rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ваган

На форуме: 13 л 200 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Алена, мой последний и лучший бюджетный секс
      #1297060 - 23/09/2012 22:34:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (903) 574-8788

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136270

http://www.rusdosug.com/indi100624.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Войковская.



Отчет:

На днях бывал я у этой девицы( на этой неделе я был много у кого, так, что отчетов будет много)
Решил, что пора уже завязывать с цен категорией 2500 и окончательно перейти на 3-5 к, так как элементарно всех сабжей в данной категории уже перешпилил
Вспоминаю, что есть салон такой на войке, где я всех девушек уже попрорбовал, кроме Алены. Звонок, договариваемся о встрече
От метро идти 10 минут, здание легко найти
Звоню, поднимаюсь в квартиру. Встречает Алина и
1) В жизни она намного лучше
Провожает в комнату, дает полотенце и провожает в душ. По поводу душа, можно сказать, что он достаточно убитый, но гели шмели есть, вода течет, а что еще надо?
Прихожу в комнату, она сразу же в душ, возвращается через 3 минуты(что плюс)
Снимает полотенце и
1) ТТХ очень хорошие, сразу видно, что занималась спортом раньше( гимнастикой+акробатикой), попа очень хорошая и упругая+ножки красивые, да и вообще тельце очень приятное
очень приятное лицо(добродушное) и красивые глаза, сразу видно, что идешь не к какой нибудь злой истрепанной жизнью шлюзе, а к доброй и хорошей девушке)
Начинает с поцелуев по телу, целует соски и тд. Потом, когда боец окреп, она начинает минетить и
1) Минет хорош, с хорошей амплитудой
ПОтом все сводим к сексу, начинает с наездницы, где держится долго и можно помаацать ее за груди и упругую попку, потом миссия и отстрел
В межпалочном трепе девушка очень доброжелательна, можно разговаривать на любые темы. Девушка очень уважительно относится к клиенту, что приятно.
Потом вторая палка, которая прошла так же как и первая и отстрел
После отстрелов вытирает влажными солфетками член, и по просьбе дала хлоргексидин
Деньги после процесса, что опять же плюс

В итоге мы имеем хорошую и симпатичную молодую девушку с сочной фигурой и отличным отношением к клиенты. В данном ценовом сегменте на мой взгляд лучшее предложение

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Jodo
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, root13
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (24/09/2012 08:59:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 357 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Алена, мой последний и лучший бюджетный секс [Re: ваган]
      #1297075 - 24/09/2012 00:15:36

можно прокомментировать оценку итоговую? вроде из суммы всех оценок - 5 ну никак не получается...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 200 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Алена, мой последний и лучший бюджетный секс [Re: lawyer123]
      #1297085 - 24/09/2012 00:55:21

Мне состояние душа не критично
Если девушка сама на 5, мне занижать общий балл из-за квартиры?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 340 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Алена, мой последний и лучший бюджетный секс [Re: ваган]
      #1297112 - 24/09/2012 09:33:21

Был у нее пару недель назад. Хочу поспорить с предыдущим оратором. Спортом там давно не пахнет. Девочка подзаплывшая. Талия выражена слабо. Вобщем полновата.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 200 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Алена, мой последний и лучший бюджетный секс [Re: Looser]
      #1297145 - 24/09/2012 12:39:46

Живота нет
Попа упругая
Ножки хорошие

Как раз таки, сразу видно, что девушка спортом занималась. Фигура не идеал конечно, но очень приличная





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 208 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Алена, мой последний и лучший бюджетный секс [Re: ваган]
      #1297258 - 24/09/2012 19:03:34

А это не тот же самый перКСонаж?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 259 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Алена, мой последний и лучший бюджетный секс [Re: Agent Smith]
      #1297260 - 24/09/2012 19:10:27

Цитата:

А это не тот же самый перКСонаж?


 
ИМХО  нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 200 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Алена, мой последний и лучший бюджетный секс [Re: Agent Smith]
      #1297262 - 24/09/2012 19:16:52

Абсолютно другая девушка, которую я тоже ксил










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.