rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гнутый енг

На форуме: 12 л 133 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Марина – добротный бюджет.
      #1323689 - 30/11/2012 08:58:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 665-8946

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142835

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 67 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Проспект Вернадского. Метро: Юго-Западная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Копаясь на Ситях рассчитываем найти свой брульянт, при детальном знакомстве оказывается что-то другое, копаемся дальше. А каким он должен быть, этот брульянт, ХЗ. У каждого свои представления.
Около месяца назад наткнулся я на ее анкету, фотосессия на мой взгляд - никакая. Рассмешила короткая фраза в анкете: «Только ко мне! Не салон» Позвонил. Голос приятный – уже неплохо! Приглашает. Днем – пожалуйста! Вечером – с удовольствием! Ну, думаю, щас враз все закончу, время найду и приеду! Нашел - через две недели. Звоню Марине - отвечает другой приятный голос, ее подруга Аня - говорит – уехала, будет недельки через три, а хотите – приезжайте ко мне. А че бы и не сьездить? Поехал.(См. анкету http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139608, там мой отчет на секстоке)
Прошло еще две недельки, звоню, как там хозяйка, мол, появилась? Появилась, говорит подруга Аня, можешь приехать. А что сама трубу не берет? – спрашиваю, - да на почту отошла. Ну я и поехал, в самую метель. Перезванивает Аня через сорок минут – мол, точно будешь? А куда ж я денусь – уже еду, автобус в пробке стоит.
Добрался, позвонил, сразу был допущен (квартира описана в прошлом отчете). Встретила сама Марина, я, пожалуй бы, рискнул назвать ее красивой Феей.(Вальтера не было, да и не люблю я целоваться, даже с женой - уворачиваюсь), раздела, дала тапки (отказался), привела на кухню, включила конфорки на плите для сугреву, налила кофею. На кухне сидела ее подруга Аня, с которой я уже пару раз встречался, слегка обнялись и сели пить кофей, легкий треп, как отогрелся, сразу отправили меня в ванную с новым полотенцем. Ванную тоже описывал, повторюсь – отличная, куча гелей, КЖ. Вообще, квартирка – однушка оставила очень приятное впечатление, в Ксильне – большой скачкодром, хороший массивный. Марина вымылась, пока я добирался к ней в автобусе; когда вошел после ванной, в Ксильне был полумрак, и она ждала меня в нижнем белье, которое я с удовольствием снял. Марина оказалась приятной светловолосой женщиной, роста чуть выше среднего с хорошей стоячей грудью - трешкой; словом, - мой размерчик! Но главное – это ее кожа – белая и нежная, то что нало! Гладить и целовать ее было очень приятно. Сексуальный нежный животик, под ним - аккуратная стрижка на пелотке, сама пелотка очень нежная и чувственная, быстро намокла (Дядька - с удовольствием!), был бурный оргазм, похоже – реальный. Вообще-то я спокоен к женской реакции на контакт, сказывается неверие в искренность Фей. В классике, в разных позициях обхват йенга очень плотный, ощущение, будто киска сделана под мой заказ. Хорошим минетом меня трудно удивить, сдесь – на твердую четверку. Я предпочитаю долгий и активный секс с частой сменой позиций, женщина должна быть послушной и поддатливой, тогда я получаю полное удовольствие. Так и случилось. Марина немногословна, чувствуется, что любит секс и старается сделать клиенту приятное. Это ей вполне удалось. Два часа быстро прошли, два раза приплыл, уходить не хотелось, но домой опаздывал уже прилично, да еще автобусы в пробках. На своей машине ехать было бы безумием! Расплатился (Четыре рубля) и, с сожалением, вышел в метель.
Резюме.
Опыт общения с Феями – более, чем трехлетний, в основном – в среднем и нижнем ценовом диапазоне (от 5000 - и не ниже 2000 руб/час) Выводы для себя – а если не видно разницы, то зачем платить лишнее, которого и так ни у кого нет. Что я и делаю. Гуляю в диапазоне 2000 – 3000 руб/час. Лично для меня Марина - отличный бюджетный вариант, бывает, и за четыре рубля/час гораздо хуже, короче, будущее покажет.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, вечный_бродяга
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Мои шесть копеек [Re: Гнутый енг]
      #1329751 - 12/12/2012 21:08:05

По совету нашего коллеги посетил эту даму. Полностью подтверждаю всё, что написано в отчёте. В квартире уютно. Отношение отличное. Белоснежная шелковая кожа на теле. Женщина красивая, статная фигура. Есть за что подержаться и что ласкать. Вся вкусненькая, аппетитная. В сексе - просто сказка. Любит мужскую ласку. Сама получает удовольствие от процесса. Ублажила так, что едва от неё ушёл. Мои оценки более высокие, чем у автора.





--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 133 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Марина – добротный бюджет. [Re: Гнутый енг]
      #1715853 - 01/12/2015 09:22:28

Имя: Ольга

Телефон: +7 (968) 676-8611

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=249401

ТТХ: 41 год, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 69 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Островитянова. Метро: Коньково, Беляево. Адм. округ: ЗАО.

Сейчас работает в Беляево. С удовольствием посещаю время от времени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 133 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Марина – добротный бюджет. [Re: Гнутый енг]
      #1719624 - 13/12/2015 18:00:02

Имя: Ольга

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=249401

Украдены все вещи, документы, телефоны.
Новый телефон: +7 (926) 542-71-65





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.