rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
супер, просто супер
      #129819 - 30/03/2004 10:25:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (926) 524-4849

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2704

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Цена: $50 за 1 час, $200 за ночь.

Улица: Б. Черемушкинскя 3, к. 2. Метро: Академическая.



Отчет:

доброе утро всем кто уже трудится

спешу рассказать вам о вчерашнем, не очень я люблю писать, но нельзя же все время бесплатно пользоваться таким ресурсом

выехал вчера с работы, чувствую -- надо, достаю из широких штанин ... нет, не то что вы подумали, записную книжку, начинаю обзвон, ранее записанных, и что вы думаете, сплошные обломы: то телефон уже не существует, то не может, то мне голос не нравится, дошел до последнего (!!!) номера, звоню, прошу Наташу (так у меня было записано), а мне говорят нет таких, умотала Наташа на родину, но я, мол, не хуже, и типаж у меня такой же, а я говорю, что я и не помню, как та Наташа выглядит, потому как не был я у нее, а телефончик записал давно .
Короче, договорились, что я сейчас приеду.

ТТХ : написал от себя, потому как ни фото , ни какой другой инфы о ней в инете нет, очень милая, нежная, кожа гладкая, тело молодое, попа, талия все на месте, грудь 1-1.5 (как я и люблю) не стоит торчком, но и не уши, мягкая такая, очень приятная на ощупь, вот лицо немного подкачало, не то чтобы не красивое, не отпугивает, конечно, но и не супер модель, просто немного тяжелое.

Хаза : 2-х комнатная, после надавнего ремонта (не евро, конечно, но чистенько), ванна - все краны работают, занаваска, гель, КЖ не найден (минус), комната просторная, ничего лишнего, кровать -- две сдвинутые, но никаких неудобств не было.

САМ ПРОЦЕСС : вот это я как раз меньше всего люблю описывать. ОНА ЛЮБИТ ЭТО ДЕЛО, она не то что мокнет, из нее просто льется (блин, пишу и чувствуе, как братец мой меньший начинает набухать ), она не торопится, а напротив, все время пытается продлить процесс, о чем сама и просит. Сама меняет позы, достаточно активно. Минет без резины, после первого захода, впрочем, как и после второго, после снятия скафандра, салфеткой не пользуется, действительно, зачем его тереть шершавой бумагой, когда есть такие нежные губки , , минет достаточно глубокий, с вылизыванием всего что есть в округе, причем делает это как на показательном выступлении, она вообще все так делает!

резюме: любителям молодых стройных тел посвящается , ей богу, жалко на растерзание отдавать. ................ вот еще что, сама она из Магнитогорска, сказала, что приехала всего 1.5 недели назад и всего на месяц, правда может летом еще поъедет, так что спешите

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ШаГоМЕР, FLEXXX
2 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, alx, aviator, zayan, umir, Зануда
6 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 288 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: супер, просто супер [Re: prikluchenez]
      #129825 - 30/03/2004 10:31:35

В ответ на:

ванна - все краны работают, занаваска, гель, КС не найден (минус),



Зачем же в ванной КС искать? Лучше на месте имения А может, он в кухне спрятался?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: супер, просто супер [Re: bomzhik]
      #129829 - 30/03/2004 10:43:12

ну очепаталя
КЖ конечно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: супер, просто супер [Re: prikluchenez]
      #129848 - 30/03/2004 11:25:02

эх, никто мне не доверяет , ну и ладно, буду сам пользовать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 334 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: без фото,то же самое что ничего(+) [Re: prikluchenez]
      #129852 - 30/03/2004 11:42:43

..любители тут разные бывают,кому хорошо,а кому кошмар просто,вкусы у всех разные..так что вообще считаю,если фото нет,то и отчётов писать не нужно..как-то это неинформативно..ИМХО







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: без фото,то же самое что ничего(+) [Re: Baralgin]
      #129862 - 30/03/2004 12:03:52

согласен, но если нет, то нет, а поделиться с ближном своим информацией мне не жалко








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 122 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
супер, просто супер, мне кажется, и не сутер [Re: prikluchenez]
      #129865 - 30/03/2004 12:07:34

Многоуважаемый коллега, как очччччччень старший товаришь по цеху, хочу заметить, что отчет без фото - как и без тилипона - не более, чем треп. В тоже время, что-то меня тут зацепило. Ходить вы к ней намерены, как я понял, вот и возьмите с собой камеру. И фото подвесьте, как подобает.

Успехов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А это не она часом?(+) [Re: prikluchenez]
      #129869 - 30/03/2004 12:16:27 Прикреплённые файлы

Высвечивается в поиске по тому же телефону, тоже с Урала и териториально там же?









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: А это не она часом?(+) [Re: garic99]
      #129882 - 30/03/2004 12:48:32

нет, это как раз ее подружка Наташа, которая тоже с Магнитогорска, и туда уехала








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 24 г 26 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0,7%)

Гео: Стольный град Москва
А как насчет этой ? [Re: prikluchenez]
      #129901 - 30/03/2004 13:56:40

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2704






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pretender



На форуме: 20 л 222 д
(с 10/02/2004)

Тем: 34
Сообщений: 108
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Именно она (+) [Re: NVS]
      #129937 - 30/03/2004 15:28:10

Именно она!

Я по следам отчета посетил Катю - смотри мой отчет.
За что отдельное спасибо Приключенцу!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: Именно она (+) [Re: pretender]
      #129948 - 30/03/2004 15:35:53

точно, она









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Нет..это не она(+) [Re: garic99]
      #130024 - 30/03/2004 19:44:17

Это собственно Наташа о которой я писАл недавно









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Не исключено придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.