rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
СПАМ



На форуме: 14 л 200 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Визит к Стелле на Фрунзу "Сара" 20 лет спустя (+)
      #1309090 - 26/10/2012 23:30:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефон: +7 (965) 443-9785

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144840

ТТХ: 43 года, рост: 178 см, размер груди: 3.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: 3 Фрунзенская. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Вместо предисловия - по Саре материала предостаточно на Форуме (заходите в Поиск там ей вся первая страница посвящена)- если кто захочет понять почему про нее вспомнил по факту визита к Стелле - все станет ясно .

Очень понравилась дама по фоткам да и расширенный камент коллеги Трикса на Исити вселял некую уверенность. Посозванивались, дали адрес, приехал. Была у них там небольшая производственная накладка, в общем, встречала меня Стелла у подъезда. А, может, так надо было - в целях безопасности. Не заморачивался. Согласитесь, очень редко, когда фею можно увидет "по гражданке", в этот раз свезло. На улице бы обернулся - на жопу, точно Дама фактурная, высокая, интересное лицо, короткая стрижка, ей идет. Не комплексует - была в мини-юбочке - ну, не совсем в мини, но выше колен основательно. Ножки не мандельные, но я облизнулся, особенно, вкупе с кормой Со всякими звинениями поднялись в квартиру, где я был окружен немеряной заботой, предложениями тапочек, чайку-кофейку, текилы , уйдя в отказ по поводу всего кроме тапок, был направлен в душ, ибо Стелла, по ее словам, с утра еще без секса и ей очень тяжело смотреть на мужика Тем не менее, выцарапал десять минут на сигаретку с первого морозца и на поговорить. Интересная дама, по ее словам, в бизнесе недавно, хотя ощщущение фото дежавю меня не покидает до сих пор. Стильная, интересная, с хорошим социальным бэкграундом. Ну, ладно, пошол мыццо, ванна простая но нормуль, полотенце - чистое. Комната, кстати, хорошенькая в противовес коридору, не видевшего ремонта с времен тов. Сталина. А комната - зачот, траходром - тоже.

Возвращаюсь, Стелла уже ждет В одежде . Завязалась борьба: "Ложись. Нет ты ложись. Я - гость. А я - женщина" Победили меня, кароче, ласково положили на спинку, прошлись с шумными вздохами от мочки моего уха через соски и пузо до зоны бикини и нежно и умело взяли в ротик.. В отличие от Сары - вживую. Отменный МБР, в процессе, шумно дыша и отвлекаясь, чтобы поцеловать меня в разные точки моего не самого мачо-аппетитного тела и возвращаясь непосредственно к исполнению своих МБР-обязанностей. Прервал это дело, ибо организьм уже давал команду на "отстрел первой ступени", а был крайне ограничен во времени и хотелось все же даму отъестествовать. Вырвался, ложись, грю.. Какой там Неугомонная просто . Прильнула, выцеловывает по всему корпусу (см. про Сару ), всего гладит, а как отвлекусь и забалдею - фьюить - МБР маст гоу он.. Все же уложил, рассмотрел. Как уже писал, крупная, статная, попа - просто песня, сама, правда, без спортивного тонуса, ну, чессговоря, как прокачать попу такого размера - загадка Скальпель хирурга Стеллы касался, не в плане силикона, но, видно, что грудки с рестайлингом.

Натянули чепчик - давай ибаццо С криками, комканьем простыней, на мое ИМХО - чуть даже агрессивно, с предложением частой смены поз. Но в цифре точно не заподозришь . МБР сыграл злую шутку, и вскоре я кончился. През был сдернут и опадающий боец был ласково и разнообразно дососан до последней капли Еще чуть разговора, чую, можно продолжить, хотя для моих годин второй заход после десятиминутного перервыа - на грани фантастики Опять помянем Сару, потому что такого сеанса своей и взаимной мастурбации, перемежающийся с петтингом и вылизыванием меня, любимого, везде, да еще в сопровождении МБРа был просто фантастиш и на редком накале страстей Наконец, хоть как-то зафиксировав Стеллу в позе "на боку", отгрузил еще небольшой сеанс коитуса, любуясь видом и тактильностью ощущений от фрикций об эту попу. Излился под горячий шепот "в следующий раз обязательно возьми мой анальчик" После чего чехол был сдернут и боец опять лассково обсосан до кристальной чистоты и морозной свежести . Быренько помылся и осыпанный комплиментами моим весьма скромным в этот раз способностям, в легком ахуе вышел на улицу. Што это было?

Резьюм. Тетя взрослая, надо это понимать. Исходные ТТХ - кьюпные, живота нет ваще (превед херургам), грудь в неплохой форме. Попа большая пухлая и красивая, скажи целлюлиту - "да" , но в ее случае - то, что надо. Сама интересная - и внешне, как женщина, и как собеседник. В постеле - ураган. Даже больше, чем нужно. Имхошное ощщущение, что ублажать мужика грамотным минетом и облизыванием в прямом и переносном смысле ей нравится больше, чем "туда-сюда-обратно". Но когда это происходит - держитесь Штучный экземпляр.. Все, естессно, ИМХО, как обычно.

Ах, да, предваряя вопросы, сначала по приходу рассчитался по базовому тарифу, потом, по факту - за МБР положил штукарь сверху хотя меня никто ни о чем не спрашивал. Но - КЛСника украшает честность .

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил СПАМ (27/10/2012 00:06:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p99



На форуме: 11 л 297 д
(с 27/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва, Россия
Re: Визит к Стелле на Фрунзу "Сара" 20 лет спустя (+) [Re: СПАМ]
      #1341024 - 12/01/2013 02:50:09

Поддерживаю товарища СПАМ практически в каждом слове! Стелла - супер!

5 часов назад был у неё. Я когда вошел, был абсолютно вымотанным и уставшим морально и физически, что-то трудно дались мне прошедшие праздники, а вышел через час подпрыгивая, как будто помолодел лет на 10 и килограмм на 20!

МБР - а3.1415зда)(уительный!!! Я первый раз только от него приплыл, пробовал посопротивляться, но бесполезно - сказали "лежи, отдыхай!"

А ласковая какая - клаааааасс!!! И погладила, и облизала и поцеловала везде. Причем именно ласково, без всяких перегибов. Я, повторюсь, абсолютно был разбитый - так вот меня жалели!

Дали мне передохнуть и позвали на второй заход, опять начали с МБР, я тут уже не стал экспериментировать, и как почувствовал "уверенность" попросил её сесть в наездницу. (я честно говоря вообще не хотел особо шевелиться, думал всю дорогу на спине проваляться) Меня оперативно зачехлили и оседлали! Вид и процес на +100500!!! Грудь шикарная, гладить её, мять и целовать одно удовольствие. Сама фея в процессе просто заставляет чувствовать себя гигантом, то прижмётся всем телом, то поднимется покажет всю себя, то грудь подставит под поцелуи. Сама обнимает, целует! Потом вдруг попросила, чтобы я сверху был. А я, повторюсь, думал поленитсья вначале, а тут вдруг чувствую, а чего это я - я же ого-го оказывается-то! Вобщем перевернулись и тут она КАК ВКЛЮЧИТ ОЗВУЧКУ НА ПОЛНУЮ! Я прямо сразу обратный отсчёт пошел...10..9..8...
- Всё, - говорю, - приплываю! (а сам пытаюсь думать, что северных белых носорогов всего 4 особи в мире осталось, и им даже вооруженную охрану поставили круглосуточную, чтобы от браконьеров охранять)
А она меня в ответ прижала к себе, и зажмурившись шепчет:
- Ну потерпи ещё чуть-чуть...
И вот тут я совсем сомлел! И даже вооруженные носороги не помогли! Я конечно продержался ещё секунд 5, может даже 10, и приплыл.
Я в этом месте даже думать не хочу - театр это или какое-то другое представление, но ТАЛАНТ ПОЛЮБОМУ! Меня пробрало и я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ ЕЩЁ РАЗ!

Повалялся, пришел в себя, пошел в душ, израсходовал остатки КЖ в ванной, оделся, расчитался. Потом поболтали ещё чуток. Точнее я нёс какую-то чепуху и ересь, т.к. КСиться уже не мог, а уходить, почему-то не хотелось

Когда вышел на улицу, практически ровно через час, то понял, что мне - очень-очень-очень о)(уенно сейчас! Ныть и хандрить больше не хочется абсолютно!

На обратном пути зашел в кинотеатр Горизонт и с удовольствием посмотрел "Хоббит"

Мелкие придирки:
время засекла от входа, но про это ниразу не напомнила, пока я сам не спросил, да и особо не парится по поводу времни, насколько я понял
квартира на 4верочку
в квартире не одна, но никого больше не слышно и не видно, встречавшая "подружка" (тётя лет на 15-20 старше самой феи, уж кто они на самом деле я предположить боюсь, т.к. похожи и по фактуре и внешне и даже стрижки одинаковые, только возраст разный), короче когда вошли она куда-то затихарилась и я её больше не видел, а сама фея когда я выходил в коридор из комнаты проверяла вначале нет-ли там кого, а пока я в душе был - ждала у двери. Так что от всех нежданных встреч меня берегли и охраняли. Вот!

Настроение у меня теперь такое: http://prostopleer.com/tracks/55295896HTC (просто музычка)

ЗЫ: Стел, если ты это прочитаешь - ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ТЕБЕ!!! Очень надеюсь, что это не последняя наша встреча

--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна! Удивительна и прекрасна!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Michele

На форуме: 13 л 95 д
(с 18/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Визит к Стелле на Фрунзу "Сара" 20 лет спустя (+) [Re: СПАМ]
      #1449965 - 27/10/2013 10:12:15

Цитата:

През был сдернут и опадающий боец был ласково и разнообразно дососан до последней капли



Судя по этой фразе, окончание в ротик при МБР возможно (хотя и не указано)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 271 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
новая анкета и телефон [Re: СПАМ]
      #1554426 - 25/07/2014 09:11:03

Телефон: +7 (903) 666-9556

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197546

+7 (903) 666-95-56

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197546




--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Сообщение изменил ЮристЪ (25/07/2014 15:35:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.