rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Я что-то подцепил или это просто ранка?
      #1315982 - 11/11/2012 18:57:52

Всем доброго времени суток,

Сегодня приехал с ДР друга, где была сауна, бассейн, все цивильно, без фей, ужрался напился я там очень сильно, что целый день тошнит...Так вот сейчас пошел в ванную и обноружил что незнаю как это правильно назвать - в начале уретры, если раздвинуть то кровь была запекшаяся и еще что то, особорассмотреть незя...

Вот теперь я думаю - поймал что-то? может кто-либо по фото сможет сказать что )

Если и поймал я думаю это явно не из-за секса, так как была постоянная девушка, сейчас уже два месяца с ней расстался как и не было с моей стороны каких то поползновений к женскому полу...Неужели сауна??? Или бассейн ?? в который я нырнул после парилки и вынырнул сразу же...

Хотя еще как предположение может спал в джинсах когда и натерлось/защемилось что?

По ощущениям ничего не болит/ не щипит / не режется / не капает..... ума не приложу что это, язвочки может какие маленькие...

Может когда так упился эмунитет не выдержал...

Фото тут - www.onlinedisk.ru/view/978741

Всем спасибо )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 90 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Я что-то подцепил или это просто ранка? [Re: Anonymous]
      #1316195 - 12/11/2012 12:24:13

Спасибо за фото. Поблевал)))
Если бы было механическое повреждение, болело бы. При мочеиспускании уж наверняка. Значит что-то изнутри начинает пожирать нормальную плоть.
Я бы на вашем месте, к урологу пошёл, если за неделю не пройдёт... Вещь совсем нездоровая......






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: К врачу сходите + [Re: Anonymous]
      #1316412 - 12/11/2012 22:17:54

Иммунитет и алкоголь такого "эффекта" дать не могли 100%.
Если, конечно, по пьяни Вам в уретру ершик от унитаза затолкать никто не пытался.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я что-то подцепил или это просто ранка? [Re: Anonymous]
      #1316464 - 13/11/2012 00:18:42

Я вот что думаю - я последний раз проверялся 09.2010
Возраст мой сейчас 26 лет.
Док сказал что я чист, НО нашли стрептококки - и мол может мы ошиблись и там капелька мочи была из-за этого и нашли, после чего он долго осматривал мой писяк и все же выписал мне кучу антибиотиков и тп. Сказал что пропей на всякий случай лучше, я у него спрашивал как будет проявляться эта байда стрептококки - он сказал как раз что может когда иммунитет подведет они и проявятся. Теперь я вот думаю может это они и есть Так как в тот раз я забил на антибиотики, свечи и т.п. (не стал никак лечиться - симптомов то не было...), ничего меня не беспокоило и все было прекрасно.

В любом случае это все самоутешение конечно, пойду к доку что делать, кстати сегодня вроде уже лучше чем вчера, может и само пройдет, но боязно как то, с такими вещами лучше не шутить я думаю...Надеюсь за неделю писяк не отвалится, а то на этой нет возможности посетить дока.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chairman

На форуме: 12 л 93 д
(с 18/06/2012)

Тем: 10
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я что-то подцепил или это просто ранка? [Re: Anonymous]
      #1316557 - 13/11/2012 08:08:53

как, ну скажите как можно увидев такое на себе писать на форум, вместо того, чтобы сразу пойти к нормальному врачу, сдать анализы и провести все нужные исследования?
имхо, идти к хорошему врачу и следовать его рекомендациям.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я что-то подцепил или это просто ранка? [Re: Chairman]
      #1316578 - 13/11/2012 09:48:21

Цитата:

как, ну скажите как можно увидев такое на себе писать на форум, вместо того, чтобы сразу пойти к нормальному врачу, сдать анализы и провести все нужные исследования?
имхо, идти к хорошему врачу и следовать его рекомендациям.




Да в том то и дело что на этой неделе нет возможности вырваться + сегодня 3ий день после пьянки, сейчас все прошло и ничего там уже нету. Ни единого следа. Что это могло быть ума не приложу. Но ужрался пил я в тот день так как никогда в жизни не пил....(алкоголь я употребляю достаточно редко - 1 раз в 4-6 месяца могу бутылку пива выпить и все.) под вечер вообще не помню что в субботу было, а когда проснулся я целые сутки блевал - причем блевал так что от стакана воды через 5-10 минут все обратно вылетало, блевать нечем было ) только попил воды и она обратно, т.е. все воскресение я не ел и так как все обратно вылетало и воды то не пил. Особо умные мне предлагали еще алкоголя выпить мол легче стало бы. В общем такого со мной никогда в жизни не было. Надеюсь туалетный ершик я в таком состоянии себе в уретру не сувал Но радует одно - что все прошло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 12 л 38 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Я что-то подцепил или это просто ранка? [Re: Anonymous]
      #1317250 - 14/11/2012 21:05:30

Цитата:

сегодня 3ий день после пьянки, сейчас все прошло и ничего там уже нету. Ни единого следа.



Это вас не настораживает? Вот если порез, ушиб (скажем на руке) - за три дня просто так не проходит, болеть будет при том весьма сильно. Сначала затянется плёнкой такой, потом постепенно отшелушится - даже если не расцарапывать то это ну никак не три дня. А на слизистых?! На губе ни разу ничего не выскакивало?

Вообще, вы весьма позитивный пофигист: у вас вскочила какая-то неведома фигня - и вы думаете, что это хорошая фигня была. Ну а ушла - тем более хорошая. А если через три месяца эта неведома фигня опять появится - но зохавает уже сразу всё тело? А? Может через два месяца поздно уже будет - надо их давить, пока они маленькие?!

Короче, прям меня недавнего напомнило такое поведение. Как я все эти годы прожил??

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.