rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Лика - грудь округа САО. Море улыбок и обаяния - в придачу
      #1319535 - 20/11/2012 15:10:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (906) 797-6937

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94929

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Усиевича. Метро: Сокол.



Отчет:

Надо сказать, что данный формат ТТХ не полностью вписывается в мои представления и фантазии. Тем не менее, решение о посещении было принято после ну очень уж восторженного отчета Спама (за КС целых 5+)). Ну как тут можно пройти мимо?
А если не мимо, то от метро не больше 5-ти минут. Дом знакомый, а вот подъезд пришлось вспомнить, малешко постояв во дворе. Ну, наверное, мозги уже ссыхаются. В возрасте все полезные вещества и энергию организм направляет на самое важное. Лично мой - только на енг, а мозги типа подождут. Тем не менее, стрелка внутреннего компаса все же указала на нужный подъезд (не ошибся). Захожу.

ТТХ и в самом деле на большого любителя пышных пышечек. При этом грудь — самая большая и тяжелая, имхо, из всего округа, мордашка — симпатичная. С другой стороны - море улыбок и обаяния.

Кто-то где-то писал, что Куня — не ее конек. Может быть оно и так. Зато мой конь - это точно. С него и начал. Поначалу фея и в самом деле особого восторга не выказывала. Хотел уже было переходить к следующему этапу встречи, как чувствую — потихоньку входит в раж. Я продолжаю, даже самому интересно. Очень не быстро, но озвучка становится более аналоговой, мне уже ясна динамика позыва, решаю идти дальше и посмотреть, чем это может кончиться. Потребовалось около десяти минут (а это вовсе не так мало даже для тренированного языка), но фея уже не только звуками, но и движениями по моему лицу (сидит сверху) четко дает понять, что уже недалеко от финиша. И вот — есть такое дело! Я, есно, ни словом свою победу не акцентирую, фея отдыхает, а мне чертовски приятно.
После естественной минутной паузы, фея, с присущей только кончившей женщине невероятной нежностью и лаской, начинает меня благодарить. А делала она это минут 15-20 в наезднице, на боку, в ЗКП и классике. На боку решил попробовать для интереса, потому что эту позу раньше если и практиковал, то где-то лет 10 назад. Единственный плюс — руки свободны)). Ну, при такой груди совсем не лишне. В наезднице, несмотря на комплекцию, работает активно и без видимой усталости. Ну, и в классике, вдобавок ко всему, удалось целовать в губки (очень красивой формы). Фея не то, чтобы целуется в засос, но, так скажем — не отворачивается и позволяет себя целовать. И на том спасибо.
После уже моего отстрела, спрашиваю: «Как же у тебя все так хорошо получается? В каждой позе - то, что доктор прописал ». А фея грит: «Я нормальный человек. Как ко мне относятся, так и я». Вот вам и весь секрет. Хотя, мне кажется, что она и сама по себе — позитивная и хорошая девчонка.

Таким образом, восторг первонаха полностью разделяю (уверен, у меня по амплитуде получилось не меньше) и самые высокие оценки подтверждаю с удовлетворением. Пробыл у феи ровно 50 минут, но удовольствия и от КС, и от общения с ней получил на несколько дней. До сих пор вспомнить приятно.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123, Австралопитек, Jodo
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дрям де*Брям

На форуме: 11 л 304 д
(с 19/11/2012)

Тем: 0
Сообщений: 14
У меня на слонопотамов не встает [Re: Kendos]
      #1319574 - 20/11/2012 17:07:57

Или встает, но в процессе как взглянешь на такое (слонопотам с Загородного)

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=98144

братишка служить отказывается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 200 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Я - не гордый, ссылку на свой отчет привинчу (+) [Re: Kendos]
      #1319586 - 20/11/2012 18:11:46

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1312072








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diavol



На форуме: 14 л 169 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Re: Лика - грудь округа САО. Море улыбок и обаяния - в придачу [Re: Kendos]
      #1320050 - 21/11/2012 21:27:44

Видел мельком ее там - тоже облизнулся Спасибо, отчет весьма кстати!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.