rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

HPV 18,45,39,59 - страшная зараза?
      #1325804 - 04/12/2012 17:54:31

Доброго времени суток,

Собственно продолжаю тему которая тут
Цитата:

rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1315982&an=0&page=0#1315982



Создал эту тему, так как тут уже другой смысл.

Если в кратце и Вам лень ее читать:

Лет мне 26, М.

После бурной пьянки и купаний в ледяных бассейнах (половых контактов не было - последний контакт был 2 месяца назад защищенный, а без презика был в августе и то с постоянной партнершей) - на следующий похмельный день увидел на слизистой уретры - какие то странные кровяные пятна, при этом мочеиспускание без резей, жжений и тп. Все отлично и прекрасно, словами то что там на слизистой тяжело описать, в итоге по прошествию 3-4 дней они пропали, я успокоился, но потом опять начал присматриваться и все же там есть какие то "штуки" - если открывать/закрывать губы уретры то они как-бы прилипают то к одной стенке слизистой то к другой - очень тяжело заметные. В общем вообще ничего не беспокоит, но после таких страстей на слизистой уретры я побежал к знакомому врачу.

Сдал много анализов, в ИТОГЕ ПЦР показал:
HPV 18,45,39,59 - ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Ничего другого не найдено у меня. По ощущениям меня вообще ничего не беспокоит сейчас и ни какого дискомфорта не испытываю.

К доку пойду на прием в четверг... а пока сижу читаю какие-то страсти в интернете про рак у женщин и тп. И в итоге не могу понять что это вообще за болячка такая страшная? И тяжело ли она лечится?

Создавая эту тему - наверное просто хочу знать к чему готовиться.

Всем спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 287 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: HPV 18,45,39,59 - страшная зараза? [Re: Anonymous]
      #1325886 - 04/12/2012 20:29:36

Вирус папиломы человека - это бородавки, не смертельно, но заразно, и неизлечимо, как и герпес. При понижении имунитета могут беспокоить.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 90 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: HPV 18,45,39,59 - страшная зараза? [Re: kadima]
      #1326153 - 05/12/2012 08:12:49

Там много штаммов. Некоторые лечатся полностью, некоторые не лечатся.
Но париться особа не стоит. Такая хрень у подавляющего числа народа. Просто после 50 полезут папилломы по всему телу.








Сообщение изменил вечный_бродяга (05/12/2012 08:13:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fuck Them All



На форуме: 12 л 214 д
(с 18/02/2012)

Тем: 13
Сообщений: 264
Флеймы: 12 (4,5%)

Гео: ЗаМКАДье
Re: HPV 18,45,39,59 - страшная зараза? [Re: вечный_бродяга]
      #1326277 - 05/12/2012 12:07:19

Цитата:

Просто после 50 полезут папилломы по всему телу.



Оу. Это, простите, они в каком случае полезут?
Если переболел и вылечился? Или в случае неизлечимых штампов?

--------------------
Я - Мама!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 90 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: HPV 18,45,39,59 - страшная зараза? [Re: Fuck Them All]
      #1326352 - 05/12/2012 13:17:00

Если вируса в крови нет, чё им лезть-то
Ну и не все штаммы вызывают кожные отростки.
Да и вообще, после 50 папиллома, думаю, уже меньше всего парит







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fuck Them All



На форуме: 12 л 214 д
(с 18/02/2012)

Тем: 13
Сообщений: 264
Флеймы: 12 (4,5%)

Гео: ЗаМКАДье
Re: HPV 18,45,39,59 - страшная зараза? [Re: вечный_бродяга]
      #1326369 - 05/12/2012 13:49:33

У меня-то был как раз тот, что вызывает (эх, надо было анонимно, как и все, писать).
Правда уже лет пять как ничего ПЦР не показывает.
Значит, все прошло или я после пятидести стану бородавочником?


--------------------
Я - Мама!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 90 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: HPV 18,45,39,59 - страшная зараза? [Re: Fuck Them All]
      #1326697 - 06/12/2012 08:21:54

Я не доктор и этого не знаю.
Время покажет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: HPV 18,45,39,59 - страшная зараза? [Re: Anonymous]
      #1328683 - 10/12/2012 16:05:39

Вот не пойму, док проверил меня и на кровь и на мочу - итог все супер.

И говорит мне - мол ну проявлений видимых таких прям нету, ну что мол будешь лечиться? или нет? Там как он сказал надо на месяц курс иммуно...чего-то пропить + уколы и тп.

В итоге сказал ладно выпишет мне то что надо а там мол сам тогда решай проходить этот курс или нет.

Вот что мне делать? )))) Бред какой-то )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 197 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: HPV 18,45,39,59 - страшная зараза? [Re: Anonymous]
      #1329065 - 11/12/2012 12:57:39

Цитата:

Вот не пойму, док проверил меня и на кровь и на мочу - итог все супер.

И говорит мне - мол ну проявлений видимых таких прям нету, ну что мол будешь лечиться? или нет? Там как он сказал надо на месяц курс иммуно...чего-то пропить + уколы и тп.


Я бы не стал лечиться, если ничего не болит и анализы хорошие...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.