rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Kiborg88

На форуме: 16 л 122 д
(с 20/05/2008)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Салон Сакура м Курская - отстой, и еще воду отключают
      #1299519 - 02/10/2012 12:08:37

Имя: Лена

Телефоны: +7 (495) 940-6315, +7 (495) 648-8278

http://www.sakura-massage.ru

Цена: 1550 руб за 1 час.

Метро: Курская.



Отчет:

Решил я тут вместо обеда на работе сходить на массаж. Хотелось нежности и ласки и тактильных ощущений. Нашел недалеко от м Курская салон Сакура 10 мин пешком в сторону трех вокзалов. Красивый сайт, доступные вроде цены хотя и не самые дешевые. Массаж 1550 за час, допы по 900, всякие крейзи меню и проч. дороже уже.
Созвон нормально, находятся в полуподвале, отдельный вход с улицы, диспетчер вменяемая вроде. На сайте указана скидка 200 р с 12 до 16, т.е. я как раз попал, ну и воспользовался.
В комнате красивый аквариум с пираньями. Однако я не на рыбок смотреть пришел!
Но на этом плюсы заканчиваются, дальше начались минусы.
Девок что на фото на сайте - НЕТУ. Вышли три какие то ниже среднего, стройных и красивых я там ни одной не увидел. Улыбок замечено не было. Уже тогда возникло желание уйти.
Выбрал Лену, в золотых очечках, грудь 4 примерно, однако жопа тоже огромная ну и жир по бокам свисает. итак деньги отданы, иду в душ. Что удивило - вода еле еле льется, две тоненькие струйки из душа, хотя оба крана открыл до упора.
ладно кое как помылся, приступили к классике. Замечу, фея делает классический массаж в одежде - в трусах , лифе и еще накидке!
классика - ну пойдет, хотя и очень уж затянуто, явно тянет время. вот массирует и массирует левую сторону, сначала ногу потом спину, по часам не засекал но минут 15-20 наверно. на замечания -типа сколько можно то давай дальше уже на правую сторону - реагирует типа не учите меня работать я тут уже полгода работаю и у нас все по часам!
душевного контакта короче нету. Через минуты 2 перешла на правую сторону, ее тоже долго долго потом к верху перешла в область шеи, по ощущениям минут 40 уже прошло. бля! ну хватит говорю и переворачиваюсь. тут она уходит в коридор там минуты 3-4 отсутствует из коридора смех доносится! меня начинает уже конкретно бесить эта ситуация.
приходит наконец и с порога начинает, да еще голосок такой сварливый какой то - вы знаете у нас строители на втором этаже ремонт делают и сегодня они воду отключили через ЖЭК официально. Бля. При этом она на меня масла вылила полфлакона наверно за эти 40 мин.
Ну я ей уже конкретное замечание делаю - работай! ты чего тут то пришла то ушла то болтаешь попусту ? я говорит работаю классику уже сделала щас вышла на 3 мин руки помыть!
дальше Интереснее. Она сняла свою накидку, сняла лиф но НЕ СНЯЛА ТРУСЫ! так в трусах и сидела весь этот эромассаж на попе ровно, и чего прикажете делать ? просить сними трусы? судя по обстановке дело гиблое однако, порция словесного поноса обеспечена. звать администратора - ваша девушка трусы не сняла! смех смехом. и что такое в ее понимании эро массаж ? как выяснилось, это : погладить ноги с маслом 30 секунд, 2-3 минуты помассировать тело подергать за соски, ну и все начать дроч. При этом она сидит чуть ли не в полметре, на попытки придвинутся начинается словесный понос мерзким голосом. Типа вы заплатили только за эротический массаж, хотите чтобы я грудью потерлась -ну платите еще 1100, трогать меня нельзя, гладить по спине -вы мне чем то царапаете. Блять ну вот мегера мегерой. За что отдал бабло спрашивается ? ругаться конкретно настроения вообще не было и нахрена мне это все надо ? замечу что этот визгливый голосок действует на младшего друга совершенно убийствено. В итоге через 10-15 минут этого "эро массажа" постучали в дверь, мегера тут же отреагировала зачетно - когда стучат мне надо встать и выйти ! и правда встала одела свою накидку и вышла. В итоге обещанного на сайте "расслабления, которым заканчивается каждый наш массаж", так нихрена и не наступило. В процессе "эромассажа" на меня было вылито еще некоторое кол-во масла, путь до душа с целью проверить правда ли нет воды преградила та самая фея с визгами - мужчина не бушуйте! воды нету! как мыться - никак! вытеритесь полотенцем! это запах приятный это масло оно разойдется! а то щас охрану позову!
ну ругаться не охота было, вытерся я полотенцем оделся и пошел. Диспетчерша так завлекавшуая по телефону, не проронила ни слова не поинтересовалась - как что и похоже, ей вообще похрен.
в итоге провел я в этом салоне 55 минут от входа до выхода.

короче если хотите зря потерять время и деньги и ощутить на своей шкуре что такое настоящие мегеры -вэлком на курскую в салон Сакура! а я больше туда не пойду, пожалуй.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

FLEXXX
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
эх коллега...(+) [Re: Kiborg88]
      #1299702 - 02/10/2012 20:37:14

читать надо мои отчеты!:) для вас ведь пишу! Этот старейший салон,давно уже стал отстойным местом и держится только вот на таких случайно попавших:) А ведь в районе Курского полно массажных салонов и неплохие есть!








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.