rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
QuadRo

На форуме: 12 л 52 д
(с 29/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 11
Не могу кончить дважды за час...
      #1301829 - 08/10/2012 19:30:45

Ситуация следущая...
Одно время парился по поводу быстрого "окончания ситуации", читал различную литературу на тему "как не кончать быстро". И тут что-то щёлкнуло во мне "и я врубился". Теперь могу тарабанить девушку аж часа два, ни разу не кончив, при этом никак не оттягивая процесс осознанно. Единственное что устаю немного.

Если сильно стараюсь и погружаюсь в процесс, то могу кончить через пол часа где-то (при длительном воздержании). Но после первого раза процесс превращается в "линейный залупЕц", без эмоций и погружения. Ничего не чувствую.

Может кто-то сталкивался с этим и как-то проработал это в себе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А что, два окончания за час уже утверждены Госстандартом? - [Re: QuadRo]
      #1301836 - 08/10/2012 19:52:54












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
QuadRo

На форуме: 12 л 52 д
(с 29/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: А что, два окончания за час уже утверждены Госстандартом? - [Re: Бородатый]
      #1301856 - 08/10/2012 20:25:58

Цитата:

А что, два окончания за час уже утверждены Госстандартом?



Хех, просто начитаешься тут, каждый Дон аж по 2 палки кидает за час!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 259 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: А что, два окончания за час уже утверждены Госстандартом? - [Re: QuadRo]
      #1301860 - 08/10/2012 20:42:51





Хех, просто начитаешься тут, каждый Дон аж по 2 палки кидает за час!!!



Не всегда, иногда огранич. одним, правда не все об этом пишут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
QuadRo

На форуме: 12 л 52 д
(с 29/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Не могу кончить дважды за час... [Re: QuadRo]
      #1301865 - 08/10/2012 20:56:39

Тут как бэ ещё такой момент, если кончил за пол часа, а потом ещё пол часа подолбился и НЕ кончил, то возникает естественное чувство неполного удовлетворения. Вроде и устал слегка, и не закончил в то же время. А когда 1 раз, то все ж мало как-то.
Я думаю можт зависит от обстановки вокруг и от степени взаимодоверия с партнёром...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 12 л 38 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Твоя печаль - не печаль... [Re: QuadRo]
      #1301886 - 08/10/2012 21:47:01

Цитата:

Может кто-то сталкивался с этим и как-то проработал это в себе?



В двух словах не ответить, но могу порекомендовать книгу, где вполне подробно описан ваш случай - Александр Лоуэн "Любовь и оргазм". И в интернете есть и в книжных магазинах на полке "психология" не редкость.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 204 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Не могу кончить дважды за час... [Re: QuadRo]
      #1301891 - 08/10/2012 22:03:45

Только без обид. Погуглите "импотенция" и
Цитата:

И тут что-то щёлкнуло во мне "и я врубился".



посчитайте, сколько будет стоить "вырубиться обратно".
Может, поможет

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (08/10/2012 22:11:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бань Ляо Янь



На форуме: 12 л 89 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: Не могу кончить дважды за час... [Re: QuadRo]
      #1302175 - 09/10/2012 17:32:24

А можете рассказать подробнее, как добились этого.





--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А что, два окончания за час уже утверждены Госстандартом? - [Re: QuadRo]
      #1302583 - 10/10/2012 18:54:14

Цитата:

Хех, просто начитаешься тут, каждый Дон аж по 2 палки кидает за час!!!



Помните анек: "И Вы рассказывайте."

По-моему, у фее надо идти отдыхать, а не выполнять план по нормо-палкам.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 350 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0,17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: А что, два окончания за час уже утверждены Госстандартом? - [Re: Бородатый]
      #1302630 - 10/10/2012 21:06:42

Цитата:

Цитата:

Хех, просто начитаешься тут, каждый Дон аж по 2 палки кидает за час!!!



Помните анек: "И Вы рассказывайте."

По-моему, у фее надо идти отдыхать, а не выполнять план по нормо-палкам.



Совершенно верно. По себе знаю- что если я иду к фее с хорошим настроением, с предвкушении чего прекрасного, то 2е палки за час не проблема( абсолютный рекорд - 2е палки за 44 минуты с учетом одевания- раздевания, душа и чая).

Но если же я иду к фее чисто убить время, или помыться, или после работы когда настроение не всегда хорошее- то 2е палки бывают не часто


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 90 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Не могу кончить дважды за час... [Re: QuadRo]
      #1302983 - 11/10/2012 16:59:58

У всех моих знакомых парней в презике не выходит больше раза в 90% случаях. Т.ч. раз кончил - хорошо










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 199 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Ну да,ну да. [Re: Undefeated]
      #1302987 - 11/10/2012 17:11:44

Придёшь к фее с хорошим настроением и с большим желанием.А тебя встретит гоблин-гастарбайтер,и сразу всё падает.И настроение и желание и всё остальное.И какие там две палки за час?Одну то бросать не хочется.




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 199 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Согласен [Re: Бородатый]
      #1302989 - 11/10/2012 17:18:13

Вот только не всегда получается.Привык,понимаете ли.как со своей женой.Нужно постараться удовлетворить её ,жену.Так же и с феей.Разумом всё понимаю ,но ничего с собой поделать не могу.




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 350 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0,17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Ну да,ну да. [Re: мелкий хулиган]
      #1302997 - 11/10/2012 17:58:44

Цитата:

Придёшь к фее с хорошим настроением и с большим желанием.А тебя встретит гоблин-гастарбайтер,и сразу всё падает.И настроение и желание и всё остальное.И какие там две палки за час?Одну то бросать не хочется.



В этом случае нужно уйти и пойти в другое место, где рабатают визуально привлекательные девушки.
Я же имел ввиду что если приходишь не к гоблину, то 2 палки в час- вполне нормально


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
QuadRo

На форуме: 12 л 52 д
(с 29/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Не могу кончить дважды за час... [Re: QuadRo]
      #1303041 - 11/10/2012 20:45:31

Всем спасибо за отзывы)) К гоблинам стараюсь не ходить, отбираю проверенные с отзывами))

Бань Ляо Янь Точно сказать в данный момент не могу, я в то время занимался Цигуном, может это как-то подействовало, хотя я думаю это было скорее внутреннее переживание. Просто я оооочень хотел достич долгого полового акта.

Знаю есть ещё техника, нужно в лёгкий транс войти (ну такой как во время засыпания, но ещё не уснул) и буквально представить, что в данный момент занимаешься с сексом с девушкой довольно долго и не можешь кончить (или просто контролируешь процесс), в итоге представляешь, что кончил когда тебе нужно. Главное прочувствовать ситуацию, но не увлекаться)) Не знаю действует или нет, но слышал положительные отзывы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.