rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dribotun



На форуме: 18 л 306 д
(с 17/11/2005)

Тем: 40
Сообщений: 98

Всего отчетов: 40
Москва и область: 25
Обломинго: 15
Редкая дебилка
      #1306685 - 22/10/2012 07:48:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (916) 787-7643

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144967

ТТХ: 26 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Енисейская. Метро: Алтуфьево, Свиблово.



Отчет:

Было воскресенье. В 10 утра обнаружил в этой анкете круглосуточное время приема клиентов. В зазывном тексте феи имелась дерзкая фраза, претендующая на болле высокий уровень интеллекта по сравнению со средним Клиентом: "Прошу тупые вопросы не задавть!!!" Обращаю внимание с тремя восклицательными знаками. Просто крик души, интеллектуалки замученной тупой клиентской массой.
Набрал номер. Номер трижды был занят. С третьего раза заспанный голос мне ответил. Тупых вопросов не задавал. Договорились, что приеду через час -фея дала адрес - Енисейская одиннадцать. В 11 часов позвонил фее и сообщил, что нахожусь возле укзанного ею дома. Та заспанным голосом пробурчала, что то не разборчивое и выключила телефон. Я все еще надеясь на чудесную встречу с прекрасной интеллектуалкой, допустив что она не смогла справиться со сном, решил съездить помыть свое авто. Помывка с полной чисткой внутренностей, заняла час, после чего телефон феи включился. Я напомнил фее о нашем уговоре, та выговорила мне: зачем я звоню так рано. Я не стал спорить и ссылаться на круглосуточное время в анкете, лишь сказал что могу прибыть через 15 минут.
Фея заявила что, готова меня принять, и сама перезвонит мне. Я доехал от мойки к Енисейской одиннадцать и ждал звонка. По прошествии 20 минут с последнего сеанса связи, я вновь позвонил этой недоговоропригодной особе. Ее ответ меня огорошил. Это безмозглое наглое существо заявило, что у нее гость, она не знает на сколько он останется, поэтому она не знает когда она мне перезвонит. Я не стал больше тратить время на этот экземпляр редкой безмозглости.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: отношение к клиенту: 1-

Сообщение изменил crazysm (22/10/2012 15:09:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diavol



На форуме: 14 л 168 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Re: Редкая дебилка [Re: dribotun]
      #1307152 - 22/10/2012 23:04:08

По утрам с феями вообще всегда проблематично...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 343 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Редкая дебилка [Re: dribotun]
      #1308713 - 26/10/2012 07:08:16

Как правило, насчет утра договариваюсь с феями заранее. Если инди, проблем не бывает. А вот если салон, то не знаю, думаю, пошлют.










--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 297 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Издержки профессии... [Re: nim1981]
      #1330080 - 13/12/2012 20:50:29

Цитата:

Как правило, насчет утра договариваюсь с феями заранее. Если инди, проблем не бывает. А вот если салон, то не знаю, думаю, пошлют.


  Если б сразу посылали, а то ведь (исходя из опыта) звоню диспетчеру: "хочу к такой-то в 12 дня"  "Без проблем" "Хорошо, я вам минут за 20 до прихода еще раз позвоню" очередное "Без проблем". В назначенное время позвонил, спросил не спит ли, "нет, ждет вас" аХа.. ждет. Захожу в квартиру встречает другая с криком: "Надь, просыпайся это к тебе пришли". Через пару недель иду снова (в соседнем дворе и ТТХ классные) и снова повторяется вся картина Так что, это скорее, глюки не фей, а диспетчеров. А девушка, оказывается работала до 8 утра и диспетчер это знал.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Не исключено придется попробовать некое количество различных особ, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.