rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
wowelite

На форуме: 12 л 55 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
МБР БЕЗОПАСНОСТЬ
      #1313868 - 06/11/2012 22:05:12

сабж по теме.
хочется улышать ваши мнения, на сколько это (много слов) безопастно, практично..?
просто был тут у одной феи, она была готова отсосать у меня с порога, я припух, когда она лизала яйца и ствол, еще спрашивает может "по-жесткому может всётаки" еле успел спрятать йух, поберёг., сам быстренько очехлился и запулил уже в шлеме. но осталось такое желание запулить ей нормально.
что интересно ещё, когда я ей в кратер оформил, презик она оставила у себя внутри. дальнейшая судьба преза неизвестна, надо было вынимать завязывать и уносить с собой. я немного ошарашен. отчет по феи нужен?

Начитался форума тут http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=153299&page=0&fpart=1&vc=1

-совсем перехотелось ебаться

Сообщение изменил wowelite (06/11/2012 22:36:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 12 л 55 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: wowelite]
      #1313873 - 06/11/2012 22:18:51

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 153 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: wowelite]
      #1313931 - 06/11/2012 23:39:13

Жесть, девочка видимо совсем прожженная, раз о своем здоровье не беспокоится. С такими осторожнее надо быть, а то подарит вам бенерический букетик.
А по теме, носите ссобой мирамистин на такой случай. Всяко бывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: wowelite]
      #1314044 - 07/11/2012 07:48:12

Цитата:

сабж по теме.
хочется улышать ваши мнения, на сколько это (много слов) безопастно, практично..?
просто был тут у одной феи, она была готова отсосать у меня с порога, я припух, когда она лизала яйца и ствол, еще спрашивает может "по-жесткому может всётаки" еле успел спрятать йух, поберёг., сам быстренько очехлился и запулил уже в шлеме. но осталось такое желание запулить ей нормально.
что интересно ещё, когда я ей в кратер оформил, презик она оставила у себя внутри. дальнейшая судьба преза неизвестна, надо было вынимать завязывать и уносить с собой. я немного ошарашен. отчет по феи нужен?

Начитался форума тут http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=153299&page=0&fpart=1&vc=1

-совсем перехотелось ебаться


ИМХО- опасно и непрактично, ибо «русская рулетка».

 

Конечно, надо было «вынимать, завязывать и уносить с собой», потом сжечь, измельчить и развеять по ветру, ибо:

 

Вариант№1

- Теперича, фейка спецом нальЁтся, забеременЕЕт и кааак начнет ангажи…тьфу, блин, …шантажировать!!! Все лучшие годы на алименты работать – псу под хвост.

 

Вариант№2

- Достанет през «из кратера» и использует семечКо для омолаживающей маски кожи. Не заплатив ни копейки хозяину живительной жидкости. Получается – кинули!

 

Вариант№3

- Законсервирует –заморозит в пробирке и сдаст в банк спермы за немалое вознаграждение. А хозяину, снова – ни копья, да? А вот потом, когда может новый Эйнштейн, ни или там Менделеев какой, народится – а кто отец и где-ж дивиденды отцу? Снова обидно, хушь плачь!  

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: MARSHALL123]
      #1314047 - 07/11/2012 08:06:42

Я всегда говорил - я за безопастный секс. Поэтому сам не практикую и не советую никому...

Но есть среди нас граждане, которые очевидно таким образом развлекаются (кто-то барабан револьвера крутит, а кто-то склоняет девушек к опасному сексу ). Был у меня такой знакомый (весьма неадекватный дядька ), очень он это дело любил, потом лечился периодически...  

С уважением, Корень.

З.Ы. Маршалл, уважаемый, твои варианты, как всегда - бесподобны!



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 202 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: MARSHALL123]
      #1314073 - 07/11/2012 09:47:46

Цитата:

Вариант№1
- Теперича, фейка спецом нальЁтся, забеременЕЕт и кааак начнет ангажи…тьфу, блин, …шантажировать!!! Все лучшие годы на алименты работать – псу под хвост.




ну я думаю ТС не немецкий теннисист Борис Беккер, а фея не Анжела Ермакова и вряд ли она будет набирать в рот его сперму, а потом ее же и вливать в себя, чтобы забеременеть, а потом шантажировать алиментами

Цитата:

Вариант№2
- Достанет през «из кратера» и использует семечКо для омолаживающей маски кожи. Не заплатив ни копейки хозяину живительной жидкости. Получается – кинули!





ну этот вариант более похож на правду


Цитата:

Вариант№3
- Законсервирует –заморозит в пробирке и сдаст в банк спермы за немалое вознаграждение. А хозяину, снова – ни копья, да? А вот потом, когда может новый Эйнштейн, ни или там Менделеев какой, народится – а кто отец и где-ж дивиденды отцу? Снова обидно, хушь плачь!




в банке спермы, как мне сказали на этом форуме в другой темке, какая-то особая заморозка спермы, так что вряд ли доживут "живчики" до этой заморозки

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lizun



На форуме: 11 л 358 д
(с 25/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Екатеринбург
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: yana]
      #1314082 - 07/11/2012 10:09:50

Ну есть еще один вариант... Декстера смотрели? Так вот, вместо капелек крови фейка может коллекционировать капельки живительной жидкости.




--------------------
Нет женщин, которым не нравится куни, есть мужчины, которые не умеют его делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 12 л 55 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: MARSHALL123]
      #1314256 - 07/11/2012 16:28:08

а если смазать ухй маслом, например кокосовым предварительно, масло залипнет там все, смажет поршень, а поршень напитается маслом как защитной пленкой и всё окитоки пройдет?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: wowelite]
      #1314274 - 07/11/2012 16:54:42

Цитата:

а если смазать ухй маслом....всё окитоки пройдет?


Не пройдёт, «окитоки».

Вова, я всё понимаю - ты, безусловно, великий эКСпериментатор и энтузиаст-новатор, но если намазать УХИ)))) маслом ))), то будет всего-лишь плохо слышно.))) А никакого защитного эффекта не будет.

Предлагаю, как радикальный вариант, (вместо масла) несколько раз окунуть член в резиновый клей. После высыхания двух слоёв, эффект защиты от вензаболеваний будет =100%. После трёх – 200.

Причем, что самое приятное – навсегда.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 12 л 55 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: MARSHALL123]
      #1314316 - 07/11/2012 18:20:03

Маршал, а тебе делали хоть раз МБР ?
если что,. тогда уж можно попробовать ультратонкие презерватива 003 японские которые они норм можно, я пользовался ими. бахается нормально.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: MARSHALL123]
      #1314552 - 08/11/2012 03:02:22

Цитата:


Маршал, а тебе делали хоть раз МБР ?





Вопрос не в бровь, а в глаз! Я плакаль
Маршалл, уважаемый, подойди с присущим тебе юмором к ответу
Конфа замерла в предвкушении

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Пока дышу - надеюсь [Re: wowelite]
      #1314758 - 08/11/2012 14:42:00

Цитата:

Маршал, а тебе делали хоть раз МБР ?


Надеюсь, что данная фраза Легкого Вовы не является преложением....     

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: MARSHALL123]
      #1314761 - 08/11/2012 14:47:21

Цитата:

Цитата:

а если смазать ухй маслом....всё окитоки пройдет?


Не пройдёт, «окитоки».

Вова, я всё понимаю - ты, безусловно, великий эКСпериментатор и энтузиаст-новатор, но если намазать УХИ)))) маслом ))), то будет всего-лишь плохо слышно.))) А никакого защитного эффекта не будет.

Предлагаю, как радикальный вариант, (вместо масла) несколько раз окунуть член в резиновый клей. После высыхания двух слоёв, эффект защиты от вензаболеваний будет =100%. После трёх – 200.

Причем, что самое приятное – навсегда.




И эрекция будет постоянная (тогда можно будет больше фикций в минуту делать)! Особенно если после клея, орган окунуть в горячий воск....  

С уважением, Корень.

З.Ы. Ну вот Маршалл, все как по маслу (я не имею сейчас в виду способ защиты от Вовы ). Я опять плакалЬ.  А ты: "Старею, старею..."



--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (08/11/2012 14:53:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: wowelite]
      #1315245 - 09/11/2012 19:44:10

Цитата:

Маршал, а тебе делали хоть раз МБР ?
если что,. тогда уж можно попробовать ультратонкие презерватива 003 японские которые они норм можно, я пользовался ими. бахается нормально.


Может уточнишь с какой целью этим интересуешься, о пытливый отрок?)))))))))))))))))))))))))))))))

А то ведь, это…того… неаккуратненько, как-то...хе-хе…)))))))))))))))))))

 

П.С. Кстати, когда прочитал про «бахается нормально»- сразу вспомнились полузабытые дворовые стишки из детства:

 

«В каюте класса первого

Садко желанный гость

Гондоны надувает он

И хлопает об гвоздь»

 

хлоп

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marihuana91

На форуме: 11 л 355 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3,6%)
Re: МБР БЕЗОПАСНОСТЬ [Re: wowelite]
      #1316426 - 12/11/2012 22:45:16

ну вы прям версии выдвигаете, то для маски, то для залета)))) тут одно из трех, либо голодная была до секса либо пьяная-просто не заметил либо решила фишку себе замутить, но уроки безопасности им там не преподавали и именно поэтоу не стоит надеяться на ЖК в квартире,а носите его с собой


--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.