rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Феликс

На форуме: 20 л 162 д
(с 10/04/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
200 убитых енотов
      #132917 - 12/04/2004 17:56:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 107-0852

http://www.dosug.org/dosug/ind/3404081/8.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $140 за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Народного Ополчения. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

С феями общаюсь еще с тех времен, когда они стояли у гост. Россия (год примерно 1989). Как всегда, в пятницу, остро встал.. вопрос отдыха, желательно в приятной компании какой-нибудь симпатичной дамы. Просматривая очередную кандидатку на роль "девушки вечера", случайно попал на Ваш сайт, и, идея донести до потомков историю досуга показалась забавной.

Просмотрев все "новинки" в своем районе, прикинул где нет "пробок" и выдвинулся в направлении ул. Народного ополчения. Обычно я приглашаю с собой и водителя,чтобы не скучал, но в этот раз услышал по телефону котегоричное: "..мы по двое не принимаем".
Кто это МЫ выяснилось через 5 минут, когда зашел в достаточно осмысленно обставленную квартиру. Но, по порядку..
Face control все же какой-то есть, скорее всего наружный.
Юля ссылка - мадам спортивная, упругая(как потом выяснилось), в общем эффектная дама. (МЫ) оказалась просто великолепная особа, радостно сообщившая, что она - Полина. Несмотря на мой, в общем не опасный вид, водителю так и не разрешили подняться, но и "параллельных" товарищей тоже не приглашали, хотя слышно было- телефоны надрывались. В процессе знакомства выясняются приятные, для меня, подробности - обе коренные москвички. После "стандартного" чай-кофе-поболтали определиться с кем остаться было невозможно. Попы обеих очень сильно будоражили мое, уже пожилое, воображение.
За 200 USD/час я взял обеих. Была Ж-А-Р-А... А вот ШГ обе не практикуют.
Вот в общем и все. В конце опять чай-кофе-неторопливое до свидания.
Р.S. Приятные, красивые, ухоженные, москвички - что для меня лично не мало важно.
Зайду еще.

Исправлены ссылки и прикреплено фото Модератором FLEXXX

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

petitm
1 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, Brodilis, Jodo, Walter, small_serg, aviator
6 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 226 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Туманно что-то... [Re: Феликс]
      #132931 - 12/04/2004 18:37:01

За что уважаемый Феликс 200 енотов? 70$ х 1час х 2феи = 140.За 200 их следовало
трахать 2 часа.Почему еноты убиты? Ведь Вы дали высокие оценки от 4.0 до 4.5
за минет.Средняя в 4.5 по арифметике то же не выходит,но Вам,очевидно,понравил-
ся минет и он все перевесил.Никаких деталей,помимо общих слов, Вы сообщить
не захотели.Для меня эти феи остались инкогнито.Не считая фотоизображений одной
из них.С другой стороны,ненавязчиво проинформировали нас о том,что используете
услуги личного водителя и,даже, в каких-то целях оплачиваете ему утехи.
К чему бы это? По поводу ухоженых москвичек заявление мягко говоря не убедительное и, в принципе,мало что гарантирующее,даже если это и так.Воспоминания про "Россию" прозвучали трогательно,видимо и тогда Вы денег
не считали.Насколько я понимаю,среди членов КЛС большинство с уважением
относится к своим деньгам и не намерено тратить их попусту.Хотя бывают и
проколы.Из Вашего отчета невозможно понять,стоит ли пользоваться объявленным
Вами,отнюдь не бюджетным, вариантом.Не сомневаюсь,что в будущем Вы порадуете нас более солидной информацией с эмоциями и юмором.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 21 г 67 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5,1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЦЕПЛЯЮ РАБОТАЮЩИЙ АТТАЧ [Re: Феликс]
      #132934 - 12/04/2004 18:43:47 Прикреплённые файлы

ччч









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 45 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: я конечно дико извиняюсь (+) [Re: Феликс]
      #132940 - 12/04/2004 19:09:44

Но если одна фея Юля стоит в час 70 usd, то что вторая Полина стоит 130 в час или они с Вас потребовали доплаты за лесбис в размере 60 бакинских в час.
Так как я бываю часто в этом районе мне бы хотелось более детально знать их ценовую политику. Из Вашего поста я понял что время сечется с момента помывки, и чай-кофе в отсчет времени не входит?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змей Гонореич

На форуме: 20 л 166 д
(с 06/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Туманно что-то... [Re: YMCA]
      #132958 - 12/04/2004 21:05:43

Вообче-то уважаемый Феликс нигде не указывал,что взял он обеих НА ЧАС.А может,на два?Тогда ещё и дисконт выходит- 70х2х2=280,а он выложил 200...






--------------------
Секс без дивчины-признак дурачины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Феликс

На форуме: 20 л 162 д
(с 10/04/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: я конечно дико извиняюсь (+) [Re: gorge]
      #132964 - 12/04/2004 21:57:49

Здравствуйте уважаемый.
Я на этом форуме недавно, и сначала не совсем понял, что участники форума надеются узнать из "отчетов". Я описал свои впечатления, но если Вы хотите узнать:" стоит ли туда приходить?" - думаю один раз точно стоит, а дальше... на вкус и цвет.
Про цены: я просто дал 200 долларов за двоих, а час прошел или нет я не знаю. С ув.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Феликс

На форуме: 20 л 162 д
(с 10/04/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Туманно что-то... [Re: YMCA]
      #132967 - 12/04/2004 22:45:03

Здравствуйте.
Насчет "убитых енотов": - в конечном счете, удовлетворение от продажного секса значительно ниже, чем, скажем, от знакомства с продолжением где нибудь в клубе.
И не имеет значения насколько замечательна та, которая за деньги.
Но отношение правда было хорошее, по крайней мере часто встречается вообще чисто профессиональный подход. Там была теплая и дружественная обстановка.
На счет "москвичек": естественно сама по себе прописка не гарантия чистоты, но мне лично москвички больше импанируют. Детали полового акта описывать уже скучно, т.к. сейчас даже страпон и каменный град не вызывают особых эмоций, каждый отдыхает в меру своей испорченности. Про водителя: я делал акцент не на водителе, а на том, что двоих одновременно не принимают, и для меня это был +.
И как я уже ответил на предыдущее письмо какого-то человека - я вовсе не пытался кому-то подсказать дорогу, я описал свои впечатления. Но теперь мне понятна суть форума, и я тоже надеюсь что следующий мой отчет поможет всем либо с толком потратить, либо поберечь свои деньги.
P.S. Вообще-то у каждого свои пристрастия: кому-то погусарить, кому-то приятно расслабиться с хорошими, нежными дамами. Там можно расслабиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: я конечно дико извиняюсь (+) [Re: Феликс]
      #133082 - 13/04/2004 11:54:07

В ответ на:

я просто дал 200 долларов за двоих, а час прошел или нет я не знаю


Дали бы 300, коль это не столь принципиально.
А то и 400, чтоб каждой по 200, для ровного счёта.
Народ хочет знать можно ли в заявленные деньги уместится, а не сыпать , как сеятель. Фей много, а финансов не у всех, "как у дурака фантиков" !

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Феликс

На форуме: 20 л 162 д
(с 10/04/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: я конечно дико извиняюсь (+) [Re: AKA NRider]
      #133099 - 13/04/2004 12:28:43

Бывало - давал и больше, а если у Вас с этим сложности - купите "Playboy"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Re: я конечно дико извиняюсь (+) [Re: Феликс]
      #133161 - 13/04/2004 15:24:53

В ответ на:

Бывало - давал и больше, а если у Вас с этим сложности - купите "Playboy"




Очень рад за вас. А цена/качество волнует очень многих. Учитывая что отношения чисто денежные (как сами сказали), то и баловать нечего. Я понмаю, когда время не сечется и суммы не оговорены, но тут не тот случай... Так что спокойнее, доброжелательнее, размер вашего кошелька точно никого не интересует.

--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Господа,хватит флудить!!!(+) [Re: Koala]
      #133210 - 13/04/2004 16:46:38











--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 226 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: За 200 USD/час я взял обеих [Re: Змей Гонореич]
      #133265 - 13/04/2004 18:44:50

Пятая строчка снизу,не считая оценок.Я понял как написано.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: я конечно дико извиняюсь (+) [Re: Феликс]
      #133288 - 13/04/2004 19:49:25

Спасибо за совет , я подписан на это издание. Если не поняли суть вопроса, попробую объяснить. Ссылки о второй мадам нет и слова - было Ж А Р К О, звучат непонятно, потому и попросил оъяснить, что за причина заставила не считать финансы. За одну - дорого при заявленой цене, а о второй ни слова





--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Феликс

На форуме: 20 л 162 д
(с 10/04/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: я конечно дико извиняюсь (+) [Re: AKA NRider]
      #133317 - 13/04/2004 20:41:56

Второй девушки я рекламы не видел. Увижу - обязательно укажу ссылку. Со слов: девушка очень хороша.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.