rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 297 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Импланты в Белоруссии
      #1323984 - 30/11/2012 19:14:14

Читал, что Красавчег ездил в Минск зубы лечить. А кто нибудь импланты ставил в Белоруссии?
Поделитесь.




--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 100 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Только слышал .. [Re: Федот Федотыч]
      #1324039 - 30/11/2012 22:16:47

Что там дешевле раза в два или три )))
Ставил два импланта но здесь , к стоматологу ходу уже лет двенадцать , лечит всю семью !))
Не бюджетно , но оно того стоит )))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Импланты в Белоруссии [Re: Федот Федотыч]
      #1324242 - 01/12/2012 12:39:58

А что, Федотыч, решил сиськи себе поставить?
По существу (как имевший опыт в продажах имплантов): Наврядли Ментор или Макган в Белорашке будут стоить сильно дешевле чем в Москве. Думаю стоимось билета покроет разницу. А вот стоимость работы по установке безусловно дешевле будет. Она вообще зависит от известности хирурга. Но если уж экономить, то тогда в Тай ехать надо




--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 188 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Импланты в Белоруссии [Re: garic99]
      #1324451 - 02/12/2012 01:54:11

импланьы стоят в двараза дешевле, чем здесь, + установка тоже дешевле + проживание и проезд как ни вертись - дешевле практически в два раза.
То что ты продавал - это не значит что они там и здесь по одной цене толкают народу)))

Хотя я бы наверное советовала всё же импланты ставить здесь - это процесс долгоиграющий. Это не зубы лечить или коронки ставить.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не скажу за Белоруссию + [Re: Федот Федотыч]
      #1324611 - 02/12/2012 16:50:39

но один знакомый (далеко не бедный человек) ездил ставить импланты в Петрозаводск, емнип, в какую-то вроде как весьма неплохую клинику. Реально было раза в 3 дешевле, чем в маскве. Но через не слишком продолжительное время половина выпала ((( Я понимаю, что импланты - дело непростое (что бы ни пытались говорить сцуки маркетологи), и свои собственные зубы (даже не слишком красивые) палюбэ лучше. Но проблема в том, что ездить потом в дальние эбеня ремонтироваться как-то не очень... он в общем больше не поехал, теперь исключительно в маскве зубы чинит.

А вот другая знакомая ездила менять импланты (это уже другие, протезы молочных желёз) в США. Ну вот так... там чисто косметология ((( попала она малость с онкологией ((( Так вот... лучший (во всяком случае, как она мне сказала - один из лучших, а его контакт она получила от знакомой, живущей в этом майами с мужем-мульонером лет так 10 и знающей там всё и всех) пластический хирург г. Майами обощелся ей (включая перелёт, проживание, восстановительный период итп) раза так минимум в 2 (если не в 3) дешевле, чем если делать это в маскофском институте красоты... причём человек даёт ещё очень нехилые гарантии на качество своей работы...

Короче, имхо такое: ехать только к конкретным людям, с конкретной рекомендацией. Те, кто профессионально (и честно!!!!!) занимаются зубными имплантами, имеют весьма подробную статистику, сколько именно и каких конкретно (там есть куча тонкостей) имплантов они поставили, и как долго они простояли (или продолжают стоять) после имплантации... мои стоматологи члены какой-то там международной ассоциации имплантологов ("вроде как" члены - ибо сертификат показать я их не просил), рассказывали-показывали (в частности, подробные анкеты-опросники), когда на очередной международный семинар собирались ехать.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Марфуш, тебе они не нужны (комплимент)+ [Re: Марфа Васильевна]
      #1324624 - 02/12/2012 17:15:03

Цитата:

импланьы стоят в двараза дешевле, чем здесь


Стоимость имплантов не имеет ничего общего с процессом. Можно просто купить имполанты (хоть по тырнету) и найти хЕрурга. Я ими барыжил давно, но с учетом инфляции, самое дорогое что они могут стоить на ВЫХоде-косарь за две сиськи. Грина разумеецца Мы их покупали за 180 долл за единицу.Причем это был Ментор-топовое.
Далее: при использовании непонятных имплантов по статистике было 100 (СТО!!!) ПРОЦЕНТНЫЕ РЕОПЕРАЦИИ по переустановке. Это к вопросу о имплантах российского производства

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 270 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
а в каком возрасте приходит такое мировозрение - [Re: Федот Федотыч]
      #1324704 - 02/12/2012 20:20:04

а нахрена мне импланты, пора вставные зубы делать, все равно скоро умру?
Просто у мен иплант вываливается и вот думаю - а нахера новый.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот и я думаю + [Re: Приблатненный]
      #1324834 - 03/12/2012 01:01:08

Цитата:

нахрена мне импланты, пора вставные зубы делать, все равно скоро умру?


Вкрячить бюгельные протезы с пластиковыми зубами на обе челюсти, да и йух с ним. Цена вапроса - долларей 300-400 за всё про всё

Не-не, у мну пока все свои 29,5 штук (минус 2,5 зуба мудрости ))).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: а в каком возрасте приходит такое мировозрение - [Re: Приблатненный]
      #1325003 - 03/12/2012 10:50:25

Цитата:

а в каком возрасте приходит такое мировозрение



Это не от возраста зависит, а от отсутствия зубов...
но это сильно, про мировозрение... если у вас насморк или руку сломали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.