rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 154 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Страх полета
      #131162 - 05/04/2004 13:32:45

Натужно ревя единственным работающим двигателем, Ту-134 начал разворот по пологой глиссаде. Мы снижались, после 40 минут минут кружения над московскими водохранилищами и слива топлива.
Внизу промелькнуло Дмитровское шоссе и железная дорога, рассекающая Лобню. Сняв обувь и упершись лбом в спинку переднего кресла, я пытался вспомнить самый лучший момент своей жизни, которая по всей вероятности оборвется через несколько секунд. Но вспомнить ничего не удавалось. Огромный, махровый страх уже отключил мое сознание и со свистом в ушах, вырывался наружу...

Я всегда боялся летать.
Часто вспоминая фразу, услышанную в пошлом фильме, о том, что "если бы господь хотел что-бы человек летал, то дал бы ему крылья", я всегда со страхом приближался к самолету. Крыльев у меня не было никогда.
Но крылья были у птицы, врезавшейся в сопло двигателя нашего самолета, при наборе высоты. Господь не дал ей разума.
Раздался громкий хлопок, самолет тряхнуло и завалило на крыло с моей стороны. Но через секунду машина выровнялась и продолжила взлет. Громкие крики в салоне сменились гробовой тишиной.

-Произошла незначительная поломка, никакой опасности для пассажиров нет, через несколько минут мы совершим вынужденную посадку. Пожалуйста оставйтесь на своих местах, снимите обувь, оставайтесь пристегнутыми. - Самолет прекратил набор высоты и продолжал лететь на небольшой высоте.

Оцепенение, паралич. На лицах всех пассажиров исчезли любые эмоции кроме страха. И только где-то в конце салона плакал грудной ребенок. Я вспомнил как во время посадки, с удовольствием отметил, что мамаша с ребенком на руках садится не со мной. Я не люблю летать, когда рядом маленькие дети - слишком шумно.
Блин, о чем я думаю! У нас же по всей видимости накрылся один из движков. Неужели - всё? Я же не хочу умирать, я не хочу....
Заснуть бы сейчас и проспать посадку, а может падение. Зачем я не поехал поездом? Всего одна ночь. Не думать, не думать об этом. Все будет хорошо, все будет хорошо...

Соседка, молодая девченка-подросток, держала меня за предплечье. По всей видимости держала давно, но заметил я это только сейчас. А она похоже и не замечала вовсе, глядя прямо перед собой.
Самолет опять завалился набок, рука соседки еще сильнее стиснула мою руку. Общий вскрик, я обнаружил, что кричал вместе со всеми. Но ничего страшного не произошло. Самолет развернулся на 90 градусов, потом еще и еще.

-Все будет хорошо, все будет хорошо...
Я уже не верил в это, но продолжал повторять и повторять, убеждая себя в том, что делаю это для соседки.
Я видел смерть вблизи и часто. Но это был взгляд со стороны. А теперь я сам сижу внутри железной смерти, разворачивающейся над Пироговским водохранилищем.
Я так много видел и так мало успел. Я приносил другим боль и страдания, шел не разбирая пути к неведомой для себя самого цели. Кто же знал, что эта цель - груда обломков на полосе Шереметьево?
Господи, помоги мне, я не хочу умирать, я буду другим.

Под днищем раздался скрежет. Уже крича вместе с другими, я понял, что самолет выпустил шасси. Натужно ревя единственным работающим двигателем, Ту-134 начал разворот по пологой глиссаде. Мы снижались, после 40 минут минут кружения над московскими водохранилищами и слива топлива. Что произошло за это время? Я не помнил. Время сжалось до нескольких секунд. Все что было до этого уже не имело никакого значения.

Внизу промелькнуло Дмитровское шоссе и железная дорога, рассекающая Лобню. Сняв обувь и упершись лбом в спинку переднего кресла, я пытался вспомнить самый лучший момент своей жизни, которая по всей вероятности оборвется через несколько секунд. Но вспомнить ничего не удавалось. Огромный, махровый страх уже отключил мое сознание и со свистом в ушах, вырывался наружу. Объездная дорога между двумя терминалами пронеслась внизу. Толчок, самолет тряхнуло, еще толчок. Машина стала прямо, горизонтально к земле и понеслась по полосе, медленно сбрасывая скорость.
Скольжение по надувному трапу. Неужели я опять в детстве, на дворовой горке?
Мокрое от слез лицо и следы ногтей на левой руке.

Через четыре часа, следующим рейсом, я вылетел по прерванному маршруту. Больше я никогда не боялся летать.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 330 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Ну нельзя же так! [Re: dmig]
      #131178 - 05/04/2004 14:12:47

Dmig! Изумительно! Мороз по коже...будто сам летел тем рейсом.
Мое восхищение.

Господа! Я возмущен и взволнован. По закону сохранения всего и всех "не можно и не должно" быть в одном месте такому количеству талантливых людей. У меня это вызывает законное беспокойство: не собрались ли где - то одни мудаки?
И, прознав о нас, не "ломануться" ли они все сюда?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Если чего-то одного в каком-то месте прибудет (+) [Re: din]
      #131180 - 05/04/2004 14:23:15

.. то в другом месте того обязательно убавится:))) значит в каком-то другом форуме талантливых людей меньше просто, вот и все:))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 303 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Спешу согласится!(+) [Re: din]
      #131186 - 05/04/2004 14:38:43

Звание Е-Writer Уважаемый Дмиг носит абсолютно заслуженно!









--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 312 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Страх полета [Re: dmig]
      #131330 - 06/04/2004 01:29:17

После этого , когда возвращался домой, самолет сильно упал. НЕдолго..может секунду...но за это время начало бешено биться сердце и противно вспотели ладони..и ведь ничего с собой нельзя поделать, реакция организма от тебя не зависящая...страшненько....послезавтра опять туда ...






--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 269 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Хвалить dmig'а -... [Re: dmig]
      #139445 - 08/05/2004 10:41:39

всё более и более становится тавтологией. Поэтому - просто спасибо.

У меня никогда не было страха полёта. Но вот однажды мы должны были лететь в Среднюю Азию на транспортном Ил-76.
Приезжаем на аэродром, видим - экипаж какой-то недовольный. Сросили их, что не в настроении? Борттехник ответил, мол, борт сразу после капитального ремонта, облёта не прошёл, лишь перегнали из-под Иванова.
Ну мы-то в бодром расположении духа были: предвкушали предстоящие две недели командировки, - стали их успокаивать, мол, не сцыте, всё нормально будет. Командир экипажа улыбнулся: "Да нам-то чего сцать, у нас парашюты есть!"
После этого мы как-то погрустнели. И чтобы притупить опасения, во время полёта нехило "надринькались" вместе с экипажем. На борту прохладно было, пилось хорошо. А по прилёту вышли на "взлётку", так сразу "поплыли" - там около 40 по Цельсию было. Когда за нами приехал автобус, я никак не мог с двумя чемоданами аппаратуры подняться по ступенькам . Мужики подмогли, втолкнули в салон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 219 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Меня-то в этой связи интересует другое (+) [Re: Orinda]
      #139566 - 10/05/2004 13:36:25

...Не чуть не желая обидеть присутсвующих здесь прекрасных (во всех отношениях) дам, должен заметить, что здесь их все же подавляющее меньшинство. А посему к присутсвующим сказанное никак не относится.

Так вот, попрос в связи с этим такой: А ГДЕ ТЁЛКИ???? Ну, тоисть, где собираются столь же прекрасные, отвязные, сеКСуальные и талантливые женщины, каковы мужики на этом Форуме? Ведь если где-то в таком количестве и самое главное - КАЧЕСТВЕ - аккумулируется янь, то где-то должно собираться и инь... Никто не знает сцылочку? Киньте хоть в личку плииииз!

Дмигу - риспект и восхищение! Сразу не прочел, потому что был в Египте, и ты знаешь, друже... Я рад, что не прочел это до своего последнего полета...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 169 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
В этой связи вспомнилось несколько случаев (+) [Re: dmig]
      #139652 - 11/05/2004 11:22:12

Отличный рассказ :-)).
Я довольно часто летаю в Сибирь по делам службы, привык ко всякого рода сложным ситуациям. И внештатные проблемы меня волнуют, если честно, меньше, чем мое здоровье. Меня жутко укачивает, и я никак не могу к этому привыкнуть. Про тошноту я молчу. У меня сводит ноги, начинает болеть сердце или что-то в том районе. Вообщем здорово время провожу. От алкоголя только хуже. Меня начинает тошнить, когда я только подхожу к автобусу :-). Обычно для 3.5 часового перелета до Нижневартовска или Сургута я ем три-четыре таблетки "драмины". И иногда даже это не помогает.

Был как-то раз случай, когда я летел из Москвы в Нижневартовск. Тоже 134. Подлетаем. Откуда-то пошел слух, что плохие метеоусловия над Нижневартовском. Самолет постоянно попадает в какие-то зоны, где его трясет нещадно. Без ремня просто выскакиваешь из кресла. Я пытаюсь рассмотреть в окне, что происходит. Пытаемся вроде бы зайти на посадку. Но не садимся. Стюардесс не видно. Самолет колбасит нереально просто. Я сижу весь зеленый. Меня просто выворачивает наизнанку. Колю булавкой ногу, стопу на себя. Тоже, где плачет ребенок. Поворачиваюсь и смотрю на соседа через проход. Мужик с ужасом на лице вцепился в поручень. Щеки, кожа на лице трясется от вздрагиваний самолета. Абсолютно мокрая рука ... пот почти течет по подлокотнику :-).
А я грешным делом думаю скорее бы упасть что ли. Все-таки сели. Ветрило на аэродроме жестокий. Представьте себе через 20- минут после посадки началась такая метель. Ни хрена не видно. В течение получаса машины засыпало чуть ли не по линии окон с ветренной стороны. Я подумал, что когда кажется, что хуже уже быть не может, случается что-то еще ужаснее :-). Хорошо что сели вовремя.

А вот как-то из Самары летел. Бл.. ну это просто кошмар. В прошлом году это было. В Москве была очень плохая погода. Сидели в самаре около 6 часов, потом нас спешно собрали в самолет, и мы полетели. Прилетали в Домодедово. Ооо!!! Это был ужас ужас ужас. Когда 154-ка затрещала вся, завыла и стали открываться самопроизвольно ящики над сидениями, люди начали кричать. "Уважаемые пассажиры, в Москве плохие погодные условия. Всех отправляют в Санкт-Петербург. Но наш командир принял решение садиться в Москве." Как вам фраза, а? Очень обнадеживающая! Сели, ничего ... :-)

В общем к самолетам - только с оптимизмом.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: типа офф: без сцылок спрошу:))) (+) [Re: Lamb]
      #139713 - 11/05/2004 14:21:56

Ну, узнаешь, допустим, а делать-то чиво с ними будешь? Недельку они тебя будут на руках носить, а потом скажуть: бабоньки, да он такой же как и все! Очередной тут приперся, думает, что он один такой, красивый-сексуальный, вона Зю мне говорит - надоела ты, грузишь, жалуисся, никакого толку от тебя нет, думаешь ты тута умная одна такая?
Так что, Lamb, лучше синица в руках


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 90 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Меня-то в этой связи интересует другое (+) [Re: Lamb]
      #139770 - 11/05/2004 17:15:21

Ну вот, к примеру:
web page
Телки попадаются и отвязные, и сексуальные, местами не без блесток таланта.
Не полная АНАЛогия, конечно, но близко - рассказы женщин о поездках за
сексом, которого не могут найти с мужьями, любовниками и проч.
Вот только денег с них там за это не берут !!!
А с немок или англичанок берут
Вот всегда так - наши соотечественницы всюду нас обгоняют - и в спорте,
и в сексе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 159 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Нет худа без добра + [Re: Orinda]
      #139808 - 12/05/2004 03:36:03

Мерзавцев в другом месте меньше. Это радует.









--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 240 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Нет худа без добра + [Re: Moby Dick]
      #139912 - 12/05/2004 13:24:10

В ответ на:

Мерзавцев в другом месте меньше. Это радует.



Да,нет!нас и там хватает!

--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.