rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tulib

На форуме: 20 л 320 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Анжела - м.Калужское
      #130191 - 31/03/2004 14:23:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела, Инна (реальное)

Телефон: +7 (916) 224-6009

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=393644#

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: блондинка.

Цена: $70 за 1 час.

Улица: Новаторов. Метро: Калужская.



Отчет:

После введения Новых правил и смотря на постоянно одергивающие окрики Модераторов,
желание писАть отчеты на время пропало…
Но чувство долга (мать его.. ) обязывает... тем более что похоже на бушлат….

Квартира – обычная однушка, снимает сама, там же и живет.
На кухне, стоит Кетлер, говорит что купила для себя, месяц позанималась и бросила, похудела на четыре килограмма, в настоящее время более изящная, чем на фото. Выглядит очень молодо, так что пришлось проверить паспорт, да, действительно 21 год!!!
Курить можно только на кухне..
Первый раз в жизни (начитавшись отчетов) решил спросить, с какого момента сечется время
и пожалел J фраза: - да ладно тебе, я же тебя не выгоню…
окончательно настроила меня на нужную волну
Тапки, полотенце, все в норме.
Процесс:
Первый раз все прошло достаточно быстро, не очень умелый минет, но достаточно активный секс в позе наездницы, с закатыванием глаз, горячими поцелуями в шею и благодарными поглаживаниями по окончании.

В перерыве удалось выяснить, что сама с Украины, чуть больше года в Москве и приехала конкретно по наводке подруги, о чем совершенно не жалеет, так как дома туго… ни где не учится и не работает (ну почти ), короче, очередная раздолбайка..

Второй заход был более душевный, минет уже гораздо лучше… Пришлось слегка распустить руки
и после нескольких, достаточно ритмичных движений, я почувствовал, как стены ее матки уплотнились, расширились, и Она задышала, о чем свидетельствовал воздух со свистом входящий в Нее при движении моего пальца

- Ну все, я щас тебя порву… пролепетала она, отрываясь от Йенга
Я, чуть не расхохотался, уж больно нелепо эта фраза звучала из ее уст…
Но, увидев ее помутневшие от удовольствия глаза, развернул ее в ЗКП …

Попка маленькая как у ребенка, практически умещается в ладонях, щелка узенькая, чисто выбрита, без посторонних запахов, короче любителям Дяди Куни понравится Грудь, твердая единица, но соски!! соски очень крупные, чувствительные и с благодарностью откликаются на оральные ласки.
Девочка слегка плавная в общении и как следствие в движениях. Нет искры!!

Я ее любил сзади, а она, уткнувшись лицом в подушку, тихонько то ли всхлипывала, то ли постанывала…
И чем ритмичнее нарастали движения, тем всхлипывания звучали чаще и чаще и только по рукам, с каждым движением, все сильнее сжимавшим подушку, можно было догадаться, что процесс доставляет ей удовольствие…

На мой вопрос кончила ли она, ответ был примерно такой:
Что я железная что ли? Это только длинные в постели фригидны… без комментариев…

ШГ – говорит что нет, но палец пускает…

Время строго не сечется, пробыл 1час и 20 минут заплатив при этом 2 000 рублей

Расчет по окончании…
Аналог полный, но небольшая оцифрованность была бы ей к лицу…
ВВКС!!!




-------------------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3

--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 122 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Суперфистинг [Re: tulib]
      #130193 - 31/03/2004 14:30:08

Многое бывало на этом форуме, но чтобы руки в матку совать....

"Второй заход был более душевный, минет уже гораздо лучше… Пришлось слегка распустить руки
и после нескольких, достаточно ритмичных движений, я почувствовал, как стены ее матки уплотнились, расширились, и Она задышала, о чем свидетельствовал воздух со свистом входящий в Нее при движении моего пальца"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
насчет фригидности высоких - несогласен [Re: tulib]
      #130221 - 31/03/2004 15:59:59

никакой связи нет - я и высоких драл которые кончали по пять раз да так что стены дрожали








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 334 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: представил,что писала сутерша(+) [Re: tulib]
      #130239 - 31/03/2004 17:00:10

..и стало очень смешно,а ведь и впрямь,что-то есть женского,ну не пишут так мужики,что-то проскальзывает.:))).мужики сначала прочитайте отчёт как мужской,а потом представьте,что писала женщина.так прикольно получается.:)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 122 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
помилуте-с, какая баба?! [Re: tulib]
      #130261 - 31/03/2004 17:41:03

Где вы видели сутершу, которая матку от влагалища не отличает? он же искренне верит, что засунул ей палец в матку!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Я, канашна, за давностью лет могу ошибаться.. (+) [Re: tulib]
      #130300 - 31/03/2004 19:25:36

Но уж дюже эти фотографии и объявленные ТТХ напоминают одну славненькую девчушку, которая пару лет назад принимала недалеко от Помидора на ленинградке. Фоток с тех времен вот у меня, жаль, не сохранилось, но похожа личиком и фигурой, как две капли воды, несмотря на явный фотожоп фотки в аттаче. Как щя помню, из минусов была сотка грина в час - это два года-то назад!!! и немерянное самомнение, а из плюсов - секс, ВПОЛНЕ ПОХОЖИЙ на описанный в отчете. Потом куда-то соскочила - собссно, второй раз и не собирался. Насчет хренового минета не помню, но что год в Москве и т.д. и т.п (см. Отчет)- полная лажа (если это она)
Че я все это написал:
1. Може, кто из старожилов вспомнит и кинет ссылочку (отчеты были точно)
2. Как юзер неоднократно обвинятый (неологизм, мля) в сутерстве по своим отчетам (эт я про себя ), хочу вступится за Брата/Сестру(?) Tulibа и сказать, что, типа, чиста, похоже все описал, шо мой казацкий мозх с того раза в памяти сохранил

Изя Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihon

На форуме: 20 л 180 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Анжела - м.Калужское [Re: tulib]
      #130340 - 01/04/2004 05:08:32 Прикреплённые файлы

Давно хочу эту сучку но денег берет много...

Не пойму только какого хера паралельно с новыми висят её старые фотки и под её старым погонялом - Лина

http://www.intimcity.ru/persons.php?sex=F&id=6334

На случай протухания ссылки щас прицеплю фотку под которыми она раньше работала...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сын Матросова

На форуме: 19 л 363 д
(с 22/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Анжела - м.Калужское [Re: tulib]
      #189797 - 18/10/2004 17:51:46

Все правильно бывал я у нее..
Дырка узенькая.. Специально проверил КЕТЛЕР... килограммов под 60 нагрузка.. видимо в квартире мужчинка имеется..
ТОлько курить то и в комнате разрешила..
А сама борьба 1 в 1 как вышеописанная.. Единственная её пррелесть узенькая и приятное тело ( что само по себе не мало)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.