rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ivan-Kalita

На форуме: 22 г 35 д
(с 05/08/2002)

Тем: 6
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ НИГЕРРЫ (+)
      #130914 - 03/04/2004 19:58:48

То рекомендую точку, на ул. Стромынка, между м. Сокольники и м. Преображенская площадь...
Если ехать в центр, то после светофора на ул. Короленко метров через 50 каждый вечер стоят ниггеры-мужики. (Около вывески РОСДОРБАНК) Если подъехать и постоять 1-2 мин. то подойдет ниггер и предложит свою чернокожую нигероидку на выбор из 2-3 девок.
Девки ничего... берут 500 - минет 800 трах 1000 -ALL на 30 мин.
По русски говорят хуевато, но все понимают:)))
Через дорогу от точки какой-то вонючий институт и общага, в которой они и гнездятся...
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ НИГЕРРЫ (+) [Re: Ivan-Kalita]
      #131825 - 07/04/2004 13:18:05

Странно, живу в том районе, а никогда не видел.
А это во сколько?
Ежедневно ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andreo

На форуме: 20 л 122 д
(с 10/05/2004)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ НИГЕРРЫ (+) [Re: Ivan-Kalita]
      #139576 - 10/05/2004 16:45:12

Меня действительно заинтересовала эта тема, и я решил съездеть на это точку, раз,два,три...и не чего там не обнаружил, видно она закрылась, или больше нет ее там



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VoVs



На форуме: 20 л 174 д
(с 18/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ НИГЕРРЫ (+) [Re: Andreo]
      #139679 - 11/05/2004 12:35:19

Или вообще небыло, просто ветвь раскручивают....
Эх вот все в этом мире так, нет бы честно сказать "ХОЧУ БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ", так неееет нужно обмануть всех.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 266 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ НИГЕРРЫ (+) [Re: VoVs]
      #139734 - 11/05/2004 14:56:07

Не знаю как сейчас, но подтверждаю - БЫЛА ЭТА ТОЧКА!
Может и сейчас фунциклирует, просто давненько не был в тех краях







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ НИГЕРРЫ (+) [Re: Ivan-Kalita]
      #139752 - 11/05/2004 15:59:02

Мужики на счет точки не спорю была есть и будет, но вот мулаток я там не видел...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ НИГЕРРЫ (+) [Re: Anonymous]
      #140640 - 15/05/2004 19:56:15

Бывают и сейчас, только не каждый день. Хрен их разберет по какому принципу работают. Но вижу их там частенько, если бывают - то целая толпа. Так-что наличие точки с негритянками подтверждаю! Если хочется негритянку, то придется запастись терпением и поездить. Увидите обязательно...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

хочу негритянку! [Re: Anonymous]
      #142266 - 22/05/2004 13:22:49

ну дайте хоть намек на их график! сколько раз там бывал в разные дни, в разное время, но описаных сабжей не видел. ну не караулить же их. Как насчет безопасности - не засада? Как насчет здоровья работниц - если в рот без резитки вставлять - шансов получить заразу больше чем с соотечественницами? Как у них контингент - нормальные или гоблины?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 259 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: хочу негритянку! [Re: Anonymous]
      #142858 - 25/05/2004 15:54:33

реально они там стоят и в 8 и в 9 вечера , ничего не могу сказать о другом времени, так как токма в это мимо с работы проезжаю . Как то разок хотел взять одну , прождал минут 30 , нах все послал и уехал .

В ответ на:

Как насчет здоровья работниц - если в рот без резитки вставлять - шансов получить заразу больше чем с соотечественницами?




Ну енто я вам молодой человек не советую. На улице без резинки кому и вставлять мона, то токма знакомым девчушкам

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Либо я слепой либо(+) [Re: Kirpich]
      #144460 - 01/06/2004 21:10:53

я в шоке! либо я слепой либо я их своим видом отпугиваю! я как последний баран сегодня уже из принципа простоял, точнее просидел в машине с 20 до 21:30 - я их не вижу!!! (Хм.... а моэет мне с этими симптомами в "Здоровье" - глазки полечить?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 232 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2672
Сообщений: 75503
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да нет там их и не было-всю жизнь прожил рядом(-) [Re: Anonymous]
      #144726 - 02/06/2004 14:12:56

ццц










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GreenMan

На форуме: 20 л 107 д
(с 25/05/2004)

Тем: 31
Сообщений: 150

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
нет там никого и ни в какое время (+) [Re: Ivan-Kalita]
      #167068 - 06/08/2004 18:40:12

сказать что это не фарт нельзя - ездил много дней в разное время.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fds34

На форуме: 20 л 323 д
(с 21/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Видел один раз [Re: garic99]
      #233601 - 04/03/2005 18:15:15

Видел проезжая один раз, езжу периодически (к миньетчицам)они далее работают.
Так как люблю чернозадых сразу кинулся но опозда взял мужик я заебаллся ждать и уехал. Но потом сколько не проезжал - тишина там. А видел летом 2004г




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 232 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2672
Сообщений: 75503
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Видел один раз [Re: fds34]
      #233623 - 04/03/2005 18:33:13

В ответ на:

А видел летом 2004г



Спасибо, что вовремя сообщил

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nafania



На форуме: 18 л 250 д
(с 02/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: хочу негритянку! [Re: Anonymous]
      #359507 - 02/01/2006 19:00:42

Цитата:

ну дайте хоть намек на их график! сколько раз там бывал в разные дни, в разное время, но описаных сабжей не видел. ну не караулить же их.


Попробуйте по телефону заказать  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.