rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OHO

На форуме: 20 л 193 д
(с 11/03/2004)

Тем: 32
Сообщений: 51
мечта идиота (очень старое кино)
      #131643 - 06/04/2004 22:47:27

Они бывают разные: синие, белые, красные.
Они бывают всякие: низкие, горбатые.
Они бывают стройные, высокие, достойные.
Ещё бывают длинные, картинные, старинные.


Когда я выхожу на улицу, когда я прогуливаюсь по парку (по крайней мере Московскому), когда я сижу в ресторане,- я везде вижу их.
Я не могу оторвать от них глаз. Я засмариваюсь...

Один раз в шесть минут я думаю именно о них...
Я изучил их характер. Я изучил их привычки. Я знаю, как с ними обращаться.
Я могу каждую из них настроить, чтобы она звучала как скрипка Страдивари.

Мне не важно, есть ли у них хозяин, или нет. Я могу увести любую. Никто не заметит - я же верну её скоро обратно...

Сколько я их перепробовал! Где только я с ними не был! Историю моей жизни можно изучать по истории моего общения с ними. Не то, чтобы я попадал с ними в истории(хотя и это бывало), я всего лишь не могу обходиться без них, и каждый мой шаг есть шаг вместе с одной из них. Я не могу прожить и дня без них.

Недавно я понял... Я понял одну простую истину... Я жалок...
Я меняю их, как перчатки... Лучше скажу, как носки(я всё же их меняю чаще)...
Но есть одна большая разница.
Носки быстро приедаются и снашиваются.
Они тоже снашиваются, но медленнее.
Я понял простую истину - я их меняю совершенно не поэтому.
Я ищу...

Вернее, искал. И вот недавно я встретил Её.
Впервые я услышал о Ней от друзей. Им рассказали о Ней их друзья. А тем - их друзья.
Это заразно. Я боюсь рассказывать кому-то ещё...
Они мне показали тринадцатый скан Её фотки... Зачем я смотрел на Неё?!

Я узнал Её родословную. Я узнал, что Она любит. Я узнал, где Её искать. Я знаю, как Её заполучить на час...
Но что-то со мной произошло. я НЕ хочу Её на час. Я хочу Её навсегда. Я хочу быть единственным в Её жизни. Я хочу, чтобы больше никто не смог Её увидеть.
Но как это сделать? Я же никогда ни одну не удерживал. Попользовался сам,- отдал товарищу. Запереть Её? - Нет, я хочу показать всем, что Я обладаю Ей. Что больше Её никто не получит. Я хочу быть уверенным в этом.



Будь только моей, Lamborghini Murciеlago R-GT !!!


фак, пора спать.

Перенесено Модератором FLEXXXиз Трёпа

--------------------
Щель найти - не поле перейти.
Друга сыскать - что поле вспахать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную базу добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.