rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Екатерина, ул.Серова
      #1317034 - 14/11/2012 11:36:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Екатерина

Телефон: +7 (912) 254-9141

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=2667&fotourl=26426

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Серова.



Отчет:


Созвон нормальный, отвечает вроде сама.

Квартира 3-ка, состояние на 4-. Заезд во двор дома с ул.Сурикова.

Фото её, что в последнее время встретишь не часто. ТТХ анкете соответствуют. Фото подгламурено немного, и как мне кажется с пару лет назад сделано. Девочка симпатичная, на мой вкус очень даже.

Общается адекватно.

От МБР отказалась, минет ну на 3 потянет. КС вроде и ничего, но без огонька как-то. Вообще была какая-то сонная. Может к спячке готовиться?

Добавить бы активности и был бы неплохой вариант.

P.S. Кому интересно, в этой же квартире принимает девочка Доминика.

Но это не мой типаж.



Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3+

--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Сообщение изменил ScubaDiVER (17/11/2012 08:17:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 18 л 125 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Екатерина, ул.Серова [Re: Фантомас]
      #1317095 - 14/11/2012 15:08:50

То есть это у нас палево ?








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Екатерина, ул.Серова [Re: Х0Х0Л]
      #1317103 - 14/11/2012 15:30:18

Цитата:

То есть это у нас палево ?




ХЗ т.к. по вашей анкете не ходилcool

девочка из моего отчета не Ебургская поэтому может и ваша, встречал часто гастрольных из Челябы. Так что может быть.

ноexclamation в Челябинской анкете куча допов, а мне была представлена только классическая программа, допов сказала нету.

Так что может и палево.

Хрен их разберешь.grin

P.S. и кстати сколько Челябинских девочек ни еп, конкретного неуда ни разу не было.
так что правильно воспитываете, хорошая марка.


--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СержиК

На форуме: 16 л 153 д
(с 03/05/2008)

Тем: 14
Сообщений: 126

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Екатерина, ул.Серова [Re: Фантомас]
      #1317461 - 15/11/2012 04:20:06

Цитата:

P.S. Кому интересно, в этой жеквартире принимает девочка Доминика.

Но это не мой типаж.






Фантомас, а подскажи про Доминику, действительно ли она соответствует фотам ? Фоты ее или нет ? Спасибо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Екатерина, ул.Серова [Re: СержиК]
      #1317735 - 15/11/2012 17:13:51

На поверхностный взгляд вроде соответствует.
Внимательно не осматривалcool







--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 274 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Богиня ещё работает? [Re: Фантомас]
      #1371497 - 10/03/2013 11:10:12

телефон не отвечает. может знает кто в городе ли она?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ktogdekogo



На форуме: 12 л 266 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
Учиться, учиться и еще раз..... [Re: MOX]
      #1372174 - 11/03/2013 21:48:40

Цитата:

Богиня ещё работает?




Мох, ты это о ком или о чем???? Фантомас поставил фее троечку и ни о какой "богине" речи не было???? Воистину, перефразируя: "имея таких ПТУшных ПиаРщиков, врагов не надо"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 274 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Учиться, учиться и еще раз..... [Re: ktogdekogo]
      #1372649 - 12/03/2013 16:57:23

Я был у неё. И у меня своя оценка. 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ktogdekogo



На форуме: 12 л 266 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
Re: Учиться, учиться и еще раз..... [Re: MOX]
      #1372718 - 12/03/2013 19:51:06

Цитата:

у меня своя оценка. 




Согласен, "у каждого свои фломастеры" и не раз писал, что и впечатления от встречи с одной и той же феей могут быть абсолютно разными, НО... надо было прокомментировать отчет Фантомаса (которого мы знаем не первый год и опровержений по его отчетам, по крайней мере я, не помню) и тогда бы вопросов не возникало. А то, вдруг, как "черт из табакерки" появляется "богиня"???
Может сейчас расскажешь свое видение этой феи и чем она заслужила подобное звание с твоей стороны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 274 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Учиться, учиться и еще раз..... [Re: ktogdekogo]
      #1375322 - 17/03/2013 18:53:08

Нет! И сейчас отчета и коментов не будет, ибо это личное и никому не интересное!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.