rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lizun



На форуме: 11 л 320 д
(с 25/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Екатеринбург
Массажный салон Chillout - Милана
      #1332326 - 19/12/2012 12:59:58


В очередной раз посетил массажный салон "Чилаут" в середине ноября. Так как до этого не был давненько, ничуть не сомневался, что девушки там новые появились. Так и есть. Моя любимая админша Таня предложила мне на выбор 4 дев: Лэйла, Бэлла, Милана, четвертую не помню. Девченки в отличном настроении продефилировали передо мной. Выбрал Милану, поскольку в телесной конституции всех четырех особых различий не было, а она выходила последней и с самой широкой улыбкой! Потом программа - как всегда "Киска" (1,5 часа 4100 рублей). Таня ушла говорить Милане, какую я выбрал программу. Потом чувствую, заминка какая-то. Выходит Милана: "Должна предупредить тебя об одной интимной подробности. У меня в области бикини присутствует небольшая растительность, поскольку я отращиваю волосики для эпиляции воском. Ты согласен на такой расклад?" "Согласен", - сразу выдаю я, так как наличие растительности в области 3,14зды для меня скорее плюс, чем минус, а девушку с таким феноменом в массажных салонах ни в жизнь не сыскать. Пару раз попадались с "ёжиком", но он как твоя щетина трехдневная - только раздражает область рта, и потом ходишь два дня как аллергик какой-то.
Пока я тут рассуждал, Милана приготовилась. Захожу, значит, в комнату. Знакомимся ближе. Далее следует раздевание и мытье под ее беспрерывные рассказы про обыденность. Девочка молоденькая еще, говорливая. Мне такие говорливые даже еще не попадались. В процессе мытья замечает, что мой йух гладко выбрит, только блядская дорожка осталась. "Ну вот, - говорит, - даже ты выбрит!" Покраснела. Я ее успокоил, сказав, что рад ее области бикини. Переходим на татами. Легкий массаж головы, затем начинает тереться. Грудь единичка (хотя я больше люблю 2-3), зато упругая, сосочки набухли и торчат. Попка хороша - самый сок! Плавно переходит в дрочку. Позы меняет сама и часто. Эротично постанывает. Заканчиваем в позе наездницы, когда она ко мне лицом. Отстрелялся хорошо! "Блин,- говорит,- всю спину мне уделал!". Посмеялись дружно. Затем снова помывка. Рассказывает, что в салоне работает месяц с небольшим (с тех пор как расстались с парнем) и что я первый, кому она даст доступ к своей киске, а вообще-то эту программу она не делает. Чем-то я ей понравился сразу, втёрся, так сказать, в доверие. Польщенный ее словами, перехожу на татами, чтобы приступить к массажу. Массаж делает старательно, хотя чувствуется - опыта еще маловато, всех массажных фишек не знает, хотя воротниковую зону классно мнет. Затем снова трение тел, переходящее в трение Йуха. В какой-то момент спрашивает: "Ну что, повернуться к тебе попой?". "Давай уже скорее", - не выдерживаю я. Киса у нее, что надо, мне такие в самый раз! Отверстие нераздолбанное, губки все собраны, как в энциклопедии нарисовано))) Волоски, действительно, двухнедельные, зато запаха постороннего никакого нет, только женский. Начинаю технично ее ублажать, а она меня. Чувствую, ей это по душе, поэтому решил ее по полной выжать. Как в учебнике, откладывал момент оргазма по полной. Сначала стонала тихонько. Минут через 15-20 она начала кричать и матюкаться "Бля", "Бля*ь", яростно стирая в кровь мой йух. А мне все нипочем. Умею я отложить момент слива баллонов. Короче, пока она все свои соки мне не отдала, не кончил. Потом финал. Без сил развернулась и свалилась мне на грудь. Мокрющая! Как из бани только что вышла. 5 минут поворковали. Оказывается, что с тех пор как они с бойфрендом расстались, у нее секиса не было. Она его сама бросила за то, что он обнаглел от ее внимания (она его даже в душе сама мыла! Мне бы так!). Рассказала, что работала раньше в банке, но денег не хватало, поэтому и пошла сюда. Работа нравится, коллектив душевный. Да, кстати! У нее еще сестра здесь работает - Лэйла которая. Я между ними двумя и выбирал! Знал бы сразу, что сестра, выбрал бы обоих. Вобщем, снова душ, в чай (ой, то есть в душ, чай!) и уходить уже пора. На прощание поцелуйчик в губки: "Приходи еще!", "Приду обязательно",- обещаю я. Так и не пришел до сих пор...

Оценки:
Девушка - 4+
Обстановка - 4
КС - не было)
Минет - не было (или было?) - нет все-таки не было
Душевность встречи - 6.0!!!

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 19:08:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 12 л 17 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
женщины очень хитры :) [Re: lizun]
      #1337433 - 30/12/2012 18:49:25

сказочным вечерним вечером, идя от суеты магазинных давок, придя в салон легши накровати с упругой девочкой с хорошей материнской грудью
знаете, когда вам хорошо и вы практически на пределе, за окном медленно и неторопясь падает снежок, и девушка супер очень под вас подстроилась, очень любя делая массаж, в разгаре эротического появляется торжественный момент: говорит "хочешь я ебе масслянный массаж язычком сделаю" -ну это как ты считаешь нужным. -"две тысячи будет стоить" тут же двушку на стол разворачиваю в ожидании чуда массланного, она как прямо снегурочка и так и сяк, давление у меня поднялось
падали звезды, бушевал фонтан,
но, честно, это очень хитрый тэйкинг (takeing), я бы даже сказал четкий пик ап:) столкнулся впервые, а так, как правилами салоно непредполагает какиелибо интимные вещи, то ничего существенного непроизошло, все в рамках программы, девушка изрядно старается чтобы давление ствола увеличилось, и это получилось. )) хотя хотелось жесткий минет думал щас будет, но нет
я просто и так бы дал такой девочке на чай.
но это меня поразило насколько нежно изощеренно женщина может. поднимают пик ап, стригут газон
вспоминаю, как то было один раз в салоне, девушка делала мне миньет, хотя я далеко неуверен чтоон был, вернее мне хочется думать что это была иммитация, но это был жесткий миньет, и жесткое шоу.
вывод, так что хорошо что ничего серьезного неслучилось этим вечером, а снег продолжает падать, и звезды на небе
вот такая история...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Не исключено придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.