какую то тряпку .Быстро омылся и в комнату. Траходром классный ,жёсткий ,давно я такого у фей не встречал .
Фея сняла лифчик ,грудь - двушка (ну может ,чуть меньше ), немного мягковата ,соски и ореолы светлые ,но в целом - гут .Поласкалась ,потёрлась о меня ,нижняя голова подскочила ,през одевает ртом с небольшой помощью руками .И начинает минетить .Это что то ,доложу я Вам ! С заглотом по самые гланды ,с облизыванием яиц и прочими приятностями .Как она потом призналась , " я обожаю сосать ." В определённый момент я хотел её остановить ,чтобы приступить к классическому соитию ,но она каким то шестым чувством это почувствовала ,и сама запрыгнула в наездницу .Разошлась не на шутку ,причём на цифру явно не тянет .Начала целоваться взасос ,с языком ! И тут прошептала :" А ты любишь анальный секс ?" " Дык я же за ним и пришёл " - хотелось ответить ,но смог только кивнуть . Спрыгнула ,смазалась ,встала раком .Не самая моя любимая поза для анала , " ну да ладно ,потом поменяю " - подумалось мне .Пристроился ,она сама направила ,вход узкий ,фея чуть вздохнула и понеслась . Как она подмахивала и подкручивала задницей , позу менять не пришлось , вернее ,не успел ,приплыл .Аккуратно сняла през ,всё вытерла влажными салфетками .Улеглись рядом ,опять поболтали под её непрерывные поглаживания .

Второй заход ,по моей просьбе ,был чисто минет .Вот тут она показала себя во всей красе ! " Я ОБОЖАЮ СОСАТЬ ! " - это её девиз .
За временем не следила ( или следила так ,что я не заметил этого ),деньги после ,без напоминаний с её стороны . Оделся ,попрощался ,чмокнула в губы и я вышел на мороз ,приятно позванивая пустыми "бубенцами " .

Резюме :о..уенная деваха ! Ну конечно ,всё ИМХО .

Ну вот как то так .Засим откланиваюсь ,на вопросы отвечу ,берегите себя .

P.S. Если кому интересно ,конфеты были " Ромашка " .
P.P.S. Ах да ,забыл ! Тапки не предложила .




Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, ЮристЪ, selisteur, DEK22, myaso
5 (83,3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator
1 (16,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 259 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: КС не состоялся , зато состоялся отличный АС . [Re: Шиндлер]
      #1334385 - 24/12/2012 19:21:34

За МБР прайс не уточняли?
Личико симпотичное?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 253 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Re: КС не состоялся , зато состоялся отличный АС . [Re: myaso]
      #1334431 - 24/12/2012 20:45:50

Про МБР не спрашивал .
Не сказать ,что красавица неописуемая ,но личико довольно приятное . ИМХО немного кругловато .








--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: КС не состоялся , зато состоялся отличный АС . [Re: Шиндлер]
      #1334583 - 25/12/2012 08:00:07

Фея зачетная. Посещал её где-то года два назад, инди. Тогда говорила, что есть другая работа и скоро уходит из этого бизнеса. Потом действительно пропала.
На лицо очень миленькая.








--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (25/12/2012 08:01:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 24 г 126 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Мне интересно, это старая знакомая Настя? [Re: Шиндлер]
      #1334596 - 25/12/2012 08:49:40

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post334365
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post316084
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post290203
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post329200
Помнится девка была из Курска, с норовом. Грудная клетка была широкая какая-то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 253 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Re: Мне интересно, это старая знакомая Настя? [Re: hohol]
      #1334858 - 25/12/2012 15:22:07

Цитата:


http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post334365
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post316084
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post290203
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post329200
Помнится девка была из Курска, с норовом. Грудная клетка была широкая какая-то.




Вы знаете ,фотография из первой и третьей ссылки стоит у неё на полке .Значит это она . Норова не заметил , чесслово !! Клетку не мерял ,ИМХО нормальная .

--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 253 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Re: КС не состоялся , зато состоялся отличный АС . [Re: DEK22]
      #1334859 - 25/12/2012 15:25:22

Цитата:

Посещал её где-то года два назад,




Мне она сказала ,что не работала 6 лет . Обманула , видать .

--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 269 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Норов [Re: Шиндлер]
      #1334954 - 25/12/2012 17:49:47

Что такое норов? Норовирус?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Enegizer

На форуме: 22 г 18 д
(с 02/09/2002)

Тем: 19
Сообщений: 72

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Город Герой
Подтверждаю! У нас еще жив белый список? Надо включать девушку туда. [Re: Шиндлер]
      #1337059 - 29/12/2012 15:35:03

С автором согласен полностью. На мой взгляд если к ней по хорошему и с чувством то и она к тебе отлично:) хотя в бизнесе не первый год... КеКС улетный, хата правда ушатанная, но чисто все. Не за#%^{%те девушку!





--------------------
Кролик Энерждайзер. LOOP: ип..цца, купацца и снова ип...цца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Белый список мертв + [Re: Enegizer]
      #1337905 - 02/01/2013 03:40:04

(А я еще нет.(с) )
Я думаю, за 8К девушку врядли за@бут.
Да и она сама в деле не новичек.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.