rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sorb

На форуме: 20 л 109 д
(с 14/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 62
Нечаянный ШГ.
      #130666 - 02/04/2004 11:58:50

2002 год. Месяц август близится к концу.
Я в очередной раз, третий, встречаюсь с описанной мной в предыдущем посте девушкой.
Вечер. Queen сочится из напольных колонок. Жара.
Кровать-полутороспалка. Мы с Юлей уже где-то часа два неторопливо кувыркаемся.
Резиновые изделия валяются рядом с кроватью неиспользованные. Мы пренебрегая безопасностью ксимся. Кульминация близится. Я внизу на спине, она в позе всадницы лицом ко мне.
Мошонка как лицо бурятской старушки, яйца сжались, готовясь превратиться в сверхновую.
Я останавливаю эту опасную скачку. Вовремя, взрыв не произошел. Недолго лежу, приходя в себя, Юля продолжает сидеть сверху.
Я бы хотел кончить. Защиту мы не используем, поэтому кончить в тебя я не могу. Есть какие-нибудь мысли? – пытаюсь раскрутить ее на банальный минет.
Она немного подумав.
- Ну… можно закончить анально, если ты не против.
Такого я не ожидал. Даю согласие, размышляя чего бы такого использовать как смазку.
И тут семнадцатилетней девочке Юле все же удается меня шокировать. Она приподнимается соскальзывая с моего нефритового жезла, и… без подготовки… снова насаживается на него, нежно сжав окаменевшую от неожиданности конечность, или как считают некоторые просто конец, в более тесных объятиях. На мое протрясенное бормотание о смазке. Последовал ответ, - нормально!
Честное слово не понимаю сегодняшнюю молодежь.
Картина будет неполной если я не расскажу как при следующем свидании все же раскрутил Юлю на минет. После продолжительных уговоров она потребовав чтобы я закрыл глаза ужасно смущаясь и ужасно неумело принялась сосать, другим словом я это не назову.
Объясните мне кто-нибудь, что это за дети стесняющиеся оральных ласк, и небрежно насаживающиеся на член своим шоколадным глазом.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 299 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Желаю Вам ничего не "намотать"... на конечность! (-) [Re: Sorb]
      #130750 - 02/04/2004 16:59:05











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sorb

На форуме: 20 л 109 д
(с 14/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 62
Re: Спасибо за пожелание. Не очень... [Re: Vantala]
      #130781 - 02/04/2004 19:32:17

понял суть агрессии, но постараюсь исправиться





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 219 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Абисняйу пра детей (+) [Re: Sorb]
      #133378 - 14/04/2004 05:24:38

Это просто вам повезло. С этим конкретным ребенком.









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 240 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Желаю Вам ничего не "намотать"... на конечность! (-) [Re: Vantala]
      #136520 - 25/04/2004 02:56:36

В ответ на:





А что,это так страшно?

--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 299 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Чего "страшно"? В задницу без преза ипать? + [Re: мерзавчик]
      #136840 - 26/04/2004 15:21:16

Кому как, конечно. Я бы лично не стал.

О последствиях - см. конфу Здоровье.






--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 240 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Чего "страшно"? В задницу без преза ипать? + [Re: Vantala]
      #136963 - 27/04/2004 00:51:07

Если ее читать,то вывод один-ебать только в скафандре!






--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.