rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nizahto

На форуме: 12 л 195 д
(с 08/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Ника с Кутузовской
      #1319540 - 20/11/2012 15:19:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (909) 653-4839

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=33702&gid=54898

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=138847

http://www.rusdosug.com/indi103485.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовский проспект, д.33. Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго Всем времени суток. Как только увидел эту анкету в сетях тут же отправился на разведку, уж больно хороша чертовка, да еще за мелкий прайс
Ну обо всем по порядку:
- На телефоне диспетчер, сообщает что Николь не занята и я могу подъехать, далее вежливо и четко наводит на координаты цели...
- Дом в пару минутах ходьбы от метро кутузовская, довольно известное квартирка бывал здесь раньше у другого сабжа, с парковкой в этом месте то же без проблем, припарковался напротив дома на кутузе...
- Подымаюсь в квартиру, встретила сама один в один как на фото в том же наряде каблучки,мини юбочка, маячка в полосочку, тут меня сразу отпустило (с самого начала не покидала мысль, что наипут) довольный как слон с улыбкой до ушей заходим...
- Проводила в спальню (квартира трешка, чисто и уютно), было выдано чистое полотенце и тапки, после того как я разделся был сопровожден в ванную (гели в наличии) по возвращению взгромоздился на кровать (большая двуспальная, повидавшая виды, но в полной боевой готовности железная кроватка) Нимфа не заставила себя долго ждать, скинув каблуки ,юбку, маячку и ливчик, оставшись в чулках и трусиках (от этого вида ваш покорный слуга окончательно потерял покой и начинал давиться слюной) присоединилась ко мне в ложи.
- Немного о феи, в этом деле пока новичок,так что опыта мало, сказала что я у нее первый клиент, вернее второй ,но первый сбежал т.к. она дико нервничала, и перед моим приходом да же слегка накатила чтоб снять страх и нервозность... Тело молодое и красивое, есть правда растяжки на животе т.к. рожала, но это пустяки в общем ттх в моем вкусе, ну что то я отвлекся ближе к сути дела!
- По процессу буду краток, през руками, минет (неумело)пропускаем, дальше классика переход в позу с зади где я и приплыл...
Ну что же подытожим:
ИЗ "+" красивое молодое тело, ласковая и нежная, аналоговая озвучка, отличное отношение к клиенту!
Из "-" никакой минет, отсутствие анала, поза наездницы то же пролет, немного стеснительна поэтому инициативу надо брать в свои руки...
Ну и на последок отчет (это мой первый так что не судите строго) пишу с опозданием, уже прошло "N"-е количество времени как анкета появилась в сетях, хотя воспоминание довольно свежи т.к. стал захаживать к ней довольно часто, минет стал уже лучше, ну все еще никакой, больше не стесняется, ну по крайне мере со мной
На этом все! Всем удачи и не болейте...

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

traveller_09, Nonick
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ника с Кутузовской [Re: nizahto]
      #1319546 - 20/11/2012 15:39:48

Цитата:

пишу с опозданием, уже прошло "N"-е количество времени как анкета появилась в сетях



аж с 4-х месячным

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nonick

На форуме: 16 л 43 д
(с 08/08/2008)

Тем: 17
Сообщений: 103

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ника с Кутузовской [Re: nizahto]
      #1319547 - 20/11/2012 15:41:24

Да, бывал у нее, просто фантастическая девушка, лучшая что я видел за такую цену
Согласен, с автором, за небольшой период девушка значительно преобразовалась в лучшую сторону! Эх, коллега, сдаете вы бриллиантик....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Ника с Кутузовской [Re: Nonick]
      #1319570 - 20/11/2012 16:38:36

Цитата:

Оценка: КС: 4, Минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4



оценки-то весьма умеренные..
сосать не умеет, анала нет, позы не все, стеснительная... какой же это брульянт?

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nonick

На форуме: 16 л 43 д
(с 08/08/2008)

Тем: 17
Сообщений: 103

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ника с Кутузовской [Re: manofwar]
      #1319597 - 20/11/2012 18:48:00

оценки ставил не я, ну а во-вторых, позы у нас были очень разнообразные и стеснения тоже не было, хз, мош с автором топика стесняется чего-нибудь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 321 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Целуется ? [Re: nizahto]
      #1319752 - 21/11/2012 00:30:59

--










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nizahto

На форуме: 12 л 195 д
(с 08/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Целуется ? [Re: gruppensexfuhrer]
      #1319892 - 21/11/2012 13:34:21

Да









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.