rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 113 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
В чем смысл?
      #1296061 - 20/09/2012 16:35:39

В чем смысл вот такого предложения на сайте с интимными услугами?

Массаж без интима!




Или все же это такой способ предложить себя несколько по дороже=))?
Пользовался ли кто услугами этой девушки? массаж без интима


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: В чем смысл? [Re: Mr. Sexobit]
      #1297403 - 25/09/2012 10:55:55

Смысл, смысл ... Просто не ведется на трах, по крайней мере по телефону )) Лично, думаю, не устоит








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: В чем смысл? [Re: Math]
      #1297717 - 26/09/2012 06:36:00

Цитата:

Смысл, смысл ... Просто не ведется на трах, по крайней мере по телефону )) Лично, думаю, не устоит


Не устоит, разумеется за доплату, так что маркетинговый ход неплохой. Да и если кто-то сильно не понравился (такое со всеми бывает), всегда можно отмазаться: "У меня только массаж!"  

С уважением, Корень.

 



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sulla11

На форуме: 15 л 54 д
(с 25/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 39

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: В чем смысл? [Re: Mr. Sexobit]
      #1297769 - 26/09/2012 10:14:21

Угу, массаж без интима - ночь 25000 - это ж замассажирует до состояния карандаша







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: В чем смысл? [Re: Sulla11]
      #1297780 - 26/09/2012 10:35:39

Говорит - вдруг кто "захочет на ночь остаться" (цитата из разговора) просто пообщаться да подрочить (а это уже авт.) - вот и ценник такой

А по фото - довольно интересно. Насчет них, правда, непонятка. Две с июня светятся на польском досуговом сайте, а остальные нигде не пробиваются - похоже, на этот раз полячки спи...ли у нашей красотули картинку.

Так что если девонька сюда заглядывает (а я думаю, периодически-таки интересуется обсуждением самое себя), то пусть пояснит два вышеперечисленных момента.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧукчаЧитатель

На форуме: 12 л 188 д
(с 13/04/2012)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: В чем смысл? [Re: Math]
      #1298721 - 29/09/2012 06:10:47

Цитата:

Смысл, смысл ... Просто не ведется на трах, по крайней мере по телефону )) Лично, думаю, не устоит




Я думаю, что дело не в этом.
Вот, например, в том же разделе "массаж без интима" анкета довольно известной дамы Ланы. Если мои глаза меня не подводят, бывал я у нее в бытность ее не блондинкой Ланой, а брюнеткой Лаурой. Массаж да, был, потом достаточно не плохой сеКС. И без специальных уговоров. Отзывы по ней на конфе даже есть, чуть ли не несколько.

Но вот в чем на самом деле смысл - не знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: В чем смысл? [Re: Mr. Sexobit]
      #1298973 - 30/09/2012 12:49:45

Ну что вы все как маленькие ей-богу!
Огромное количество мужчин ходит по массажным салонам, где получает «отстрел» без секса. И в процессе так называемого массажа многие клиенты с удовольствием готовы доплатить «массажистке», чтобы получить еще и секс, но увы и ах – невозможно!
Воспринимайте данное предложение как частный массажный салон в одном лице.
Только в данном контексте, человек сам решает, что ему делать.
Если клиент понравился, то почему-бы и не «усугубить» знакомство, за доп. плату естественно .
Если нет, то свои 2-3 штуки за час она все равно получила. Без всякого секса с непонравившимся ей мужчиной .
Пы.сы. Корень, уважаемый, я уже вижу, что ты писал примерно о том-же самом, просто очень лаконично , пытаясь уместить свою мысль в одно предложение!

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: В чем смысл? [Re: shuran]
      #1299211 - 01/10/2012 11:09:03

Цитата:

Пы.сы. Корень, уважаемый, я уже вижу, что ты писал примерно о том-же самом, просто очень лаконично , пытаясь уместить свою мысль в одно предложение!


Шуран, дорогой, есть такое слово - единомышленники. Думаю это про нас.  

"Скованные одной цепью, связанные одной целью" (Нау).

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
В чем правда, брат... [Re: shuran]
      #1299212 - 01/10/2012 11:10:18

 

Цитата:

Ну что вы все как маленькие ей-богу!


Это точно  Корень, Мач, уважаемые, - это я вас так приветствую

Цитата:

Огромное количество мужчин ходит по массажным салонам


аХа, один уже доходился  ИМХО, ты хоть бы откликнулся

Цитата:

многие клиенты с удовольствием готовы доплатить «массажистке», чтобы получить еще и секс, но увы и ах – невозможно!
Воспринимайте данное предложение как частный массажный салон в одном лице.


и это правда. Перед одной из наших встреч, чтобы скоротать время, пошел к массажистке "без продолжения" у которой был уже пару раз, контакт установлен, но секс ни в какую. Разговорились (пока не позвонил Макс или Корень: ты где, мы уже на месте") Оказалось, что чисто физиологические проблемы - что-то хуже эррозии, во время секса страшные боли, одно время глушила анальгетиками и смазкой, теперь и это не помогает. Сказала, что есть девочки, которые уходят из "фейского" бизнеса, не в силу "осознания", а именно по этой причине. "Рабочий инструмент затупился"

Цитата:

 Если клиент понравился, то почему-бы и не «усугубить» знакомство, за доп. плату естественно .
Если нет, то свои 2-3 штуки за час она все равно получила. Без всякого секса с непонравившимся ей мужчиной
 


И это тоже правда, НО... там разные нюансы: и та же "соломинка" (о которой мы не раз писали в другой теме), и принципы, и настроение.. т.е. много привходящих факторов отказа от продолжения.

У меня вот обратная ситуация - встречаюсь с "действующей" массажисткой, а до "массажа" так и не можем дойти Он есть, но только с моей стороны, любительский. Шуран, уважаемый, ты там кому-то премию обещал? Подари мне наручники, может тогда и она получит возможность показать на мне свои таланты? Вот вчера звонил ей: "давай приеду в салон и сделаешь мне массаж" "... нет, я тебе за эти деньги на квартире сделаю три массажа..."  Сделает, но... если я только буду в наручниках Т.ч. Шуран, вся надежда только на тебя 

С ув. Кэп



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: В чем правда, брат... [Re: Capitan3]
      #1299408 - 01/10/2012 23:34:15

Цитата:


Шуран, уважаемый, ты там кому-то премию обещал? Подари мне наручники, может тогда и она получит возможность показать на мне свои таланты? Вот вчера звонил ей: "давай приеду в салон и сделаешь мне массаж" "... нет, я тебе за эти деньги на квартире сделаю три массажа..." Сделает, но... если я только буду в наручниках Т.ч. Шуран, вся надежда только на тебя




Кэп, дружище, пиши адрес вашей свиданки в личку
Я к вам на встречу и наручники подвезу, и ошейник, и плетку, и кляп
Только я привык, что в данные "наряды" все больше девушки облачаются, а тебя в ентих атрибутах я как-то слабо себе представляю! Вернее не представляю вообще!

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
"...обидеть так и норовишь..." )))) [Re: shuran]
      #1299875 - 03/10/2012 07:33:11

  

 

Цитата:

 Кэп, дружище, пиши адрес вашей свиданки в личку
 



Шуран, дружище, тебе писать - только время терять, это тоже самое, что "на деревню, Ваньке Жукову..." когда ты прочитаешь - в этом году или в этой 5-летке, трудно сказать  
Цитата:

 ... и наручники подвезу, и ошейник, и плетку, и кляп  


 т.к. речь шла только о наручниках, все остальное является "навязыванием дополнительных услуг"  Уважаемый, читай Закон о правах потребителей, инче, следущая наша встреча в прокуратуре 

   С неизменным уважением, Кэп



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: "...обидеть так и норовишь..." )))) [Re: Capitan3]
      #1300655 - 05/10/2012 01:43:56

Цитата:


т.к. речь шла только о наручниках, все остальное является "навязыванием дополнительных услуг" Уважаемый, читай Закон о правах потребителей, иначе, следущая наша встреча в прокуратуре






Все Кэп, запугал ты меня окончательно!
Забирай все что хочешь гражданин начальник, тока статью не шей!

Кстати, а в какую прокуратуру ты меня, если что, потащишь?
Мне что-б позвонить заранее, сказать что в гости заеду А то некоторых прокурорских давно не видел, заодно и наболевшие вопросики прорешать

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Фантазеры [Re: Capitan3]
      #1300674 - 05/10/2012 07:32:27

Цитата:

  ...т.к. речь шла только о наручниках, все остальное является "навязыванием дополнительных услуг"  Уважаемый, читай Закон о правах потребителей, инче, следущая наша встреча в прокуратуре 

   С неизменным уважением, Кэп


Кэп, навязывание дополнительных услуг не является противозаконным деянием. А вдруг ты согласишься?!  А потом еще (не дай Бог) понравится!

Написал и сам испугался, ибо как и Шуран не могу представить тебя в таком прикиде...

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 360 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: "...обидеть так и норовишь..." )))) [Re: Capitan3]
      #1300745 - 05/10/2012 13:07:19

Цитата:

  

  т.к. речь шла только о наручниках, все остальное является "навязыванием дополнительных услуг"  Уважаемый, читай Закон о правах потребителей, инче, следущая наша встреча в прокуратуре 

 


Кэп, дружище.....сижу ржу ни МАГУ и ПАЦ сталом))))))))  тебя куда потянуло..????)))) вот всегда надо себе перед таким "отвественным" деянием задать вопрос..."А оно мне надо?" ..хотя . как правило, ни хрена толком на него не получается ответить....но я бы точно тоже не хотел , чтобы ты стал активным участником другого раздела сего ресурса)))))))))




--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
перед Законом все равны и это радует))) [Re: shuran]
      #1301097 - 06/10/2012 20:47:09


Цитата:

Кстати, а в какую прокуратуру ты меня, если что, потащишь?
Мне что-б позвонить заранее, сказать что в гости заеду А то некоторых прокурорских давно не видел, заодно и наболевшие вопросики прорешать


Оказывается не все так плохо. Я то ожидал примерно следующее: "Кэп, зачем к ним ходить??? Я позвоню и они сами прийдут куда и когда скажу"  

С уважением и трепетом (а вдруг???), Кэп



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 113 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Что-то новенькое..))) [Re: Capitan3]
      #1329673 - 12/12/2012 14:57:52 Прикреплённые файлы

Тем временем, в этой анкете, массаж без интима, появились новые допы..)))

Пару недель назад там вообще была строчка о наборе девушек!

Видно спрос растет..))) ....короче, наверное нужно будет сходить на разведку..))

lizun - ты со мной?! Там есть принудительный лейк (+3000)...)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lizun



На форуме: 11 л 358 д
(с 25/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Екатеринбург
Re: Что-то новенькое..))) [Re: Mr. Sexobit]
      #1329905 - 13/12/2012 11:31:31

Цитата:

Видно спрос растет..)))




Странно... Спрос растет, а цены падают. Было 3к/час - стало 1,5. Непонятненько... Хотя, 1500 в час за массаж - ближе к прваде. Я еще в тот раз прочитал анкету, и что-то не понравилось. Теперь понял - цена. Видимо, к ней никто не пошел сначала.

Цитата:

....короче, наверное нужно будет сходить на разведку..))




Нужно идти, амбразура уж очень заманчива!

Цитата:

lizun - ты со мной?! Там есть принудительный лейк (+3000)...)))





Сейчас не в городе. Вернусь к концу месяца (ну, или года:) Короче, в новогодние каникулы - обязательно. Потерпишь?
Кстати, насчет принудительного лейка, - меня и принуждать не придется), добровольного за 1500 - выше крыши хватит)))

Вобщем, Мистер, спасибо за доп наводку! Я раньше читал эту ветвь, а потом забыл. Если бы не ты, я и не зашел бы на эту анкету больше.

--------------------
Нет женщин, которым не нравится куни, есть мужчины, которые не умеют его делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 113 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Что-то новенькое..))) [Re: lizun]
      #1329955 - 13/12/2012 13:45:52

Цитата:

Автор: lizun Мистер, спасибо за доп наводку! Я раньше читал эту ветвь, а потом забыл. Если бы не ты, я и не зашел бы на эту анкету больше.




Ну вот..))) ....я невольно и секс-наводчиком стал..))


Цитата:

Автор: lizun Короче, в новогодние каникулы - обязательно. Потерпишь?




Не...я уже совсем скоро туда собрался сходить, что-то меня заинтриговала эта анкета, схожу, опишу свой поход..))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Что-то новенькое..))) [Re: Mr. Sexobit]
      #1330088 - 13/12/2012 21:31:14

Госпожа... приунудительный ...урологический массаж... не, не пойду...









Сообщение изменил Math (14/12/2012 05:18:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lizun



На форуме: 11 л 358 д
(с 25/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Екатеринбург
Re: Что-то новенькое..))) [Re: Mr. Sexobit]
      #1330195 - 14/12/2012 09:11:02

Цитата:

Ну вот..))) ....я невольно и секс-наводчиком стал..))



Ну не знаю... Указать на анкету амбразуры - не означает стать секс-наводчиком. Скорее, секс-интриганом. Да и вообще неизвестно, что там с сексом...

Цитата:

Не...я уже совсем скоро туда собрался сходить, что-то меня заинтриговала эта анкета, схожу, опишу свой поход..))



Только принудительный лейк не заказывай - мне тоже должно что-то остаться))) И диктофон с фотоаппаратом туда возьми, чтобы репортаж более полным получился...
Короче, гнать - так по полной...
Я тут подумал, может ты прямой эфир прямо ОТТУДА нам устроишь, будешь инноватором, так сказать. Подумай, какой бешеной популярностью тебе это обернется. Это будет революцией в КЛС!!!

--------------------
Нет женщин, которым не нравится куни, есть мужчины, которые не умеют его делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 113 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Что-то новенькое..))) [Re: lizun]
      #1330308 - 14/12/2012 15:31:07

Цитата:

Автор: lizun И диктофон с фотоаппаратом туда возьми, чтобы репортаж более полным получился...




......и еще видеокамеру на голову закрепить, как шахтерский фонарик, и еще одну на пояс..))) ....не, подобный формат отдыха, не мое это, скорее всего это удел студентов-инноваторов..)) ....и пр. проказников..))

Я привык более спокойно, без лишней суеты, ....к тому же если девушка душевно располагает, отзывчива, как-то не корректно это будет по отношению к ней.

Цитата:

Автор: lizun Только принудительный лейк не заказывай - мне тоже должно что-то остаться)))




Договорились..)) Эта опция будет целиком твоей прерогативой..))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.