rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
GodOfWar

На форуме: 12 л 250 д
(с 04/01/2012)

Тем: 0
Сообщений: 6
Массажный салон "Amore"
      #1327030 - 06/12/2012 22:09:13


Приветствую уважаемых донов!!!
Решил посетить один из салонов,выбрал аморе (к тому же у них были купоны).
посетил их сайт и яндекс карты , я созвонился и договорился на 20:45(после 21:00 купоны не действовали).нашел без проблем - вход-ресепшн - милая админ.Кстати ждать совсем не пришлось.
Далее выходят 2 девы ! Выбрал Аню(на сайте её фото нет) ,молода, стройна , голос приятен,грудь приятная единичка или полтарушка(на ощупь к тому же оч приятна-упруга).сразу идем в комнату на этом же этаже, остаюсь один т.к. дева меня покидает предлагая скинуть верхнюю одежду, через минуту заходит в весьма эротичном белье, предлагает расположиться на диване и начинает танцевать постепенно раздеваясь!
Возбудила и сама раздела(да будут прокляты термокальсоны ).Затем душ(помыла всего полностью) где я её предупредил ,что это моё первое посещение и от неё зависит моё отношение к данным заведениям.Вызов был принят!
Разговорами не грузила, комплиментами по обменивались, и началась первая часть"марлезонского балета".Лежа на спине наблюдал как дева себя обильно облила маслом и начала по мне скользить своим молоденьким телом,затем оказавшись в позе 69 она мне устроила влажную дрочку,при всем при этом разрешила себя поглаживать (кроме зоны бикини)!Киска у неё красивая очень ,чисто выбритая и губы не торчат,мне такие нравятся!
Затем отстрел, мурчит что-то под ушко и попутно вытирает окрестности обстрела!
Классическая часть массажа впечатлила .такая с виду хрупкая ,а ручонки то ого-го,размяла прилично. ноги,ступни,руки,спина,шея ,ничего не упустила. молодец девочка порадовала т.к. ожидал худшего!
затем перевернула на спину и в позе наездницы с рукой за спиной довела меня до 2-го оргазма! трогать разрешала без проблем ! стонала кстати почти натурально!
лежа рядом интересовалась о том насколько хорошо она выполнила свой первый для меня массаж!
Затем душ и долгая настройка теплой воды(минус для этого заведения)! зато пообщались , по обжимались !
Просьбу вызвать такси выполнила незамедлительно и воды принесла в новой бутылке!
пока одевался такси приехало! поцелуй на прощание и пожелания увидеться вновь завершили этот вечер!
По поводу девочки претензий нет! Всё на профессиональном уровне (хотя может я не сильно требователен),раскованна,мила,трудолюбива,фигуриста за что ей твёрдая пять!
а вот ресепшн надо бы изменить, с водой решить проблемы срочно,на сайте фото девушек повесить которые там реально существуют!
в итоге ставлю этому заведению 4+

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 19:09:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shurup



На форуме: 12 л 19 д
(с 22/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Массажный салон "Amore" [Re: GodOfWar]
      #1327196 - 07/12/2012 06:40:26

А что за программу ты брал такую что у тебя в начале танцы с оголением были и она раздевала тебя сама? Неприпомню за Аморе таких радостей.

PS. Она тебе эротическую часть на спине вообще что ли не делала? ( Я имею ввиду когда ты на животе лежишь, а она катается по тебе своими приятными частями тела)

Хотя я к ней все равно не пойду. По мне тайский массаж и грудь однерка это просто смешно. Не понимаю радости от того, что по телу скользит почти что мальчик без письки)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GodOfWar

На форуме: 12 л 250 д
(с 04/01/2012)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Массажный салон "Amore" [Re: Shurup]
      #1327399 - 07/12/2012 15:29:52

программа называется дерзость банано! мне админ сказала там сначала приват танец, а потом все по порядку! вот я и взял!
А по поводу эротической части на спине,то да! она по мне скользила своей филейкой!
а грудь дело вообще то хозяйское! по мне так лучше аккуратная, чем водянистое вымя или ушки спаниеля(не в обиду девочкам)!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.