rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RED_BULL



На форуме: 20 л 183 д
(с 20/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Алиса с Алексеевской (бушлатец)
      #132609 - 10/04/2004 15:29:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса, Татьяна (реальное)

Телефон: +7 (495) 136-6043

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2822

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем привет!
Не далее как в прошлую пятницу был у этой феи.
Исходные условия: я спешил, времени у меня был примерно час (на поверку вышло даже меньше) и я был настроен исключительно на ШГ. Так что все было проделано в весьма быстром темпе.
Итак, попорядку:
1. Созвон - отвечает диспетчер, естественно с самой феей поговорить не дает (не люблю этого. В момент первого общения с феей можно кое-что понять. Не все, разумеется, но кое-что)
2. Спросил насчет анала - говорит, есть, без проблем. Кстати говоря, уточнял несколько раз - да, говорит, с аналом будет все ОК.
3. Приехал на место. Дом на Проспекте Мира, где-то между м. Алексеевская и м. Рижская. Весьма неплохое место! Вход во двор дома охраняется, ворота металлические. Въехать туда не пробовал, да думаю не получится. Припарковался на Пр. Мира.
4. Прошел во двор: подъезд, домофон. Номер квартиры набран, захожу внутрь, к лифту.... а какой этаж?! Путем нехитрых математических действий вычислил нужный этаж (промахнулся один раз )
5. Встречает молодая барышня, говорит: я, де, и есть Алиса. Ну не знаю!.. Фотки очень привлекательные! В жизни Алиса(Татьяна) немного сутулится да и лицо, что называется, на любителя. В силу проблемы со свободным временем решил остаться.
6. Тапочки, деньги, полотенце, душ - все, как всегда.
7. Квартира чистенькая, трех- или двухкомнатная. (что-то запамятовал). Никого, кроме Алисы, там не встретил. Хотя какую-то возню, пока мылся, все-таки слышал.
8. Место имения: двуспальная кровать, комната довольно большая. В двери торчит ключ, но закрываться не стали. Фея говорит: никто не зайдет. Типа кодекс чести! К слову, за час действительно никто не зашел
9. Девочка весьма старательная (мне так показалось). Миньет с резинкой, надевает ртом. Тело приятное, не потрепаное. Голос мне у нее понравился! Такое грудной, но не грубый.
10. Переходим в ЗКП. Чувствую, какие-то проблемы. Фея как будто чего-то боится. Но вроде ничего, вошел приятно. Пошла озвучка (как потом выяснилось искусственная, но качественная). Отстрелялся на ура! Уже потом во время разговоров выяснилось, что ШГ - это не конек Алисы! Да и вообще она в этом бизнесе всего две недели (многие так говорят, но тут, думаю, правда).
- Тебе, - говорю - самой-то нравится анальный секс?
- Нет...
- Дык а чего ж ты тогда напрашиваешься?!
- Так больше платят... Вообще-то у меня есть договор с диспетчером, чтобы она спрашивала про размеры инструмента у клиентов, если они хотят анала.
- Меня никто не спрашивал...
- ...
Дальше всякая лирика, треп... В итоге оказалась приятная барышня. Жалко времени было мало, но поболтать она любит и, надо сказать, умеет.

Итог: уехал в смешанных чувствах. Вроде отстрелялся, но какое-то ощущение недоделаного/недосказаного осталось.
Думаю все-таки съездить туда еще разок

Оценки: минет: 4-, анал: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, FLEXXX
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, Xex
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Алиса с Алексеевской (бушлатец) [Re: RED_BULL]
      #132745 - 12/04/2004 08:27:59

Насколько я понял, ШГ не случилось. Почему тогда 2 за ШГ?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 59 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
А вот этой девушки из аттача там случаем не заметил? Вроде не бушлат [Re: RED_BULL]
      #132752 - 12/04/2004 09:17:36 Прикреплённые файлы

Был вот этот отчет, похоже на коопэрратив индеек, хоть и тилипоны разные!
В ответ на:
В ответ на:

Квартира чистенькая, трех- или двухкомнатная. (что-то запамятовал). Никого, кроме Алисы, там не встретил. Хотя какую-то возню, пока мылся, все-таки слышал.





--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED_BULL



На форуме: 20 л 183 д
(с 20/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: А вот этой девушки из аттача там случаем не заметил? Вроде не бушлат [Re: fastfood]
      #132908 - 12/04/2004 17:21:41

Неа, никого не встретил.
Кстати, по-моему - это хороший тон.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED_BULL



На форуме: 20 л 183 д
(с 20/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Алиса с Алексеевской (бушлатец) [Re: bomzhik]
      #132910 - 12/04/2004 17:26:43

Да не, ШГ как раз случилось (см. "пошла озвучка")
Просто я не люблю, когда все наиграно, даже если наиграно хорошо. Вот за это 2!
А так, для любителей этого процесса без напрягов на эмоции, вполне приятная подружка. После того, как вошел, она держится приемлемо, да и ощущения приятные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 59 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
И все же это кооператив Индеек [Re: RED_BULL]
      #132991 - 13/04/2004 07:34:37

По тилипону (095)136-6043 пробились три объявы на Омене:
Татьяна
Алиса
и Наташа
Хочу также заметить, что данный сабж (Ольга) , несмотя на иной тилион (095)725-9689, располагается, очевидно, там же, имеет полностью аналогичную стилистику фото, набор услуг и ценник, что позволяет считать ее работницей вышеозначенного кооператива. Но вся беда в том, что про нее был вот этот отрицательный отчет

--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.