rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Белые выделения из члена
      #1295026 - 18/09/2012 07:29:59

Добрый день.

Сегодня утром во время похода в туалет обнаружил густые белые выделения на головке полового члена, похожие на каплю спермы, выделения были абсолютно без запаха, мочеиспускание нормальное (не резало, не жгло, не прерывалось), выделения были не только в районе урерты, но и по всей головке.

Последний секс был этой же ночью чуть ранее с постоянным партнером (без презерватива), до этого где-то за 1-2 дня до этого был поход в стрип-клуб (секса не было, но поход был долгий, часов 5 там сидел, приватов было много, никто не дрочил, просто терлись) + защищенный секс раз 5-6 в течении трех недель с непроверенным партнером.

Я что-то подцепил? Или от постоянной девушки осталась смазка на члене (по консистенции похоже), что теперь делать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Белые выделения из члена [Re: Anonymous]
      #1295075 - 18/09/2012 11:45:02

парни, ну хоть что-нибудь скажите, похоже на симптомы ЗППП, но мочится мне совершенно не больно. по консистенции реально похоже на женскую смазку, когда она некоторое время находится на воздухе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Белые выделения из члена [Re: Anonymous]
      #1295097 - 18/09/2012 12:19:59

По-моему, у Вас просто паника.
Во-перВЫХ, ставить однозначный диагноз по интернету ни один серьезный врач не возьмется, тем более, не видя ни результатов АНАЛизов, ни пациента.
Во-вторых, у Вас что, систематически выделения появляться стали? Я так понял, однократно. Так что ж Вы кипишуете? Что угодно там могло прилипнуть, в т.ч., выделения из 3,14зды любимой девушки.
Успокойтесь, выдохните для начала.
А потом, если хотите быть уверены, пойдите, сдайте АНАЛизы. Только не в клинике, где потом Вас и "лечить", типа, будут, а в независимой лаборатории..
Как-то так, ИМХО.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Белые выделения из члена [Re: Бородатый]
      #1295117 - 18/09/2012 13:05:08

Цитата:

По-моему, у Вас просто паника.
Во-перВЫХ, ставить однозначный диагноз по интернету ни один серьезный врач не возьмется, тем более, не видя ни результатов АНАЛизов, ни пациента.
Во-вторых, у Вас что, систематически выделения появляться стали? Я так понял, однократно. Так что ж Вы кипишуете? Что угодно там могло прилипнуть, в т.ч., выделения из 3,14зды любимой девушки.
Успокойтесь, выдохните для начала.
А потом, если хотите быть уверены, пойдите, сдайте АНАЛизы. Только не в клинике, где потом Вас и "лечить", типа, будут, а в независимой лаборатории..
Как-то так, ИМХО.




паника да, не исключено никогда в жизни не было никаких выделений

т.е. серьезных оснований для беспокойства нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Белые выделения из члена [Re: Anonymous]
      #1295126 - 18/09/2012 13:20:14

Цитата:

т.е. серьезных оснований для беспокойства нет?




Я не вижу причин поднимать бучу.
Однако, если Вы, судя по всему, ведете весьма активную и довольно беспорядочную половую жизнь, регулярные походы на АНАЛизы в качестве профилактической меры, крайне желательны.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Белые выделения из члена [Re: Бородатый]
      #1295148 - 18/09/2012 14:06:10

Цитата:

Цитата:

т.е. серьезных оснований для беспокойства нет?




Я не вижу причин поднимать бучу.
Однако, если Вы, судя по всему, ведете весьма активную и довольно беспорядочную половую жизнь, регулярные походы на АНАЛизы в качестве профилактической меры, крайне желательны.




вот тут каюсь, на анализах последний раз был год назад (тогда все было чисто). тут еще друзья масла в огонь подлили, раз "закапало" - значит 100% триппер, иди в КВД, я просто всегда был уверен, что либо должны быть похожие на гной выделения, либо боль при мочеиспускании


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А сдать на микроскопию выделения не судьбец?- [Re: Anonymous]
      #1295168 - 18/09/2012 14:41:49

п










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А сдать на микроскопию выделения не судьбец?- [Re: garic99]
      #1295199 - 18/09/2012 15:34:59

Цитата:

п




да только сегодня утром началось, я думал ПЦР наверное лучше сдать (он вроде побыстрее) или вообще подождать до завтра и посмотреть, будет ли что-то в плане выделений или нет.

Если что-то все-таки есть, то постоянную девушку в любом случае скорее всего заразил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А сдать на микроскопию выделения не судьбец?- [Re: Anonymous]
      #1295229 - 18/09/2012 16:16:18

Цитата:

я думал ПЦР наверное лучше сдать (он вроде побыстрее)


Да пох. Хотя быстрее микроскопии (раскатали по стеклу и посмотрели) быть ничего не может.
Цитата:

или вообще подождать до завтра и посмотреть, будет ли что-то в плане выделений или нет.


Выделений в принципе быть не должно

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А сдать на микроскопию выделения не судьбец?- [Re: garic99]
      #1295248 - 18/09/2012 16:49:54

Цитата:

Цитата:

я думал ПЦР наверное лучше сдать (он вроде побыстрее)


Да пох. Хотя быстрее микроскопии (раскатали по стеклу и посмотрели) быть ничего не может.
Цитата:

или вообще подождать до завтра и посмотреть, будет ли что-то в плане выделений или нет.


Выделений в принципе быть не должно




это понятно, что их быть не должно я не уверен, что это не выделения подружки (хотя не знаю, утром на члене они выглядили свежими), ничем не пахли

для микроскопии как я понимаю нужно, чтобы что-то выделялось, сейчас после утреннего душа у меня ничего нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А сдать на микроскопию выделения не судьбец?- [Re: Anonymous]
      #1295272 - 18/09/2012 18:06:08

Вообще после прочтения форума и интернета у меня сложилось впечатление, что заразится чем-то способом: грязная рука (в вагинальных выделениях) -> контакт с членом это что-то из области фантастики, Доны, я прав?

P.S. к моей истории выше - если это важно, то сильно пил каждый день 3 недели (когда происходили все эти события), сейчас первый день не пью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalin-45

На форуме: 13 л 121 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
А водой помыть не пробовали? [Re: Anonymous]
      #1295300 - 18/09/2012 19:52:15

...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А водой помыть не пробовали? [Re: Stalin-45]
      #1295303 - 18/09/2012 20:01:23

Цитата:

...




Душ каждый день утром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А сдать на микроскопию выделения не судьбец?- [Re: Anonymous]
      #1295418 - 18/09/2012 23:01:24

Надевать гандон ртом лучше не давать.
А руки, я думаю, мыть надо до и после процеКСа.

Большинство возбудителей ЗППП очень быстро (секунды) погибает при свете. Так что крайне маловероятно.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А сдать на микроскопию выделения не судьбец?- [Re: Бородатый]
      #1295497 - 19/09/2012 08:06:45

В итоге - утром встал, никаких выделений на члене не наблюдается, мочится не больно, делаю вывод, что это все-таки смазка от девушки, а я перебздел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.