rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Юнкер Шмидт

На форуме: 18 л 113 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Отличный секс с белокурой валькирией Аленой
      #1301458 - 07/10/2012 22:33:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (903) 210-8380

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131598

http://www.rusdosug.com/indi95410.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 7000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Калитниковская. Метро: Таганская.



Отчет:

Всем благородным донам - доброго времени суток!

Побудительный мотив данного отчета можно проиллюстрировать следующим анекдотом:

"В церковь заходит старик и обращается к священнику:
- Я бы хотел поговорить с вами наедине...
- Вы хотите исповедаться?
- Ну-у-у... Исповедаться - так исповедаться...
Старик и говорит - что ему 86 лет, что его жена умерла 36 лет назад - и за
это время он ни разу не имел секс... Но два дня назад он принял одну
таблетку виагры - и провёл всю ночь с двумя молоденькими девушками...
- Что ещё? - спросил священник.
- Это всё, - ответил старик.
Удивлённый священник спросил:
- Когда вы исповедовались в последний раз?
- Никогда, - ответил старик.
- Почему?
- Потому что я ЕВРЕЙ!
- ЕВРЕЙ?! А что вы делаете в церкви - и для чего вы все мне это
рассказываете?
- Я такой счастливый! Я всем рассказываю!"


Степень моего счастья также усиливает осознание того, что я успел попасть к Алене на прошлой неделе, еще до поднятия ценника

Девушка обитает где-то примерно на полпути между станциями Таганская Римская (если пешком, то далековато будет). Для донов-автовладельцев с парковкой проблем не возникнет - вечером улица была практически пустынна.

Повторный созвон от подъезда...дверь открывает ослепительная блонди с фотографии, без всяких поправок на "отсутствие фотошопа" - я бы даже сказал, лучше, чем на фото (только волосы прямые, без "локонов" Контраст между промозглой осенней погодой на улице и прямо-таки источающей эротические флюиды молодой женщиной в ослепительно-белом полу-прозрачном платье и на шпильках, был прямо скажем, сильным! Пара ничего не значащих фраз и общение сразу же налаживается, понимаю, что остаюсь бесповоротно

Внешне девушка являет собой образец нордической красоты: ладная, женственная фигура с очень красивыми формами, широкие бедра, большие голубые глаза, ослепительно белые (сейчас прямые) волосы. Замечательная, гладкая кожа с загаром. В общем, не стыдно с такой спутницей пойти в филармонию Тем более, что девушка весьма неглупа и приятна в общении.

Квартира в очень хорошем состоянии, свежий ремонт, смело можно ставить 5. Да и хозяйка явно навела уют. А в шкафу с зеркальными дверцами во время секса замечательно отражаются все формы Алены....

Чтобы немного наладить контакт, посидели-пообщались на диванчике, хозяйка гостеприимно предложила на выбор разные напитки, я выбрал виски
Алена весьма хороший, умный собеседник, и общение у нас как-то сразу наладилось.
Но минут через 10 вспомнил, что шел я к Алене все-таки с самыми нехорошими намерениями и предложил переместиться на ее большую кровать

После меня в душ упорхнула Алена и вернулась, "одетая" во что-то настолько символическое, что йенг моментально стал глядеть в сторону потолка
Минет действительно глубокий, нежный, с пристальным вниманием к "окрестностям". А мне в зеркальную стенку шкафа была видна восхитительная круглая попа Алены, что исключительно способствовало не только физическому, но и эстетическому наслаждению Должен сказать, что девушка очень заботится о гигиене, поэтому МБР там категорически не живет, хотя и жаль Дядя Ку в этот раз был явно при делах и имел успех

Обоюдные ласки в 69 так возбудили обоих, что долго продолжать такое было невозможно и, положив Алену на спинку, я немедленно вошел в нее на всю глубину Сначала двигался в весьма спортивном ритме, девушка стала явно получать удовольствие - Аленка стонет настолько эротично (и не наигранно), что начинаешь чувствовать себя этакой секс-машиной, меня лично это очень воодушевило
Секс продолжался долго, не менее 40 минут, к обоюдному удовольствию. Были опробованы все основные позы (особенно запомнились наездница и ЗКП, где можно в полной мере оценить аленкины формы . Вид сзади просто божественен - после окончания процесса я, стоя, обнимал Алену и рассматривал отражение ее фигуры в зеркале, возможно, немного дольше, чем требовал временной регламент
Алена достаточно темпераментна, но это проявляется не сразу (никто с порога не будет набрасываться и хватать за йенг ), но уж когда она "заведется" в процессе - вам все воздастся сполна При виде отличной, упругой, загорелой попы в ЗКП не может не возникнуть мысль об анале , судя по всему, действа этого девушка не чурается, так что любители обретут там счастье

Напоследок еще по рюмочке вискарика в компании прекрасной Аленки (одетой в одни трусики , расплата за полученное удовольствие, и - обратно, в ночной, промозглый и серый город....
Пробыл больше часа, никто не подгонял.

Итог: отличный вариант инди как для секса, так и для общения (для тех, кому это важно). Даже по строгим критериям придраться не к чему.
Думаю, что Алена могла бы хорошо выступать в виде эскорта. У меня возникло чувство, что девушка не совсем новичок "в деле", возможно, были другие анкеты и более ранние отчеты, но я не нашел.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

akrotor, ваган, DEK22, Мальчик с бородой (ТМ), Турист, luka bosio, ЮристЪ, Момент Инерции
8 (44,4%)
-
Не доверяю автору отчета

Австралопитек, Кожаный Убийца, Baruh, Бородатый, MAMOHT, kroman, Ебливый москаль, Jodo, tyreks, ХЕРМоржовый
10 (55,6%)
-

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Сообщение изменил Юнкер Шмидт (07/10/2012 23:42:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Бывал+ [Re: Юнкер Шмидт]
      #1301467 - 07/10/2012 22:51:35

Цитата:

У меня возникло чувство, что девушка не совсем новичок "в деле", возможно, были другие анкеты и более ранние отчеты, но я не нашел.



Правильно возникло
вот

Цитата:

Даже по строгим критериям придраться не к чему.



там раньше и за 3тр восторгаться было не чем а уж 7 это вобще не в какие ворота


Цитата:

Думаю, что Алена могла бы хорошо выступать в виде эскорта.



такой экскорт тока если на колхозное диско пойти

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 18 л 113 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Re: Бывал+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301510 - 07/10/2012 23:53:51

Цитата:


Правильно возникло
вот



Cпасибо (хотя сомнителен как-то мне Ваш отчет ). Я бы вообще сказал, что на фото разные девицы, но раз говорят она - значит, наверное, так и есть....

Цитата:

там раньше и за 3тр восторгаться было не чем а уж 7 это вобще не в какие ворота



Ваш отчет вообще-то положительный Мне лично очень понравилось. Новый ценник я в тексте прокомментировал. Назвать это "недостатком" язык не поворачивается, каждый для себя решает, дорого ему или нет.

Цитата:

такой экскорт тока если на колхозное диско пойти



Такие примерно комментарии девки друг другу пишут анонимно под анкетами, чтобы "поднасрать"
Мне лично понравился и секс и уровень общения, о чем и написал. Прекрасно знаю, что в данной сфере "колхоза" - пруд пруди, тем приятнее было встретить исключение.

--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Бывал+ [Re: Юнкер Шмидт]
      #1301521 - 08/10/2012 00:10:29

Цитата:

Ваш отчет вообще-то положительный



я ее в экскорт не рекомендовал да еще по такому прайсу

Цитата:

Такие примерно комментарии девки друг другу пишут анонимно под анкетами, чтобы "поднасрать"



Охотно верю, что вам действительно понравилось и денег наверно у вас куры не клюют, потому вам что 3 что 7 никакой разницы, но никаки экскортом там и не пахнет
Ну тока если фея за этот год, что прошел с моего посещения, не вылезала из спортзала, косметического кабинета и университета

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alena p

На форуме: 11 л 347 д
(с 07/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Бывал+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301538 - 08/10/2012 00:45:55

Однако как же вы господин Хер внимательно следите за моей карьерой! Больше года прошло,вроде и не случилось между нами ничего особенного,а вы никак забыть не можете!

Цитата:

Даже по строгим критериям придраться не к чему.



там раньше и за 3тр восторгаться было не чем а уж 7 это вобще не в какие ворота

Представьте себе,в этом бизнесе,девушка тоже может пойти вверх по карьерной лестнице,и улучшить качество своих услуг(опыт,делает своё дело) и товарный вид(постоянное прибывание в салонах красоты даёт о себе знать).,
Цитата:

Думаю, что Алена могла бы хорошо выступать в виде эскорта.



такой экскорт тока если на колхозное диско пойти



К сожелению вам уже не по карману на такое колхозное диско сходить,иначе вы бы сами пришли и проверили,завышен ценник или нет. Кстати,вышеупомянутая Марина,которой вы восторгаетесь в конце своего отчёта,сейчас работает,по ещё более низкой цене чем тогда,это только подтверждает ваше неумение разобраться в людях и ваш отменно дурной вкус,которому я конечно не понраву.

--------------------
DevochkaLusi


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 111 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Alena p! [Re: Alena p]
      #1301626 - 08/10/2012 09:22:28

Цитата:

Представьте себе,в этом бизнесе,девушка тоже может пойти вверх по карьерной лестнице,и улучшить качество своих услуг(опыт,делает своё дело)


О какой карьерной лестнице вы говорите?! Или стали обслуживать «сильных мира сего»?
Цитата:

товарный вид(постоянное прибывание в салонах красоты даёт о себе знать).,


Ах, ну да, сильно поистратились и деньги очень нужны

Частушка нашего соконферентника naseddin(a) как нельзя кстати отображает данную ситуацию:

Нынче ценники все больше
Дефки загибают,
Вдрух пайдут?! Морщинят рожу
И офуевают!

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alena p

На форуме: 11 л 347 д
(с 07/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Alena p! [Re: Ебливый москаль]
      #1301695 - 08/10/2012 13:18:44

Сейчас я встречаюсь по симпатии,и при условии взаимного уважения к моей особе,что напрямую способствует качественному траху и оргазмам обоих. И потом,встреча происходит в уютной квартирке,где никто не мешает. А по поводу "вдрух пайдет",вы заблуждаетесь,ходили,ходят и будут ходить,и вообще сейчас я больше отдаю предпочтение выезду и эскорту,т.к. не люблю засиживаться в квартире.

--------------------
DevochkaLusi


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alena p

На форуме: 11 л 347 д
(с 07/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Бывал+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301698 - 08/10/2012 13:27:01


Охотно верю, что вам действительно понравилось и денег наверно у вас куры не клюют, потому вам что 3 что 7 никакой разницы, но никаки экскортом там и не пахнет
Ув. дон Хер,не посчитайте за труд,коль вы уж так осведомлены,покажите хоть одну анкету феи,(индивидуалки только),по прайсу 3,которая будет соответствовать тому уровню услуг,которые сейчас оказываются мною?

--------------------
DevochkaLusi


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Бывал+ [Re: Alena p]
      #1301720 - 08/10/2012 14:23:06

Цитата:

которая будет соответствовать тому уровню услуг,которые сейчас оказываются мною?



а какой там уровень? персональная квартира уровень? или может уровень ШГ за +3К?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alena p

На форуме: 11 л 347 д
(с 07/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Бывал+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301729 - 08/10/2012 15:01:45

А вы у меня были и видели? Видел меня год назад,совсем при других обстоятельствах,причём из вашего отчёта видно,что всё устроило и не про какой колхоз не написано.Ну просим же анкету в студию,с ценником 3 соответсвующую возрасту,внешности, услугам и антуражу. И что б в квартире одна и фото без ретуши как сейчас у меня!

--------------------
DevochkaLusi


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Бывал+ [Re: Alena p]
      #1301735 - 08/10/2012 15:08:15

Цитата:

Ну просим же анкету в студию,с ценником 3 соответсвующую возрасту,внешности, услугам и антуражу.



возраст, внешность и процесс у васс на 3тр и не более Какой у вас там теперь антураж я не знаю, мне пох

Цитата:

и фото без ретуши как сейчас у меня!



ну не смешите

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alena p

На форуме: 11 л 347 д
(с 07/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Бывал+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301749 - 08/10/2012 15:51:08

В ваших рассуждениях не одного факта. А анкету вы не найдёте,во-первых по-тому что по 3 нормальных сейчас нет,а во-вторых вы по инди не ходите,и если вам больше нравится ксится в проходном салоне,где девушки по пять и более человек принимают,то я конечно не подхожу под ваши критерии отбора.

--------------------
DevochkaLusi


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Бывал+ [Re: Alena p]
      #1301754 - 08/10/2012 16:01:17

Алёна, в КЛС-М феям разрешено писать только комментарии по существу. Пожалуйста, обойдись без наездов. Пусть это устное предупреждение послужит устным предупреждением на будущее.









--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: простите, а у Вас что, 3,14зда поперек?+ [Re: Alena p]
      #1301794 - 08/10/2012 17:49:48 Прикреплённые файлы

Цитата:


Ув. дон Хер,не посчитайте за труд,коль вы уж так осведомлены,покажите хоть одну анкету феи,(индивидуалки только),по прайсу 3,которая будет соответствовать тому уровню услуг,которые сейчас оказываются мною?




У меня таких полна личка на Интимке. Ко всем старым и новым знакомым просто не успеваю зайти.
Или, может, Вы за час успеваете клиента еще и ужином изысканным накормить?
Ну или там лекцию по экономике на уровне профессора прочесть?

ЗЫ. Глянул фотге. Без ретуши, говорите? Ню-ню.



Вы с подкожными жировыми отложениями не пробовали как-то справляться?
Впрочем, есть немало любителей подобного формата - тут спорить не о чем.

ЗЫ.ЗЫ. "Группа поддержки" характерная собралась.
Равно как и тональность "комментариев по сучеству" от феи.
Дежавю прямо какое-то.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (08/10/2012 18:07:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Alena p! [Re: Ебливый москаль]
      #1301811 - 08/10/2012 18:31:01

Господа, давайте обойдёмся без флуда. Относится ко всем во всех подветках.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Не поперёк, но я скажу от себя, что всё очень достойно. [Re: Бородатый]
      #1301919 - 08/10/2012 22:44:51

Я видел данную девушку, причём несколько раз. Мимика приятная, общение позитивное и чудесное умение располагать к себе. Кстати теперь понял, почему именно эскорт она практикует А вы её видели вживую?
Цитата:

У меня таких полна личка на Интимке


Это сугубое ИМХО. Кто-то за 2К бежит в дешёвый гоблино-салон и от классики не отклонятеся, быстренько и автоматически бросая палку и довольно убегая, а кто-то ценит умение встречать гостя, облачение девушки, парфюм, темы в общении, интонацию и интерьерную обстановку, неспеша получая удовольствие и сохраняя душевное тепло ещё долго после встречи.
У меня, например, нету ни одной с ИнтимСити в списке посещений за 3К. За 5К я с трудом могу для себя найти. За 7-10К в основном хожу и то - там бывают посредственные девушки. Процесса с Алёной не было, но по общению, фигуре и облачению - полностью цене соответсвует, даже можно 8К поставить
Цитата:

Вы с подкожными жировыми отложениями не пробовали как-то справляться?


Девушка не худая, но именно жировых отложений не заметил. Спортивно-подкачанная. Я шупал, так что теоритики мимо.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (08/10/2012 23:42:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Ты сначала ее выипи, а потом уже о существу вещай (+) [Re: Момент Инерции]
      #1301925 - 08/10/2012 22:55:00

Цитата:

Процесса с Алёной не было



Цитата:

Я шупал, так что теоритики мимо.



Теоретиг блин. Ипать не ипал, пришел пописдел чаю попил, пособеседовал, пощупал, а теперь впрягаешься

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Ты сначала ее выипи, а потом уже о существу вещай (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301936 - 08/10/2012 23:25:35

Пля, заипали!!! Сколько раз говорить, что разборки нужно устраивать в личках?










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alena p

На форуме: 11 л 347 д
(с 07/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: простите, а у Вас что, 3,14зда поперек?+ [Re: Бородатый]
      #1302052 - 09/10/2012 11:34:55

Да,жирок имеется,но в нужных местах и моим постам это очень нравится. Недостатком это не считаю,представьте себе она тоже может быть ухоженной и спортом я занимаюсь постоянно. Если вы любитель модельных худышек,то вам не ко мне. А кем это решено,что в таком ценовом сегменте девушки должны быть все худенькие? А разве не могут на цену повлиять такие факторы как красивая и чистая квартира,дорогое постельное бельё,чистые и выглаженные новые полотенца и простыни и вообще душевное общение и внимательность к желаниям и настроениям гостя? Может быть вы мне покажете хоть одну такую анкету с ценником 3?

--------------------
DevochkaLusi


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Персонаж известный (+) [Re: Юнкер Шмидт]
      #1302062 - 09/10/2012 12:01:11

Посещал её еще на Кутузовском. Впечатления остались только положительные. Внешне очень симпатичная, тело ухоженное, хоть и не худышка.
Трахалась с душой,беседу поддерживала легко, с головой дружит.
Что касается ценника, то каждый сам решает дорого это или нет, соответствует ли нынешний прайс качеству или завышен?
А так, отчету абсолютно доверяю, хоть и не поеду больше.
И район теперь не мой и как-то платить в два раза больше все же не вижу оснований.
Удачи.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Задунайский

На форуме: 14 л 84 д
(с 28/06/2010)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Отличный секс с белокурой валькирией Аленой [Re: Юнкер Шмидт]
      #1349449 - 27/01/2013 14:47:48

без всяких поправок на "отсутствие фотошопа" - я бы даже сказал, лучше, чем на фото
Где там лучше? Вот здесь : http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1348096&page=&vc=1







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете свою базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.