rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Заявление об отставке.
      #1332833 - 20/12/2012 17:32:35

Я ухожу оставляя горы окурков
Километры дней, миллионы придурков
Литров крови подаренной или потерянной
Оставляю друзей тех, что наполовину
Себя на радиоволнах, коротких и длинных
Осчастливленных много и обиженных много


Уважаемые коллеги!

За последнее время на Форуме произошел ряд изменений.

1. Уважаемый ТехБосс, исходя из собственных представлений об информационной безопасности, ввел для работы модераторов ряд дополнительных требований. По иронии судьбы, эти требования противоречат корпоративным требованиям к информационной безопасности холдинга, в котором я работаю. Как следствие, я не имею возможности модерировать в дневное время. Это несовместимо с одним из основных требований к работе модератора – уделять Форуму максимум возможного время.

2. Чем дальше – тем больше Администрация и ряд модераторов высказывают предпочтение и преференции одной группировке юзеров в ущерб интересам других юзеров и Форума в целом. Мне бы очень не хотелось, чтобы данные действия в дальнейшем ассоциировались с моим ником.

Исходя из вышеизложенного, я слагаю с себя полномочия модератора данного Форума, выхожу из Совета Модераторов и иных руководящих органов Форума, в коих я имел честь состоять.

Вышенаписанное ни коим образом не означает моего ухода с Форума. Как и прежде, я изредка буду писать отчеты в КЛС-М, значительно чаше – отчеты в «Путешествиях», иногда буду болтать в «Беседке», высказывать свое мнение в «Автомире» и флудить во «Флеймах». Но… видимо буду делать это существенно реже, чем раньше. Ибо ко всему прочему Форум отнимал у меня чертовски много времени… а время – это самый ценный и невосполнимый ресурс.

Спасибо всем, кто составлял мне компанию на протяжении более чем 13 лет!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Заявление об отставке. [Re: Вых]
      #1332937 - 20/12/2012 21:29:51

от имени Администрации хотелось бы выразить глубочайшую признательность и поблагодарить коллегу Выха за многолетнюю плодотворную работу на благо Форума и его пользователей.
от себя добавлю - было очень приятно работать вместе

"иногда они возвращаются" (с)



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Скорее всего придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.