rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Enegizer

На форуме: 22 г 18 д
(с 02/09/2002)

Тем: 19
Сообщений: 72

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Город Герой
Оля. Мамба. Не рекомендую.
      #1332941 - 20/12/2012 21:38:11

Имя: Оля

Телефон: +7 (909) 950-5113

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=432987481&hit=3

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Выезд.



Отчет:

Давненько переключиться на мамбу, и долгое время не жалел. Весьма недурственные феи попадались, и было как то душевно. Но времене сии канули в... И теперь там засилье б#*{}ей..

Сабжа зовут Оля, ник на мамбе Пьяная Вишня. Высокая, симпатичная, фото ее. Пока не разделась, выглядела ничего, хотя мордочка упитанная. Когда сняла одежку, нашелся жиВОТ, не о чтобы выпирало, просто любит много жрат и много спат. Сосет так себе, в миссионерке живот идет складками, у меня было впечатление что я трахаю свиноматку:) В ЗКП чуть видок лучше, но тоже не фонтан. В междупалочье сидит тупит в углу, хотя на вопросы отвечает связно, какой то моск есть:) процессом надо управлять простыми командами: иди сюда, сосать, раком, иначе будет тупить в телефизор... В зад не дает, а жаль.... Подмахивает вяло, сопит при пореве ничего так, приятно...

Единственный плюс - пороть ее можно на всю глубину, шо для меня важно, ибо телычи часто жалуются что больно... Эта только постанывала:) но в целом денег не стоит, мне просто тогда уже пох было что пороть, я был в таком состоянии что, так сказать есть п%#^%да - лови дрозда:)

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3-, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, вечный_бродяга, Австралопитек, ХЕРМоржовый
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Кролик Энерждайзер. LOOP: ип..цца, купацца и снова ип...цца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 151 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Мои 5 копеек. [Re: Enegizer]
      #1332945 - 20/12/2012 21:43:39

Соглашусь с автором,правда на мой взгляд сильно симпатичной не показалась - на лице были прыщи да и общее впечатление не сложилось,хз почему. В апреле вызывал в отель ее и подругу. Подруга поинтереснее и повеселее,но одна идти отказалась,а эта самая Вишня меня вообще не вставила,поэтому обоих направил домой. Договаривался после длинных торгов на 16 за 2х.





--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 29 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
По ходу я из вас двоих самый умный+ [Re: Enegizer]
      #1332949 - 20/12/2012 21:53:57

Писал ей. Там при АНАЛизе фоток и ТТХ понятно что девушка - не мандель. А когда десятку объявила-решил что пусть сама себя ипет...
После таких отчетов в очередной раз убеждаюсь, что в мамбоотборе достиг профессиональных высот Обломов не было уже давно






--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 16 л 47 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 417
Флеймы: 26 (6,2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: По ходу я из вас двоих самый умный+ [Re: Macleod]
      #1333086 - 21/12/2012 10:40:18

Коллега, поделитесь, как вы проводите первичный отбор претенденток на основании данных анкеты? А то я пробовал предлагать понравившимся мне дамам поибатсо, так был практически забанен администрацией







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papa_razzi

На форуме: 14 л 125 д
(с 18/05/2010)

Тем: 7
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мои 5 копеек. [Re: Don Fry]
      #1333103 - 21/12/2012 11:42:43

Недавно списывался, уже на квартире может принять, за те же 10000, и не торгуется.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 160 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Оля. Мамба. Не рекомендую. [Re: Enegizer]
      #1333534 - 22/12/2012 09:06:50

В октябре списывался.
Объявила 10, предложил 8 с мбр и а/с.
Ответила, что анал не любит, а на 8 была согласна,
если встреча именно в день переписки (м.б.деньги были срочно нужны).
У меня тогда не сложилось, отменил.
Судя по отчету - не зря )))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 29 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: По ходу я из вас двоих самый умный+ [Re: Sakamabolz]
      #1333567 - 22/12/2012 11:52:14

Цитата:

как вы проводите первичный отбор претенденток на основании данных анкеты?


Тупо пишу всем с мордоленты. Там у всех либо недойоп либо срочно лавэ нужно
Цитата:

А то я пробовал предлагать понравившимся мне дамам поибатсо, так был практически забанен администрацией


А вы не предлагайте в лоб-сами попросят Им нужнее

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Veselchak_U

На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Оля. Мамба. Не рекомендую. [Re: Enegizer]
      #1333864 - 23/12/2012 13:48:14

Я в мамбе вообще не лажу, там что бывают приличные сабжи разве.
По ходу одни любительницы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Оля. Мамба. Не рекомендую. [Re: Enegizer]
      #1334087 - 24/12/2012 00:23:01

Вы гуляете по мамбе и надеетесь там что-то поймать. Какая нивность...










--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kentavr2113

На форуме: 11 л 269 д
(с 24/12/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Оля. Мамба. Не рекомендую. [Re: Enegizer]
      #1334515 - 24/12/2012 23:50:28

Лучше не надо, это точно!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Возможно придется перепробовать несколько возможных особ, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.