rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Как нада ездеть или атвет Мигелю
      #129424 - 28/03/2004 12:28:12

Читаю я форум и ах@еваю.
Вроде нармальные пацаны сабрались, на джипарях все ездют и биты ат лахов возют, но инагда чиста канкретна фишку не рубят. Типа пишут, шта буржуи ездют харашо. Эта жа полный фувель и маральное заблужденье. Вы в натуре наверна за бугром не были. Иначе ба не говорили туфту всяку. Х@й с ним, с англичанами, шта па втречки ездют, ани па жизни такие их не исправиш. Но и немци тожа хараши нах.

Мы три года назад с корешам мерс с Ганбурга гнали. И вот чта я вам скажу - ни умеют они ездит ни фига. В натуре лахи. Вы представте - палзет скатавоз какой-та на пирдючем пару па гораду. Встречка пуста, а ети немцы за ним палзут, абагнать не могут. И шта обидна - ведь на крутых тачках палзут, пред лахом на скатавозе прагибаюца. Ну ни фига не сображат. Ну мыта пацаны канкретны и ездеть умеем. Абашли мы эту калону с визгам па встречке и дальше паехали. И причем, заметте не падрезали никаго, панимаем шта не дома.
Так вот, чрез пару киламетрав аткуда ни вазьмись мусара с мигалкай и арут што-та па матюгальнику. Мы языка не знаем, но понли шта нам кричат. Останавались. И кореш, шта за рулем был чиста па панятиям вышел из машины, штоб значит с ментами базарить. Так валки эти пазорны, даж слушать ево не стали, а харей в асфалт палажили. У них аказацца, нам патом абъяснили, када астанавливают тачку водила должен сидеть и не выходить. Вы представляйте? Эта бл@ типа демократическа европа котора про права человека нам втират.
Но вирнусь к ментам. Мы типа сидим в тачиле и аху@ваем. Но ани просекли шта пагаречились и кореша с земли подняли. Что та говорют, на тачку показыват, руками машат. Кореш фишку прасек, што пес кокой-та каторава мы абагнали пазванил в ментовку и настучал. Так понятно, если у этих буржуев так принито спорить бес толка.
Ну и типа решил кореш вину замять, с ментами па люцки разайтись. Дастал 100 марок и мусарам дает. От чистава серца в натуре. И шта вы думаете?
Апять ани ево мордой в асфалт кинули и наручники адели.
Шта была дальше аписывать не буду. Кореша в ментовку свезли и тока через пара месяцев самалетам в Маскву вернули. И теперь эти буржуи европейски ему визу в испанию не дают.
Представляити? Хде Испаня и где Гансы? Причем сдесь виза та?
Вообщем, пацаны, не любют они нас праваславных, ох не любят. Абидна б@я за Расею. И кореш на Ибицу не попал...
Так вот, посля этава не нада втирать, шта буржуи ездют харашо.
Ездеть ани не научились, тока понты перед нашими лохами кидают.

А еще хачу сказать про Маскву.
Ездеть стала невазможна. Лахов немеряна стала, и шта абидна все на калесах и понятий не признают. Типа народ абарзел в натури. Не считаяс с тачкой, едут и не пускают када скажем нада ехать. Я помню ищо лет пять назад ат маево джипа шарахались, абидеть боялись. А сичас страх патеряли. Я намедни повернуть хател на Сущефки, хде римонт идет. Встал на раздилительной, дальняк (свет ф смысле) включил и павернуть хачу, так как к феи тараплюс. И представте ни адна сабака не пускает. Ванючая рухлядь едет и типа не видет, какая тачка павернуть хочет. Пришлось внаглую лесть и гудеть непрерывна. И шта вы думаете в ответ тожа гудят и не пускают. Мало таво, када я уже павернул пачти мне в бампер какойта урод уперся. Ну думаю, папал ты, лох. Выхажу и вижу шта на бампере царапина каторую мне галимая шаха засадила. Ну я типа гаварю, в натуре, штукарь с тебя. А вадитель пи@ар гнойный, гаварит у меня АСАГА какя-та и сичас я в ХАИ званить буду. И ваще ты мол сам винават, чрез две сплашные развернулся.
И заперся хад в машине, по мабиле званит куда-та.
И так абидна мне стала. Видь помню я время када мабилы тока у канкретных пацанов были а теперь всяки лахи балтают па ним, как бутта радились с ними. Абидна мне стала и уехаля нах, лаха не наказывая. Но номер записал, штаб патом наехать.

Так шта, пацаны, времена ныне плохи стали. Хошь плач.



Продолжение следует...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ты накаво наехал, падла? (-) [Re: dmig]
      #129451 - 28/03/2004 16:59:30

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Как нада ездеть или атвет Мигелю часть 2 [Re: dmig]
      #129465 - 28/03/2004 19:47:51

О чем эта я?
Ах да, о лохах. Прут на сваей рухляди, конкретных пацанов не уважают.

Такая беда тока усугубляца тем, шта нармальны пацаны лохами становяца. Кореш у меня есть, то есть уже был. Мы с ним в свае время барыг ни Рижзком рынке доили, патам водкай занимались. А патом пути разошлись. Не па моей вине, но об этам после. И тут я ево в кабаке увидел. Привет, братэлла, говорю. Обнялись, чисто конкретна.
Давай грю, выпьем, абмоем встречу.
Не, гаварит, не могу, за рулем я. Хочишь, грит подвезу. Ну а у меня тагда тачила апосля ачередного лоха в ремонте стояла. Ну согласился я. Сели в его крутой мерсак. Я чиста конкретна за другана порадовался, хорошая тачка у тебя, говорю. Едем. Сижу я и понять ни фига не могу. Еле палзем, фсех прапускаем, кореш еще и пешеходам-уродам дарогу уступает. Короче полный пи@здец!
Ты что гаварю, братан, давай быстрее. Абидна в натуре, шта нас кака-то Волга абганят!
И знаете чево он мне сказал!?
Я грит, теперь культурный чел и езжу аккуратна. Тем боле шта машину жалка уродовать па дарогам. Мне грит, пох, шта меня абганят. Пусть едат. Вы представляете?!
Пригляделся я к нему и вижу, шта сафсем гнилой чувак стал. Халстук-гаврилу нацепил, очечки каки-та, кастюм переливчатый. Ну эта фсе втарична. Главная прислушался, чта за музыку он слушат. Синфонии каки-то, пиянино. Лунная соната, грит. Давез он меня да дома, аж свист в ушах от энтой музыки стаит. Распращался я с ним и зарекся больше видеца.

Так вот о лохах.
Мы с пацанами тожа научились их лечить. Заметте и остальным польза и нам прирабатак. Главна, штоб тока машину нам не особа разбили. Делаца так. Один содится в джипарь и по левай паласе херачит, мы за ним. Увидит пацан в джипе лаха в левом ряду, фарами светит, на хвост напирает. Те кто патрусливей джипа стремаюца и вправа уходют. А тут и мы сзади в соседней паласе падкрадываемся. Главна штоб удар не сильный был. А то улетим нах. Но приноравились. Так ведь, хады в последне время фсе газет начитались и страховок накупили. Апять убыток адин на бензин выходит. Хушь плач.
А раньше опять-же лучше были. Снять несколько сот баков реальна было. И на фей хватит и на бухло опять жа.
Обломы редка случались. Но бывала. Народ уже тогда гнилой стал и страховки пакупал.
На третим кальце в прошлом годе абламались. Падцепили Ауди шестую, вылезли, царапину расматривам. Меж собой гаварим, шта беда случилась. А из Аудюхи мужик здаровый вывалеца, огромный и с мордай наглай. Молодцы, грит, мастерски подставились. Мы ему - кака подстава, мы продавть ехали тачку, гони четыре сотни бакинских. А он, хад смееца и грит, сейчас мой агент страховый приедет. Вот тагда я впервы пра страховку та и услышал. Мы ему и цену снизили впалавину. А он хад опять жа в машину сваю сел и звонит куда-то, зараза.
Пришлось уехать.

Вот таки дела, пацаны, чево делать и ума не прилажу. Как снискать хлеб насущный?





Продолжение следует.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Карзина хуйатара (ахота на бешиных талсталобикоф) (+) [Re: dmig]
      #129533 - 29/03/2004 05:08:09

Бешиные талсталобики ищо апасние чем нитарапливыйе талсталобики, йопта! Бароца с ними хуч и проста, но ниабхадима. Нет на дароги хуже бешинаво зверя "Бешиный Талсталобик" на 540 бэхе, или на Хуйабусе-G600 с 500-ми силами пад капотом. Эти нисуца па дароге ни тока ниуступайа никаму, но и нахуй все правила нарушайа, иззаэтава пападайут часта в аварии и саздайут пропки в десять киламетрав. Мудилы, забывайут залатойе два правила тарапышек - 1) тарапись па правилам 2) уступай дарогу. Скока раз бывало - йеду с ЖД-перейезда, а мне напирирез крякайа хуйарит талсталобик на 540-й бэхе, хатя перед йево мордой знак висит - уступи дарогу, сукаблянах... Тирпел йа тирпел такийе принибриженийа правилами ДТП, дай, думайу праучу этаво нихарошива чилавека. Хули делать - мазерати падставлять жалка, старуйу Бэху - апасна, т.к. удар в бок - слишком для миня хуйовае испытанйе, купил йа сибе в адной из дисантных частей списаный БТР... Ну выминя поняли пацаны, выжу па вашым скабрезным мордам, бля, извиняйте за шутк - лицам! Так вот бля, чтобы талсталобика не захуйарить насмерть, привязал йа к бакам БТРа каучукавыйе матрасцы и смело хуйарю талсталобику напирирез, бля... Как он захуйарился в бачину БТРа! Красива! В следущий раз нада будит старый танчык Т80 купить, т.к. он панижи, паширшы и патижылейе, чем БТР и нихуйа ат баковова удара нипиривирнеца! Во как, бля, падонки, лижу йа в БТРе набаку, бли да ни йазыком лижу, нахуй падйопки, гаризантальна лижу, йопт и ахуйеваю, как талсталобик быстра йехал. Жывой астался, нос раскалатил падушкой бизапаснасти, ат питёрки ниасталось нихуйа, дажы калиос нету. Ходит он глазами хлопайет, ищит хде питёрка, бля? Тока йехал красива крякайа, а вдрух нету ничиво. Тут к ниму падхажу йа - вызывайу страхавуйу кампанийу и минтов из кустов и гаварю - "слыш, талсталобик, ты мне обод на задним калисе пацарапал, нихарашо это. Щас аценят служки римонт как нада, ты заплати им спална!" С этим аставляйу на разборках сваих адвакатоф, сажусь в свой мазерати и с мерным рокотом мощънаво матора спакойна йеду в офис, чай пить.


P.S.: И нехй в Ерманийах па фстречке ганять, мигай фарами и дуди, дойчики пастаронюца, они вежливыйе и парядок любят, т.к. йа пишу у сибя вместа номероф - "всехда спишу в айерапорт!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Как нада ездеть или атвет Мигелю часть 3 [Re: dmig]
      #129573 - 29/03/2004 11:12:06

Теперя об том, на чем ездеть.
Тут сматрю правильны пацаны сабрались и этат вапрос бес меня ришили.
Канешна ДЖИП.
Ва-первых круто.
Ва-втарых он бальшой и его лахи стремаюца, правда не все.
Ва-третьих ездеть на нем можна весде: па ямам, лесу, балотам и сугробам.
А те хто гаварит, шта джип неудобен, проста завидна. Ани на сваих Пыжах, Фольсрагенах и Таётах не могут так ездеть как мы, джиперы.
Апять жа, любого из нас спросить на чем ездем, скажем: на джипе. А их спросишь, шта будут атвечать - на седане?
Завидна им проста.
Вот и грят, шта джип бензоса много жрет. А я так скажу - нармальному пацану в падлу на бензине економить. Эта пусть буржуи центы-пфениги считают.
Апять жа гаварят, шта па горду ехать на джипе неудобна. А шта, на седане в пробки не стаиш?
Или пра парковку мне грят, мол трудна припарковаца. Этаж нада - трудна! Эта ехать трудна, а стать можна весде - дорога большая, у нас тока ездеть трудна, а стоять можна.

Теперь а том, какой джип пакупать.
Главна, штоб бальшой был. Астальное втарична. Джип есть джип.
Чиста круто это конешна Ландкрузир или Хеленваген. Асоба круто Хамер.
Тут у миня друган есть в амириканщини. Он базарит, шта Тааёту-Сихвою нада пакупать. Я иё на картинки видел и вот шта я скажу - Рендровер или Крузир мне больша нравица. В натури круче. Кроме таво, хто ету Сехвою у нас, среди канкретных пацанов знат? Пусть на ней буржуи ездют. Я так иму и сказал, мол туфта твая Ситхвоя, для мериканских лахов тачка, а он спорит.
Вот чево я ни люблю, када спорят са мной, а я лучше знаю.
Тут с адним пацаном паспорили пра ВанГога. Этат лох мне фтирал, шта у него уха не была. Хатя фсе знат, шта ВанГог - аднаглазый был.
Но вирнемся к машинам.
Ище чем харош джип, я уже грил - на нем можна па ямам ехать, он ат этава медленней ламаеца, чем какой-та мерс или аудюха. Быват едешь, смотришь - яма в дароге. Фсе стремаюца, абъезжают, тармазят, памехи движенью саздают. Так ты пралетаешь па яме и ничево пачти не чувствуешь, тока на лахов горда смотришь.
Апять жи бабу ипать в джипе интиресней. Ани прям ат такой машины тащаца. Даже дефки неразумны панимают, шта джип лучша. А вы грите - неекономный.
Но вот, шта я скажу. На мойках и шиномантажах фишку пра джипы тожа не рубят. Не понимат, ни фига, наравят абабрать. Но я принаравился. На мойку ни езжу - мне стаража на стаянки тачку за всего 50 деревяных моют и с веникам салон убирают. Не хуже чем на мойки.

Типерь аб телках за рулем.
Эта тожи беда. Хто их за руль пускат? И ваще, зачем телке машина - тока пацанов нармальных смущают. Я думаю, телка далжна дома седеть, абед мужу гатовить или стирать там чиво. А они за руль уселись, типа мы равноправны. Да како равноправие-та?
Ты чем на тачку заработала? Вот тота. Или папик бахатый падарил или фейским промыслам на маи кровные бабки. Эта типа мы им бабки платим, а они на них новые тачки пакупают. Абидна, хуш плачь.
А ездют-та, ездют... Палзут как лахи какие, ф зеркала па старанам пялица, губы на перекрестках красют.
Смотришь на такую и пливаца хочетса. Так шта мужики, не пакупайте сваим телкам машины, ани на дороги себя как бл@ди видут. Сматреть тошна. Я када такую за рулем вижу - учить езде начинаю, ганаю ис ряда ф ряд, к абочине прижимаю. Пусть ни думаит, шта езда па гораду сахар. Ета тибе не адним местам работать.
И еще абидна, чта зачистую тачки у них крутые и дарагие. Но как и лахи фишку тожа ни рубят, сиданами прабавляюца, кашелки.




Продолжение следует.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
е-букера на сцену ! Порадовал, однако...спасибо (-) [Re: dmig]
      #129581 - 29/03/2004 11:37:09











--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.