rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Пегас

На форуме: 12 л 16 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Скажите пожалуйста , кто знает , а кто за час успевает два ,а то и больше раз сделать "это "
      #1309799 - 28/10/2012 21:35:13

, они каждый день так могут ?


Я слышал ,что кто за час несколько раз может ,то они вроде (не все наверное) потом несколько дней о сексе не думают . Или это не так ?


Я честно пишу :я не успеваю второй раз за час , но я трагедии из этого не делаю .

Мне надо несколько часов на восстановление и я опять могу . И так каждый день .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 172 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Скажите пожалуйста , кто знает , а кто за час успевает два ,а то и больше раз сделать "это " [Re: Пегас]
      #1309853 - 28/10/2012 22:49:26

Все зависит от эмоционального настроя, от эмоциональной близости. С любимой женщиной мог заниматься "этим" не вылазя из постели сутками. Столько дней, сколько удавалось быть вместе. С феями - редко когда больше 1 раза за час-два. Потом просто не хотелось. Так шта - влюбитесь






--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 351 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Скажите пожалуйста , кто знает , а кто за час успевает два ,а то и больше раз сделать "это " [Re: Старый Кобель]
      #1312365 - 02/11/2012 20:13:18

Соглашусь отчасти. Любимая женщина тоже устает Правда, был момент, когда взятая на два дня поездки пачка Дюрекса (12 шт.) неожиданно закончилась... А так, за час я редко больше раза могу, если только кто понравится сильно, трагедии из этого не делаю. И потом, на следующий день, проблем не испытываю.

 




--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Скажите пожалуйста , кто знает , а кто за час успевает два ,а то и больше раз сделать "это " [Re: Пегас]
      #1312993 - 04/11/2012 17:51:57

Куча причин
А главная епля в гондоне ( который может лимитировать эрекцию)

Физиологически подходящая партнерша
У которой обхват будет подходящим ,легко доводящим до оргазма


Питание (устрицы,тыквенные семечки) в условиях активной епли очень нужно много цинка

Общая физическая форма должна быть тренированная

Совет мостик делать, поза всадника (для разгонки крови в малом тазе)

К сути вопроса ,еще и генетика,количество тестостерона у каждого отлично
Но благодаря спорту можно значительно его повысить
С точки зрения Геронтологии (науки о старении)
есть такое еще свойство функций организма ,что чем меньше мы что то используем
тем быстрее оно атрофируется
соответственно чем больше гоняешь друга тем дольше прослужит

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f0restw0w



На форуме: 11 л 336 д
(с 18/10/2012)

Тем: 83
Сообщений: 223

Всего отчетов: 59
Москва и область: 57
Обломинго: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Скажите пожалуйста , кто знает , а кто за час успевает два ,а то и больше раз сделать "это " [Re: Пегас]
      #1313329 - 05/11/2012 17:15:28

Я например могу за час два-три раза спокойно спустить, и так несколько дней подряд.
Но всё конечно зависит от девушки. С некоторыми и один раз бывает еле приплывешь.
Здесь много факторов играют свою роль:настроение,физ подготовка, и т.д




--------------------
Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.