rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Gitty



На форуме: 18 л 102 д
(с 10/06/2006)

Тем: 27
Сообщений: 64

Всего отчетов: 22
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Неожиданная встреча, или все дороги ведут на Варшавку.
      #1297324 - 24/09/2012 22:43:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (985) 463-2431

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136662

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 7, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Улица: Болотниковская. Метро: Варшавская.



Отчет:

Привет всем, решил вот написать небольшой отчетец о моем очередном, уже довольно редком визите к фейке.

Начался день мой сегодня довольно рано - часов в 6 утра, несмотря на (мой) выходной пришлось пойти на эти жертвы ради техосмотра и ремонта выхлопухи на моей ласточке. После долгой эпопеи с гребанными пробками и очередью на сервисе решил подмазать испорченное настроение и разшатанные в конец нервишки, визитом к даме. Даму выбирал не долго, в принципе было все заранее продуманно и оставалось найти только свободное время, дабы превратить свои планы в реальность. Хочу добавить, что посещал эту фрау еще в 2008, ну и наверное по 2010 где то. Ходил в основном только к ней, так как нашел именно тот типаж, о котором мечтал. (кому интересно есть мои старые отзывы о ней). В силу жизненных (семейных) обстоятельств, визиты к ней прекратил и контакты с ней потерял. Но спустя 2 года решил ради спортивного интереса посетить ее снова. По основному телефону дозвониться не мог, всегда отключен был. А вообще был ее другой номер - для постоянников, его я потерял, но смог все же заполучить обратно, как то через мыло. В общем созвонился, поболтали немного, Ира меня вспомнила, что было кончено айс и поехал я к ней на Чонгарский на давно протоптанную Варшавку. Не знал конечно, что она переехала, благо быстро выяснилось, Ира сама позвонила и спросила что я типа так долго и назвала новый адрес)) Всеми правдами и неправдами оказался я наконец на зветной лестничной площадке. Встретила сама, в синеватом халате, под которым была в симпатичном, Белом обтягивающем платье, откуда так сурово пыталась выпасть колыхающаяся, огроменная грудь. Ну что сказать после 2 лет ее конечно не узнал, дама постройнела реально. Стала намного лучше выглядеть, даже не ожидал, посвежела как то. Вообще внешний вид заслуживает высоких оценок. Ну в общем после недолгой беседы и предложенного чаю, ушел на помывку в Ванную. Ванная чистая, просторная, полотенце тоже чистяк, на выбор всякие гели, мыла жидкие есть. Да и вообще обстановка в квартирке приятная, комната просторная, нет чувства стесненности. Кваритра однушка, на кухне кто то присутствовал, вроде 2 девушки по голосу. После меня на омовение пошла и Ира, вернулась через 4-5 минут уже в полотенце.

По внешнему виду - формы конечно суперски выглядят. Вроде говорит что сидела на каких то диетах, так они ей очень, даже пошли на пользу. Кожа нежная, шелковистая, грудь - просто шедевр, давно такой не видел. Дама заметно ухоженна и чистоплотна, никаких запахов не заметил, присутствует интимная стрижка - в виде небольшого пушка. Вообще тело очень сексуально и способствует хорошему стояку. Один взгляд на сисьман и давление в гору). Начали с взаимных ласк, обниманий и легкой поддрочки, от чего штырь задубел окончательно. После зачехлились и перешли к мине. Сосет дама нормуль, приятно, аккуртано. Затем приступили к секасу, пробовал в разных позах, лучше всего конечно смотрится в наезднице - епртс такое то богатство перед глазами)) Самой ей, вроде больше нравиться раком - или у зеркала или на кровати. В общем минут через 6-7 кувырканий отстрелялся. Анал не пробовал, да и не спрашивал, так как не люблю. После епли - полежали, покурили, поболтали о том о сем и был таков. Подводя итоги - женщина очень и очень приятная, грудь - шикарнейшая, дама довольно таки постройнела, и выглядит великолепно. Вот здесь точно уместна поговорка - новое- хорошо забытое старое. Услуги в принципе теже самые что и были раньше, бдсм не в теме, анал не знаю-вроде нет, мбр-тоже нет. Варинат для любителей спелой матюрки, с большущими красивыми сисями и сладким телом. Да - встречаться старается в основном с постоянниками, отслеживает свои связи, вроде имеет даже свой черный список. Раньше точно был фейсконтроль, щас не знаю.

Ну в общем как то так, советую попробовать, ибо таких вариантов сейчас очень мало.



Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

kapsch
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Сиськи правят Миром Карл! Сиськи Карл.


Сообщение изменил crazysm (25/09/2012 12:12:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Неожиданная встреча, или все дороги ведут на Варшавку. [Re: Gitty]
      #1297370 - 25/09/2012 07:53:12

Цитата:

   кому интересно есть мои старые отзывы о ней





ссылку на старые отзывы, плиз) старые анкеты тоже интересны.

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 335 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Неожиданная встреча, или все дороги ведут на Варшавку. [Re: Gitty]
      #1297394 - 25/09/2012 10:29:53

отношение к клиенту: 5+


Цитата:

После меня на
омовение пошла и Ира, вернулась
через 4-5 минут уже в полотенце.


На мой взгляд это уже минус.

--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gitty



На форуме: 18 л 102 д
(с 10/06/2006)

Тем: 27
Сообщений: 64

Всего отчетов: 22
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Неожиданная встреча, или все дороги ведут на Варшавку. [Re: djonson07]
      #1297400 - 25/09/2012 10:46:23

Ну это кому как. Я допустим наоборот люблю, чтобы фейка встречала в одежде. Пусть хоть в эротическом неглиже, но не голяком и не в полотенце точно. Мне нравится сам процесс паруминутного ожидания, потом когда фейка раздеваться начинает, или когда ждешь ее из ванной. Ощущение от того что сразу с порога увидел ее голой или через некоторое время для меня разные, поэтому как говориться для всех по разному. И вообще, мне нравиться больше, когда под душ идут при мне,  как то спокойнее себя чуйствуешь. Тем более мылась она всего пару минут, а не торчала там хз сколько).Ну опять же повторюсь - все на любителя.



--------------------
Сиськи правят Миром Карл! Сиськи Карл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gitty



На форуме: 18 л 102 д
(с 10/06/2006)

Тем: 27
Сообщений: 64

Всего отчетов: 22
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Неожиданная встреча, или все дороги ведут на Варшавку. [Re: -Сережа-]
      #1297406 - 25/09/2012 10:59:55

Сорри, старых отзывов не писал про нее, забыл совсем, времени прошло дай бог после этого. Есть ветка сообщений в моих данных, тему какой то чел (Леша) вроде создал, писал что не пустили его, что молод еще,  и ругался. Я написал что был и нет там никаких кидосов. Да уж... с фейсконтролем был строгач тогда))) Сам удивляюсь как тогда попал, возраст тоже был не пропускной. Принимала тогда лет с 30 или 35. 






--------------------
Сиськи правят Миром Карл! Сиськи Карл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Frankie Go To Ho...



На форуме: 17 л 192 д
(с 12/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Неожиданная встреча, или все дороги ведут на Варшавку. [Re: Gitty]
      #1713119 - 23/11/2015 12:28:01

Имя: Алёна

Телефон: +7 (985) 299-2337

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=250411

ТТХ: 48 лет, рост: 170 см, размер груди: 7, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Болотниковская. Метро: Варшавская, Каховская. Адм. округ: ЮАО.

Всем привет!
Вот обнаружил новую анкету, решил добавить.
Новый телефон,некоторые пишут, мол трудно дозвониться, думаю не помешает.

--------------------
Глупые речи превращают захмелевшего в пьяного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 285 д
(с 09/12/2007)

Тем: 150
Сообщений: 369
Re: Неожиданная встреча, или все дороги ведут на Варшавку. [Re: Gitty]
      #1770541 - 28/05/2016 21:56:21

а как с личиком у гюльчатай нашей дело обстоит?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.