rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 16 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Я эту девушку знаю давно [Re: DED_GEORG]
      #1301803 - 08/10/2012 18:11:22

Цитата:

Я эту девушку знаю давно, тестил несколько раз - и с удовольствием.





Дедушка, не обращайте внимания, это собственно не в ваш адрес было...наверное.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бань Ляо Янь



На форуме: 12 л 89 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+) [Re: bagira]
      #1302029 - 09/10/2012 10:24:47

А вот объясните ребятам, зачем сабж усы сбрил окраску поменял. Только собрался сходить, а тут такой облом. Не могу представить её в другом цвете.

Багира, верните пожалуйста прежний окрас или хотя бы выложите фотки с новым!

--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: ПрофеКСсор]
      #1302042 - 09/10/2012 11:03:58

Аффтору доверяю.
С постом Диско согласен полностью.
С дэвушкой знаком очччччень близко))) Зачет по всем ванильным дисциплинам однозначно ИМХО
В бонусе была предложена подружка, которая резво заскочила к нам с Варькой в койку и выполнила такооооой шикарнейший минуэт с хозяйкой квартиры в тугезе!!! - забыть не возможно))) Кстати, денег за "бонус" брать не хотели... Вручил почти насильно))) Молодцы!



--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: сбитый лётчик]
      #1302045 - 09/10/2012 11:09:04

кто подружка?











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Поразительная память - мне бы такую. [Re: Кулау Прокаженный]
      #1302253 - 09/10/2012 20:10:44

Я просто поражаюсь Вашей памяти. 9 лет помнить, что кто-то в каком-то салоне плохо (с матерком) обслужил. Мне бы такую память, а то я иной раз забываю через несколько дней, какую девушку я выипал...gringringringrin Или всё-таки секс был великолепен??????








--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1302467 - 10/10/2012 11:54:07

Объяснили, что девушка вообще не в "теме"))) ...в гости зашла и решила присоединиться к процессу))) Но если честно, ХЗ )) В любом случае, Варвара потрясающая барышня, в том числе, и по общечеловеческим категориям))) Зайду на днях обязательно








--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (10/10/2012 11:57:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poptop

На форуме: 12 л 29 д
(с 22/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение. [Re: ПрофеКСсор]
      #1312870 - 04/11/2012 02:09:48


Закончил первый подход обильным отстрелом в рот, все принято без проблем. Сразу сплевывать не бежит, а делает это как-то незаметно и невзначай, пока я пребывал в эйфории от оргазма. През снимает, обрабатывает влажными салфетками

Акробатический этюд отстрела "сначала прием семя в роту, а уж потом и бушлат долой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.