rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
житель екб

На форуме: 13 л 198 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Кристина
      #1303621 - 14/10/2012 07:53:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (902) 409-1991

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=2571

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=977753262&hit=3

ТТХ: 22 года, рост: 179 см, размер груди: 2, вес: 66 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Татищева.



Отчет:

Собственно не знаю что и писать. Фото её, даже видно что фото сделаны именно в этой квартире (что для меня конечно является +). Наводка без проблемм. В квартире ещё одна девушка, но со слов Кристины: просто подруга зашла на вечер. После помывки расчитался. Прошли в комнату, разделась, и тут я понял, что в очередной раз лоханулся - она абсолютно не в моём вкусе, у меня даже толком не стоял. Стоял только пока делала минет. Минет кстати без резины входит в стоимость. Титьки - ушки спаниеля. Живот, как будто беременна, может на самом деле так и есть, не спросил. Вобщем я облажался, еле вставил в мессионерке и через минуту кончил. Зачем ходил, не понятно...

Оценки: секс: 1, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 188 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Кристина [Re: житель екб]
      #1303678 - 14/10/2012 16:05:40

Цитата:

Титьки - ушки спаниеля. Живот, как будто беременна, может на самом деле так и есть, не спросил.




уважаемый, мне интересно, перед тем как договариваться с девушкой о встрече, вы как "внимательно" смотрели на фотографии??? там же все видно, и что живот есть и титьки как уши спаниеля, как вы выразились. меня терзают смутные сомнения...
мне кажется, отчет не досказан, вы опять делаете акцент на внешности несмотря на внешность "не в вашем вкусе",вы все равно остались, то процесс могли бы описать и подробнее. а так складывается впечатление, что вы просто решили этим отчетом девушке все "подпортить" из-за вашей невнимательности .

Цитата:

Вобщем я облажался, еле вставил в мессионерке и через минуту кончил.




вы, наверное, мазохист какой-то. и еще мне интересно, если вы еле вставили (скорее всего вялый), то как вы умудрились кончить через минуту(???)... опять меня терзают эти самые сомнения.

Цитата:

Зачем ходил, не понятно...




вот и я о том же, глаза ваши где были, когда фотки смотрели???

ИМХО, отчет не объективен...неправильно расставлены акценты!!!
Спасибо за внимание.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Другим, тем более [Re: житель екб]
      #1303792 - 14/10/2012 22:04:06

Цитата:

Собственно не знаю что и писать.


Незнание... не освобождает от ответственности"

Цитата:

 ...через минуту кончил


повезло, другие и за час (по отзывам фей) кончить не могут.  радоваться надо)))

Цитата:

 ...Зачем ходил, не понятно...  


Вот этот вопрос надо задавать стоя перед зеркалом

 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Опередила, сэкономив мое время))) [Re: yana]
      #1303801 - 14/10/2012 22:14:33

Цитата:

  ...вы как "внимательно" смотрели на фотографии??? там же все видно, и что живот есть и титьки как уши спаниеля...


Вот и я о том же - все видно, ни чего не скрывается и автор подтверждает, что фото ее. Т.е. знал на ЧТО шел. Какие претензии??? 

Цитата:

...опять меня терзают эти самые сомнения.  
ИМХО, отчет не объективен...неправильно расставлены акценты!!!



Насчет "не объективен" и  "сомнения"  не был бы столь категоричен, а вот насчет "неправильно расставлены акценты" полностью согласен.



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 188 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Опередила, сэкономив мое время))) [Re: Capitan3]
      #1303803 - 14/10/2012 22:22:22

Кэп, очень надеюсь, что вы потратите сэкономленное время с пользой для дела, ну и тела тоже





--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 198 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Кристина [Re: yana]
      #1304005 - 15/10/2012 16:05:13

эх, такую бы - как у тебя аватар, и такую же разговорчиваю как ты... (не поверишь, люблю болтливых. но только в сексе)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 188 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Кристина [Re: житель екб]
      #1304020 - 15/10/2012 17:21:34

Цитата:

эх, такую бы - как у тебя аватар,




к вашему сведению, фото на аватаре-мое личное, раньше под ним работала!!!! грудь у меня, конечно, не висит, но животик присутствует.
прости, Скуба за флуд

Сообщение изменил yana (15/10/2012 18:08:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.