rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
spherum

На форуме: 11 л 330 д
(с 25/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 5
Преждевременная эякуляция.
      #1308188 - 25/10/2012 02:11:24

В чем сабж => Решил я воспользоваться услугами некой феи... Сам процесс шел более менее хорошо, с учетом того что это был мой первый секс. Вообщем на минет вроде я никак не среагировал, даже плохо почувствовал сам процесс, надрачивание hj как в резине так и без нее, тоже особо не возбудил, стояк стояком. Ну вот подошли к самому процессу классики сзади, мое состояние(ну как я себя чувствовал в плане возбуждения) точно не предвещало "выстрела" за минуту. Я даже не понял как это произошло(( Туда сюда, туда сюда и херак... ЗАЛП. Я можно скзать и оргазма не получил, только почувствовал что кончил, ну было чуток приятно. Вообще ушел, глазки опущены, растерянный и т.п) Это точно преждевременная эякуляция или я латентный скорострел? Напомню был мой первый раз, мне 18. И что мне делать, какова вероятность что такое повториться в следующий раз?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Преждевременная эякуляция. [Re: spherum]
      #1308272 - 25/10/2012 11:03:29

С первого-то раза вообще рекордсмен, что аж с четырех фрикций кончил. Гигант!
Чаще случается, вообще засунуть не успевают
В следующий раз можно перед встречей с фейкой для уверенности подрочить Ну а вообще, чтобы какие-то выводы для себя сделать, надо после первого выстрела передохнуть чутка, с фейкой поболтать-поласкаться, и уже с чувством, с толком, с расстановкой приступать ко второму заходу.
Ваше состояние нынче называется по науке "юношеская гиперсексуальность"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Преждевременная эякуляция. [Re: Freelance]
      #1308304 - 25/10/2012 12:34:37

Цитата:

Чаще случается, вообще засунуть не успевают


Некоторые кончают при одевании гАндона...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Преждевременная эякуляция. [Re: Freelance]
      #1308432 - 25/10/2012 17:50:42

Спасибо за ответ, пожалуй над мастурбацией перед половым актом подумаю))
Вот думаю еще раз сбегать, только к особе молоденькой. Так вот... Если осуществлять процесс соития в позе, когда она сверху, это отнят "залп"? Или как не крути(в прямом смысле), все одно и тоже в плане длительности секса?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spherum

На форуме: 11 л 330 д
(с 25/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Преждевременная эякуляция. [Re: Freelance]
      #1308433 - 25/10/2012 17:56:12

Спасибо за ответ, насчет мастурбации перед половым актом подумаю)
А определенная поза может продлить время соития?
Ну не 4 фрикции было, это я образно написал про "туда сюда" . Минуту я где подолбил, вот именно что подолбил(мне даже замечание сделали )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Преждевременная эякуляция. [Re: Anonymous]
      #1308435 - 25/10/2012 18:00:12

Цитата:

еще раз сбегать, только к особе молоденькой



А первая что, старенькая была? В таком случае, должна бы была сообразить, как вьюношу раскрыть по полной и дать ему почувствовать себя мачо Злая, видимо, тетенька попалась... ну, тут уж как повезёт (а на второй-третий, накрайняк четвёртый раз повезёт наверняка!)
Цитата:

Если осуществлять процесс соития в позе, когда она сверху, это отнят "залп"?



В такой позе, наоборот, минимален собственный контроль. Тут всё очень индивидуально - надо практиковаться побольше, а главное - не париться. Все мы когда-то такими были (кроме Гарика )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Преждевременная эякуляция. [Re: Freelance]
      #1308519 - 25/10/2012 20:08:29

Цитата:

А первая что, старенькая была? В таком случае, должна бы была сообразить, как вьюношу раскрыть по полной и дать ему почувствовать себя мачо Злая, видимо, тетенька попалась... ну, тут уж как повезёт (а на второй-третий, накрайняк четвёртый раз повезёт наверняка!)



Не моложе 30) Читал, что есть резина, которая скажем так чувствительность понижает(смазка особенная), в 4 аптеках где-то высматривал, нет такой диковинки( Они вообще продаются в России?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Преждевременная эякуляция. [Re: Anonymous]
      #1308525 - 25/10/2012 20:18:04

Цитата:

есть резина, которая скажем так чувствительность понижает(смазка особенная), в 4 аптеках где-то высматривал, нет такой диковинки



Да есть и то, и другое, смотрите внимательней (анестетик называется). Только Вам это абсолютно не нужно. Чувствительность - это ж самое ценное, что у головки йуха есть. Не надо её загрублять. Надо просто спустить избыточный пар в первой (двух-трёх ) палке, а потом нормально удовольствие получать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 55 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Преждевременная эякуляция. [Re: Anonymous]
      #1308704 - 26/10/2012 06:40:45

Цитата:


Не моложе 30) Читал, что есть резина, которая скажем так чувствительность понижает(смазка особенная), в 4 аптеках где-то высматривал, нет такой диковинки( Они вообще продаются в России?




тоже мне "диковина"...
презервативы с бензокаиновой смазкой или пролонгированным эффектом - одно и то же.
только это все вам не нужно, вам нужен опыт.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Преждевременная эякуляция. [Re: Anonymous]
      #1308848 - 26/10/2012 13:03:43

Цитата:

Читал, что есть резина, которая скажем так чувствительность понижает(смазка особенная), в 4 аптеках где-то высматривал, нет такой диковинки( Они вообще продаются в России?


Продаётся и еще как.... После последней КСауны об этом отлично знаю юзеры Гарик и Пли...

Стучитесь им в лички... они сдадут точки...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Преждевременная эякуляция. [Re: MAMOHT]
      #1308935 - 26/10/2012 16:46:39

Цитата:

отлично знаю юзеры Гарик и Пли



Тэээкс... выдаём, значится, личную инфу по проблемам юзеров?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 172 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Преждевременная эякуляция. [Re: Freelance]
      #1309078 - 26/10/2012 22:26:30

ТС нуна отвлечься от посторонних юзеров и сосредоточиться на себе. Отвлечься просто. Прийти к фее не на 1 раз а на подольше, чтобы успеть после первого "преждевременного" созреть до второго, а можбыть и третьего, которое уж точно преждевременным не будет. И почувствует он себя тогда не просто мачо, а "ваще мачо", что будет очень полезно для дальнейшего полового становления молодого организма
И в последствии уже, возможно, нуна будет бороться не с преждевременной эякуляцией, а с криками зайопаных тёлок - хваааааатит! я больше нимагуууууу!!!!
А о резине, снижающей чувствительность - правильно вам сказали - забудьте. Главное в йепле - не время, а осчусчения.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spherum

На форуме: 11 л 330 д
(с 25/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 5
Таки все хорошо! [Re: Старый Кобель]
      #1309811 - 28/10/2012 21:44:20

Сходил вчера опять по-делам к фее. Созвонился, настроился. Когда пришел 2я девушка, которая работает вместе с той к которой я пришел, сказала, что Лена(ну зовут таки Женя) занята и спросила устраивает ли она меня. Я согласился ибо понравилась. Собственно ТТХ на 4(ну лично для меня на четыре).
Ладно... Собственно процесс: Треп оказался глупым и конечно же я тому виной
Я предложил начать с легкого эро-шоу... Мое предложение было отвергнуто и прокомментировано : Минет + секс, дружок. Значит потом я сообщил что это будет мой 2й раз, она в свою очередь поохеревала минут так 5 и в процессе разогрева не забыла поржать . Ну спасибо хоть на том, что симпатичным меня назвала)) Ну в процессе балтовни и расспросов, которые плавно переходили в соитию, произнесла очень обломную фразу, что-то в духе "ППц девственник, тут хотя бы и на 3 минут вышло". Я положил на эту фразочку кучку говна, проще говоря забил на ее слова. Ну вот перешли к минету, она натянула резинку ртом, вообще где-то 2 минуты длится процесс оральной стимуляции и я был пока непоколебим, ну после этих самых 2х минут мне стало что очень заипись хорошо и тут я(как бы это не было банально и глупо) начал думать о Шуре, потом перешел на Пенкина, потом на Моисеева, в итоге вспоминал то видео где тунисские мусульмане отрезают голову человек(да, я ебанутый, но я должен был продлить процесс) и завершил свой марафон "приятных" воспоминаний тем видео на котором была нарезка видосов с выдавливанием жеских огромных прыщей и вдобавок ко всем этим долбанутым мыслям ОЧЕНЬ расслабился. В итоге 3 минуты минета сменились на догги стайл и что я могу сказать, только то, что это моя маленькая победа. Первая палка шла мин 7-10, я просто расслабился и не думал ни о чем+ когда чувствовал что оргазм в 20 секундах до наступления, пережимал ствол у основания. В итоге как-то привык к фрикциям и теплому влагалищу, ну и к помациванию груди и 10 минут вот они ! Что оргазм был знатным, очень)) Передохнули мин 10(в душик сгонял я, потом она) Вторая палка все таки получилась, встал мой товарищ, ну я насторожился, что не смогу кончить, не успею(мин 7 где-то было на процесс) в итоге тут я уже только думал о том как "выстрелить" и получить классный оргазм и все таки - успех, за пять минут до окончания часа, я сделал то что казалось мне проблематичным на тот момент, причем кончил со словами "Успел", а она посмеялась от такой фразы(приятно так посмеялась ) Что ж, уверенности прибавилось, так же я понял что для секса нужна выносливость(вспотел + одышка была) и еще, что мою будущую девушку я конкретно заебу, ну и то что размер моего полового органа в самый раз)
Спасибо за внимание и за советы!

Сообщение изменил spherum (28/10/2012 21:45:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.