rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
3,14здeц

На форуме: 20 л 195 д
(с 05/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Впервые за много лет всё совпало!!!Лана...
      #131200 - 05/04/2004 15:24:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана, Светлана (реальное)

Телефон: +7 (495) 722-9812

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2634&n=8

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа, $500 за ночь.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Нижегородская.



Отчет:

Щас буду хвалить деффку. Сразу скажу не сутер я. А то, что зарегистрирился сёдня, так я уже за год в третий раз регистрирюсь. Теряю пароли , мыла и т.д.
Заметил взрослую женщину на нюхе. Звоню. Говорили вежливо. Выехал сразу. Готовился ко всякому. Но никак не думал, что выставлю Ланку отличницей.
Вот полный пи---------ц. Действительно всё совпало.
Встретила так, словно ждала меня всю жизнь. Я аж смутился, хотя не похож на скромника.
Потом чай-кофе потанцуем.
Прикол в том, что пошёл мыться, она тут как тут и грит: я помогу. ну кто ж откажется. :-) Помогла, я чуть в ванной и не отКСилси. После ванны сюрпризы не кончились.
Вхожу в опочивальню. Там полумрак, станок приличный и свечи ч каким-тоароматом стоят горящие. Я было повёлся, снчала, думаю, щас обкурят и начнётся. Но зря сомневался.
Пнравда вещички приволок в спальню. Ну на всякий случай , штоб не обшмонали.
Да, кстит, там у неё ещё подруга была. Кажись Алина, что ли. Лана пыталась развести и на неё. Но я - не любитель группе-шруппен и отказался. Подруга не мешала. не шуршала, не вымогала. В общем два часа провёл так, как последние лет 10-15 ине КСился.
Поэтому со всей ответсвенностью заявляю: супер-сеКС!
Пойду ещё?
Конечно пойду и с большим удовольстьвием.
Проблема одна. Скидок нет.
Пришлось за второй час тоже платить. Но заплатил без сожаления, потом у что вот как с казано в объяве:

классический секс, лесбийские игры, глубокий минет, анальный секс, услуги семейной паре, минет без презерватива, золотой дождь.


Вот так и есть. Ни от чего не отказалась ни от ШГ, ни от всяких там поз-шмоз. Всё можно, всё доступно.
Рекомендую. Хотя и немного аж ревную. :-)

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alx, Писькин Злыдень, Miller
3 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Зигфрид, Walter, FLEXXX, Митрич, MVD, blazzer, BQS, BOOM, Mister XXX, Lexx, Титаренко-09, umir, DuploDoc, shpuntik33, Jodo, ШаГоМЕР, alex_moscow
18 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 21
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 254 д
(с 06/02/2004)

Тем: 523
Сообщений: 10562
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Впервые за много лет всё совпало!!!Лана... [Re: 3,14здeц]
      #131211 - 05/04/2004 16:18:32 Прикреплённые файлы

Посмотрите на эту фотку. Разве это рост-170 см, вес 54 кг?












--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 304 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
рост мож и 170 но вес поболе явно- [Re: tyreks]
      #131215 - 05/04/2004 16:28:07

ролрол









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 263 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Сугуба ИМХО (+) [Re: tyreks]
      #131217 - 05/04/2004 16:38:37

Без критики и пр., т.к. не был, но по фото следующие личные выводы:
фото все фотожопленные канкретна
тете явно не 33, а поболее года на 3-4 а мож и все ПЯТЬ
размер попца не 44 (инфа с нюхи) , а 46-48 а то более
рост реально оценить трудно..., но вес - если судить по втянутому животу и нескольким не маленьким складкам на боках - точно не 54кг (что при указанном росте 170 - ваще не реально)
имхо , но на фоты с ттх - точно разводят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 362 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: что-то отчёт и не отчёт вовсе(+) :( [Re: 3,14здeц]
      #131267 - 05/04/2004 20:22:27

..так ерунда какая-то,что ждал всю свою жизнь,что всё совпало,ну ещё что свечи были и подруга не мешала,вообщем отчётом назвать то трудно,осталось ощущение,что вот начали писать по просьбе трудящихся сказку для КЛсника,а потом резко фантазия исякла,на том и порешили...:)))(главное не забыли упомянуть,что и второй час стоит столько же,что и первый,как бы между прочим так намекнули..:))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yo'Mama

На форуме: 20 л 327 д
(с 25/11/2003)

Тем: 7
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Re: Впервые за много лет всё совпало!!!Лана... [Re: tyreks]
      #132684 - 11/04/2004 11:51:28

Мда, складочки есть и ого-го...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14здeц

На форуме: 20 л 195 д
(с 05/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: что-то отчёт и не отчёт вовсе(+) :( [Re: Baralgin]
      #132946 - 12/04/2004 19:50:56

Я написал искренне. Как было, так и написал. Мои отчёты есть здесь и сугубо отрицательные и средние и вот этот положительный. Я с линейкой и весами не приезжал. А параметры дал из объявы. Не знаю, что вызвало сомнения. Повторю: написал от души.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 251 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Пааатрудитесь апъяснить, а то крышу срываит(+) [Re: 3,14здeц]
      #132949 - 12/04/2004 19:55:52

В ответ на:

Мои отчёты есть здесь и сугубо отрицательные и средние




В вашем профиле вижу тока 2 сообщения... из них атчиот - 1!
Паат какими никами ещё строчишь?

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 262 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Несколько слов в защиту. [Re: 3,14здeц]
      #134159 - 16/04/2004 08:37:15

У этой феи я был месяц назад.
Впечатления благоприятные. Приветлива, обходительна.
ТТХ конечно отличается от заявленных, но не сильно. Конечно размер чуть поболе, на 54 кг не тянет. Ксится с энтузиазмом. Время - не строго.
По ощущениям (ИМХО) - аналог.




--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 331 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Несколько слов в защиту. [Re: dmig]
      #135427 - 21/04/2004 08:38:44

Батюшки свет!
Был я у этой феи, конечно нашему писателю виднее, но девка полный отстой. Уж на, что я нежно-романтичски настроенная натура, готовая в любой Кристине найти Богиню, но тут.
Хотя после Вашего отчета о феи с гемораидальными узлами в ШГ, может Вам и искренне понравилась это коровенка...



--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 305 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Несколько слов в защиту. [Re: MrFil]
      #136280 - 23/04/2004 14:20:04

В ответ на:

Уж на, что я нежно-романтичски настроенная натура,




Во как, особенно если почитать п.4 и п.6 вот здесь
Code:
4. Человек я хамский, тиснул ее за попку и сказал- давай полотенце,
6. Как человек хамский схватил ее и бросил на кровать, развернул, снял чулки- терпеть не могу этих глупостей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14здeц

На форуме: 20 л 195 д
(с 05/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Пааатрудитесь апъяснить, а то крышу срываит(+) [Re: Mister XXX]
      #137661 - 28/04/2004 19:46:22

Я два раза терял пароль и мыло. Но в моих никах есть всегда 3,14 посмотри пользователей. Я ещё в январе -феврале тут первый отчётнаписал. а потом мне кто-то из ваших помог и сделал по формату отчёты.
Ну в общем, я честный фраер.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14здeц

На форуме: 20 л 195 д
(с 05/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Впервые за много лет всё совпало!!!Лана... [Re: 3,14здeц]
      #137662 - 28/04/2004 19:56:32

Ну пора уже мой отчёт отсюда убирать. Что же вы мою седую голову позорите.
Нормальная деФФФка. Я написал правду.
А всё моё творение висит в сомнительных. Стыдно мне.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 270 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2684
Сообщений: 75795
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Впервые за много лет всё совпало!!!Лана... [Re: 3,14здeц]
      #137766 - 29/04/2004 09:53:09

Просто правду писать надо было. А то меня за отзыв по этому отчету забанили.









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14здeц

На форуме: 20 л 195 д
(с 05/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Впервые за много лет всё совпало!!!Лана... [Re: garic99]
      #137979 - 29/04/2004 16:00:07

Так и пишу только правду. Ну что ещё?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интима. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.