rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Очередная трагедия в США. [Re: патриот]
      #1337845 - 01/01/2013 21:55:10

А массовые расстрелы между тем стали практически каждодневным явлением в США

http://www.cnn.com/2013/01/01/us/california-new-years-eve-shooting/index.html

A shooting at a New Year's Eve fireworks show in Sacramento, California, where thousands had gathered, killed two people and wounded at least three others, police said.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Не оставляю попыток переубедить Барби. [Re: Barbee]
      #1337852 - 01/01/2013 22:15:16


Для тех кто писал что наличие оружия у людей в России поможет им защититься от преступников.

К примеру исследование в 1998 году на примере нескольких крупных городов в США показало что нпри наличии пистолета в доме шанс что он будет использован против члена семьи в 22 раза превышает шансы что он будет использован против вторгнувшегося преступника. 

http://www.keepgunsoffcampus.org/moreguns.html

Guns in the home. The environment that has been studied the most is the home. One study found that the presence of a gun in the home increased the risk of homicide of a family member by a factor of three and the risk of suicide by a factor of five . Another study found that a gun in the home was 22 times more likely to be used to shoot a family member than a criminal intruder . During the study period, for each time a gun in the home was used in self defense or a legally justifiable shooting, there were 7 homicides or attempted homicides of a family member, 11 suicides or attempted suicides by a family member, and 4 unintentional shootings of a family member.

Guns in the workplace. A North Carolina study found that workplaces that allowed workers to carry firearms and other weapons at work were 5-7 times more likely to be the site of an on-the-job homicide compared to workplaces that prohibited workers from carrying weapons . The North Carolina study confirms that just as residents of households with guns are more likely to become a victim of a homicide in the home, workers who work in places that allow guns are more likely to be killed while at work.

Guns and suicide. A study by the Harvard School of Public Health compared gun suicides with non-gun suicides in the15 states with the highest rates of gun ownership with the 6 states with the lowest rates of gun ownership (using only 6 states such that the populations of both groups would be approximately the same). During the five year period 2001-2005 there were approximately four times as many gun suicides in the high gun ownership states compared to the low gun ownership states (16,577 vs. 4,257) . Non-gun suicides in the two populations were approximately the same (9,192 vs. 9,259).

More guns will result in more fatal suicide attempts

Suicide is the second leading cause of death for college age young adults, exceeded only by accidental death (mostly from motor vehicle accidents). On average, about 1,000 college students commit suicide each year while another 24,000 attempt suicide. Whereas suicide attempts by overdosing on drugs (the most common method) are fatal only about 3% of the time, suicide attempts with firearms are fatal more than 90% of the time. It goes without saying that making firearms more available to college students will make it more likely that more of these 24,000 unsuccessful attempts each year will be fatal.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 192 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Не оставляю попыток переубедить Барби. [Re: патриот]
      #1337933 - 02/01/2013 11:54:46

Дабл






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 192 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Не оставляю попыток переубедить Барби. [Re: патриот]
      #1337934 - 02/01/2013 11:55:11

Я вам тут написала rusextalk.ru/1337923






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Не оставляю попыток переубедить Барби. [Re: патриот]
      #1338002 - 02/01/2013 18:45:49

Перевод

 

Во время периода исследования за каждый раз oгнестрельное oружие в доме была использован в целях самообороны или юридически оправданным, было 7 убийств или покушений на убийство одного из членов семьи, 11 самоубийств или попыток самоубийства члена семьи, а также 4 непреднамеренных выстрелов в одного из членов семьи.

Oгнестрельное oружие на рабочем месте. Исследование в Северной Каролинe обнаружилo, что на работах где позволяли работникам ношение огнестрельного оружия и других видов оружия былo в 5-7 раз убийств по сравнению с  местами где запрещено ношение оружия. Исследование в Северной Каролине подтверждает, что так же, как жители домохозяйств с оружием те кто работают в местах, которые позволяют оружие увеличивают свои шансы пострадать от него во время работы.

Оружие и самоубийства. Исследование, проведенное Гарвардской школoй общественного здоровья сравнило самоубийства 
без оружия в 15 ти штатах с самым высоким уровнем владения оружием с 6ю штатами  с самым низким уровнем владения оружием (с использованием тex 6 штатoв  таких, где население
примерно такоe же). Во время пятилетнего периода 2001-2005 было примерно в четыре раза больше самоубийств в штатах с высокой собственностью на оружие по сравнению с низким владения оружием  (16577 против 4257).  

Безоружные самоубийства в двух популяциях были примерно одинаковыми (9192 против 9259).

Наличие огнестрельного оружия приведет к более фатальным попытки самоубийства

Самоубийство является второй по значимости причиной смерти среди молодых людей студенческого возраста, уступая лишь случайнoй смерти (в основном от дорожно-транспортных происшествий). В среднем, около 1000 студентов поканчивают жизнь самоубийствoм каждый год, в то время как другая 24000 предпринимает попытку самоубийства. В то время как попытки самоубийства путем передозировки наркотиков (наиболее распространенный метод) являются фатальными лишь около 3% времени, попытки самоубийства с применением огнестрельного оружия являются фатальными более 90% времени. Само собой разумеется, что  более доступнoe огнестрельное оружие для студентов сделает более вероятным, что больше из этих 24000 неудачных попыток каждый год будет фатальным.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Патриот, не согласен..... [Re: патриот]
      #1338160 - 03/01/2013 01:44:12

Все зависит от адекватности владельца.
Мне, например, оружие спасало мою жизнь раз энтак 6, без преувеличения....
Если бы у меня оружия не было, может я тут бы уже и не писал тут сейчас всякую чушь....

"Кинжал хорош для того у кого он есть и плохо тому у кого он не окажется в нужное время... (с) Абдула.
Другой вопрос, что имея что-то за пазухой, иной раз это что-то ну уж очень хочется применить, даже при малейшей возможности, когда конфликта можно было бы избежать. Но очень часто желание избежать конфликта воспринимается противоположной стороной, как слабость......и агрессия только увеличивается. А серьезный аргумент очень часто охлаждает пыл....
В общем для меня, если что-то хоть раз послужило спасением моей личной жизни и безопасности моего здоровья - это уже весч полезная, и это того стоило.
Вопрос в том, что нужно учить людей применять оружие - не важно, автоматическое оно, травматическое или холодное. И выдавать разрешение адекватным и психически уравновешенным людям, а не абы кому, кто за это готов отслюнявить бобла....
И самое важное - оружие должно храниться в сейфе, и тогда оно никоим образом не сможет использовать не по назначению. У меня сейфы и в квартире в московской, и в доме в в Подмосковье. Оружие и там и там есть. И не страшен серый волк....
И есть например у меня одно правил: Если решил приметит оружие - применяй, но только при условии, что ты на 100 % уверен, что тебя не возьмут за кукан и никоим образом не тебя не выйдут, и не важно, прав ты или не прав..., гимора желательно избегать. Проверено опытным путем.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Патриот, не согласен..... [Re: Праповедник]
      #1338164 - 03/01/2013 02:01:11

 

Хрен с ним расскажу историю.  Было это много лет назад. Жил я тогда в одной из стран Восточной Европы.  Экономика была в жопе и устроился я для подработки охранником в одно место.  Сначало вроде всё нормально и на словах с людьми договаривался но потом после одного случая решил купить себе балончик.  До этого был мирный парень и никого не трогал а тут распоясался,  чуть что не так в рожу порцию перца.  Oдин раз одному алкашу когда  он буянить начал и полез на меня я прыснул в рожу да так он чуть не умер, еле откачали.  У него что то со здоровьем было, одышка какая то ну короче ещё чуток и пипец ему.  С работы меня оттуда попёрли, да я и сам подумал да ну его нафиг. Выкинул я этот балончик от греха подальше.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Вот поэтому то я повторяю..... [Re: патриот]
      #1338167 - 03/01/2013 02:11:19

ПИметь надо, на всякий пожарный...И применять, но толькот тогда, когда уверен, что для тебя лично не будет после этого никаких последствий...., ни физический, ни психологических. То есть когда уверен, что у тебя после этого не будет никаких моральных угрызений совести.
Я тоже однажды (когда совсем молодой был) одному мужчине воткнул нож в ногу,......и попал случайно в артерию. Кровище было - нереально. Он чуть копыта не откинул......Спасли......Повезло. И ему, и мне. Ему - что жив остался, мне - что если бы он сдох, меня реально нашли, ибо мои концы были известны....Теперь думаю лишний раз, когда нужно вытащить нож и воткнуть его в живой организм.....
Баллончик с перцем применяю - даже не парясь.....Вроде как и не применение физической силы - это имело бы более серьезные последствия....А так так вырубается человек минут на 10, слюни, сопли..... а потом очень долго помнит о неприятных впечатлениях.....Пока никто коньки не откинул, слава боху...
А по поводу того алкаша: а какой был выход из ситуации? Какая альтернатива? Разбить морду - думаю, врят ли это помогло. Теперь же, думаю, тот алкаш лишний раз подумает, прежде чем хамить и борагозить....
"Никогда не жалей о том что сделал. Жалей о том чего не сделал" (народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Вот поэтому то я повторяю..... [Re: Праповедник]
      #1338169 - 03/01/2013 02:15:19

Так я то прав был и теоретически балончик с газом(перцем) безопасен, но как оказалось не всегда.  Если бы мужик умер(его кстати через пару лет всё равно кончили в какой то разборке) ходить бы мне под судом, а так признали что я применил законно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Кстати посмотрим на практике что будет. [Re: патриот]
      #1338171 - 03/01/2013 02:20:52

Если верить всем кто меня тут убеждает то теперь США станут ещё более безопасной страной.  Теперь останется только посмотреть на статистику.

http://news.rambler.ru/17045743/
Вооруженные полицейские взяли под охрану все школы города Марлборо в штате Нью-Джерси. Такие меры предприняты после трагедии в школе Сэнди Хук в Коннектикуте, где психически неуравновешенный мужчина расстрелял 20 детей и шестерых педагогов.

Идея охранять учеников появилась у Национальной стрелковой ассоциации в ответ на призыв многих общественных организаций запретить свободное владение оружием в США, сообщает РИА «Новости».

Между тем оружейные магазины поставили в декабре рекорд по продажам огнестрельного оружия. Его приобрели 2,8 миллиона человек, что почти на 50 процентов выше показателей декабря 2011 года.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вот поэтому то я повторяю..... [Re: патриот]
      #1338176 - 03/01/2013 02:33:37

Ну раз по закону был прав, чего беспокоиться. А если бы дядька откинул коньки - чтож поделать....такова жизнь, грустно конечно - лес рубят - щепки летят...Без " исключений" в нашей жизни никак нельзя. Другой вопрос, что лично бы тебя терзали бы после этого угрызения совести....., меня бы тоже бы терзали.....некоторое время,.... бат......what to do, life is life

Прими как данное для себя одну истину - прав всегда ты.....
А все остальное - nuance....,...peculiarity


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 255 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Кстати посмотрим на практике что будет. [Re: патриот]
      #1338194 - 03/01/2013 04:41:58

Цитата:

Теперь останется только посмотреть на статистику.




Как я там выше показал, статистика сильно меняется в зависимости от точки зрения на проблему А по поводу безопасности, США значительно безопаснее многих стран с ограничением на хождение оружия (ну, например, с меКСами можно сравнить, или с той же россией по статистике убийств). А уж если обратить внимание на локальную статистику, то жизнь получается вообще шоколадная в городах с хорошим средним уровнем дохода.
Что ещё прикольно, самый высокий процент убийств из огнестрела на душу населения как раз в местах с самым жостким регулированием хождения оружия, как например у вас в DC, где процент в 4 с лишним раза выше чем в среднем по штатам

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Кстати посмотрим на практике что будет. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1338319 - 03/01/2013 19:15:57

Это как коммунизм в Вашингтоне строить в окружении буржуазных штатов.  Гость, я там статистику повыше привёл с циферками.  Посмотри.  Подавляющее большинство оружия куплено с рук в соседних Мэриленде и Вирджинии.  Д.С. любят приводить в пример сторонники оружия ссылаясь на то что даже с банами на оружие там был всплеск преступности, в том числе и с оружием в 80е и 90е, но на месте знают что это связано с началами поставок кокаина из Колумбии картелями.  Тем не менее с пика 479 убийств в 1991 году в 2000м 242 и в 2011 всего 108 убийств в год говорят сами за себя.  И это повторюсь в штате который так любят использовать как пример сторонники вооружения.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 12 л 38 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
ужас-ужас (о цифрах) [Re: патриот]
      #1338372 - 03/01/2013 22:03:46

Цитата:

Тем не менее с пика 479 убийств в 1991 году в 2000м 242 и в 2011 всего 108 убийств в год говорят сами за себя.



Тут уже приводили в пример кухонные ножи, автомобили и эскалаторы в метро, так вот я тоже скажу цифры, которые говорят сами за себя.
- Каждый год в московском метро гибнет полторы сотни человек. (Порядок - вполне сопоставим с цифрами, которые привели вы)
- Каждый год в России гибнет 40 000 человек в автомобильных авариях. Это цитата с щита социальной рекламы, там далее была фраза "...это население небольшого городка".

Вам не страшно летать самолётами? Вроде такой ужас-ужас, а шанс умереть в авиакататрофе на три порядка ниже, чем попасть в автокатастрофу (даже если у вас нет машины!)

И вообще, это в Америке ценят жизнь человека настолько, что при гибели пяти человек в маршрутке объявляют национальный траур, у нас же жизнь - копейка. Ой, подумаешь, пятьсот человек! В год! Тьфу!

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: ужас-ужас (о цифрах) [Re: Andrei Voronin]
      #1338383 - 03/01/2013 22:30:24

Вы преувеличиваете.  Во многих городах Америки гибнет куча людей и никто не думает объявлять по этому поводу национальный траур. Такие случаи как гибель детей в начальной школе исключение.  Никто не пишет что гибель большого количества людей на дорогах в России это хорошо но не понимаю какое это отношение имеет к трагедии в США где тоже гибнет на дорогах много людей.

Справедливости ради надо сказать что жёсткие законы в США, к примеру по ремням безопасности, использовании телефонов и так далее, привели к тому что смертность на дорогах снижается с пика 43,443 до 32,367 в 2011.  Но это всё равно много людей.

Думаю что жёсткие законы в России тоже приведут в конце концев к снижению.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_motor_vehicle_deaths_in_U.S._by_year



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 255 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Кстати посмотрим на практике что будет. [Re: патриот]
      #1338386 - 03/01/2013 22:43:48

Цитата:

И это повторюсь в штате который так любят использовать как пример сторонники вооружения.



Я вашингтон привёл в качестве прикола, прекрасно понимая что это такая-же притянутая за уши статистика, как всё то что вы приводили выше. Особенно мне понравилась история с чуваком, притащившим рожок от автомата в прямой эфир для дополнительного пафоса в своём выступлении об ограничении хождения полу-автоматических винтвок, и попавшим в результате под суд так как эти рожки в вашингтоне запрещены. Надеюсь его посадят и надолго, будет хороший пример того, насколько бессмысленны законы о регулированнии хождения оружия. Ещё б/п радует петиция в конгресс о лишении вида на жительство какого-то британского коментатора с CNN за то что он вякнул что-то по поводу второй поправки к конституции.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Процитирую Выха... [Re: патриот]
      #1338394 - 03/01/2013 23:01:45

Пока он на острове Пасхи фей средь идолов изыскивает...
Цитата:

жёсткие законы в России



"Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения".(с)

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 204 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
краткий резюм по теме [Re: патриот]
      #1338440 - 04/01/2013 00:47:18

Нужно запретить продажу ледорубов во всем мире.
Очень полезная и эффективная штука против двуногих
Несогласные могут идти ехать за Урал и проповедовать
среди медведей и местного населения
Стрелять никто не будет




--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 192 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
поддерживаю [Re: Аморалыч]
      #1338467 - 04/01/2013 03:46:17

Как вижу ледоруб - сразу рисуется чей-то затылок в воображении. Запретить однозначно!


По теме. Мы не по одному разу успели померяться разной статистикой, и? Еще кружок? Еще два? Патриот, люди хотят иметь возможность защищать свою жизнь, свой дом и своих близких, особенно в ситуации, когда официальные власти тождественны бандитам с большой дороги. Бояться разрешать оружие сродни запрету на взросление, но только не одного индивидуума, а целой страны. Вы сейчас опять меня спросите про то, готова ли я жертвовать собой и близкими в период этого взросления, а я не буду отвечать как обычно, что да. Я отвечу, что произойдет ровно то, что должно произойти и в ровно тот момент, в который должно произойти. И мне не страшно.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 204 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: поддерживаю [Re: Barbee]
      #1338553 - 04/01/2013 17:33:32

Чуток добавлю.
Цитата:

люди хотят иметь возможность защищать свою жизнь, свой дом и своих близких



Большинству мужиков вот на это все глубоко наплевать в силу
глубокой психологической потребности просто иметь оружие
или иметь возможность его купить. Иногда доходит до полного
абсурда. Знаю товарища, который пошел продлить лицензию, а у него ее
отобрали за... то, что он так и удосужился приобрести ствол
Мужик был страшно расстроен.

По теме, предлагаю ТС подумать о том, что пока еще в состав России входит
Сибирь и дальний восток. Так вот там отношение и к оружию и к жизни совершенно
другое а на запреты вообще плевать. Сильно подозреваю, что там и советской власти никогда не было.

И еще. Ежегодно под колесами автомобилей гибнет куча народу, значительно больше
чем от огнестрела. Запрещать будем?
Вообще, жизнь страшная штука - от нее умирают.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 192 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: поддерживаю [Re: Аморалыч]
      #1338580 - 04/01/2013 20:11:17

Я прекрасно осознаю эту потребность, но согласитесь, что она все же выходит за рамки разумного обоснования легализации.
Хотя, что там оружие! О чем мы вообще говорим, если азы оказания первой помощи знают далеко не все.

Считаю, что концептуально развитие должно идти так: первая помощь, потом самооборона(рукопашный бой), потом огнестрел и холодное оружие.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 204 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: поддерживаю [Re: Barbee]
      #1338658 - 05/01/2013 00:54:10

Цитата:

но согласитесь, что она все же выходит за рамки разумного обоснования легализации.



Опять это слово "легализация "
Вся история развития человечества неразрывно связана с историей
развития оружия. Это просто часть эволюции. Хотя в последнее время
положено считать, что человек является венцом эволюции
Именно поэтому от г-на Дарвина осталось только "человек произошел
от обезьяны", про естественный отбор "венцы эволюции" предпочитают
не упоминать. Короче, неандертальцы всегда будут запрещать кроманьонцам
пользоваться палкой с острым наконечником.
Цитата:

концептуально развитие должно идти так: первая помощь, потом самооборона(рукопашный бой), потом огнестрел и холодное оружие.



Ви таки не поверите При советской власти в старших классах
школы был обязательный предмет - НВП (начальная военная подготовка).
Преподавались основы первой помощи и обращения с оружием. Теперь
этого нет (с чего бы). Кстати, в автошколах совкового образца
основам первой помощи уделялось очень много внимания.

К чему веду. Вы абсолютно правы. Людей надо обучать правильному
обращению с огнестрельным оружием. Программу обучения можно даже
дополнить элементами подготовки профи: стрельба на бегу, с колена,
в кувырке для полноты асчучений от воткнувшийся в ребро гильзы
или от приятеля, направившего с перепугу заклинивший ствол тебе в лоб

По поводу холодняка и РБ. Там и так всему учат. В правильных заведениях.
Видимо поэтому и нет прецедентов, когда шизойд с катаной отправил в верхний
мир десяток безоружных.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Только что... [Re: патриот]
      #1340468 - 10/01/2013 21:46:02

Цитата:

There are reports of a school shooting in Kern County, California. Police have yet to confirm any details.



Подробности пока не знаю...
Ну, что за уроды! Приди в коповский участок, если так пострелять хочется... Нет же, выбирают беззащитных детей...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Очередная трагедия в США. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1340485 - 10/01/2013 22:37:24

А я вот Гостя поддержу.
Единственная причина жесткого запрета владения населением гражданским оружием со стороны государства - страх и нежелание считаться с его мнением.
Оружие создало Америку. Такой, какая она есть. Вооруженные граждане - фундамент биля о правах.
В России же людей власть всегда боялась. А уж вооруженных - подавно.
Именно поэтому наши мусора сейчас вопят о запрете даже тех пукалок, которые россиянин сегодня, преодолев кучу бюрократических рогаток, может приобрести легально.
А что касается подобных случаев...
Вы представляете, сколько людей гибнет ежегодно в автокатастрофах? В том числе детей? Это же среднего размера такая война. Давайте автомобили запретим? (КСтати, я серьезно. Полный запрет движения частного автотранспорта очень на пользу бы пошел мегаполисам. )
Но почему-то этих жертв не показывают по ящику с утра до вечера.

Все остальное - туфта и пиар гнилой. Обычные пляски журналажников на костях с целью подъема бабла. И продвижения чьих-то политических интересов.

То, что произошло - трагический несчастный случай. Соболезнуя родным погибших, могу сказать, что не свобода владения оружием тому виной, а псих со съехавшей крышей. С тем же примерно успехом он мог взять в руки обычный хлебный нож.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (10/01/2013 22:40:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интима. Возможно всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определяйтесь с выбором, или самостоятельно наполняете свою базу добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.