rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
apex

На форуме: 19 л 210 д
(с 22/02/2005)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Лена, ЮЗАО. Приятно писать о хорошем.
      #1293664 - 12/09/2012 04:37:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (985) 965-0113

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116941

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 70 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

В конце июля провёл приятный вечер в обществе данной феи, но отчёт выкладывать не стал, потому что она почти сразу выключила анкету. А сейчас, смотрю, опять включила. И цена не изменилась. Ну что сказать? Девушка весьма достойная, впечатления очень положительные. Недостатки, конечно, есть, ибо идеал недостижим.
Вначале кратко.
Основные достоинства:
 - сосет (МБР) великолепно и охотно;
- трахается очень хорошо, с удовольствием, аналогово, если приложить немного усилий;
- симпатичная;
- адекватная, профессиональная, разумная цена;
- способна испытывать симпатию к мужчине и умеет это показать.
Недостат(оч)ки:
- наличие "маленьких фейских хитростей" в ценнике на услуги;
- фигура утратила стройность после родов;
- наличие нескольких лишних килограммов (исправимо);
- курит.
На мой взгляд, именно недостаточки.
Да! Многим важно – от анала отказ принципиальный на данный момент. Мне это параллельно. Важнее, чтобы был МБР, и чтобы фея основную программу исполняла с душой.

Теперь подробности.
С утра хотелось одновременно есть, спать и трахнуться. К вечеру после удовлетворения желудочной потребности казалось, что сытость и сонливость победят, особенно учитывая, что жена на даче, а любовница поехала в автошколу. Уже лёжа на кровати, прислушался к себе и решил всё же дать шанс ебливости. Выбрал две анкеты из ранее намеченных для экстренных случаев. Вика, у неё анкета тогда была включена, и Лена. Варианты неопробованные, если не отзовутся, лягу спать. Не понравятся - восвояси, и тоже спать. По первому трубку не берут. Ну и хорошо. По второму Лена ответила сама. Говорит вежливо, голос приятный. Но не более. По телефону подтвердился, что стоимость и набор услуг соответствуют тому, что указано на сайте, и предупредил, что если фото не её, то отправлю восвояси. Реакция спокойная. Услуги согласованы, насчёт фото уверенно подтвердила соответствие оригиналу. Обратила внимание, что выезжает минимум на 2 часа. Для меня нормально. Если я трахался с новой бабой меньше полутора часов, значит она мне не понравилась:). Ещё сказала, что раз поздно и метро на обратном пути будет закрыто, то хочет, чтобы я оплатил такси. Ладно, думаю, суммарно 5,5 – 6 тыс. за два часа с МБР вполне разумно. Если фея симпатичная. А если не симпатичная, то её домой с порога, а сам спать.
Договорились, что приедет через час. Без блядского «прикида».
Потупил, и, скрипя суставами, поплёлся в душ мыться и чистить зубы.

Фея приехала в пределах нормы, через час-десять. Вошла крупная девица ярко выраженной славянской внешности. Рост поболе 170. Вес, конечно, не 65, все 70. Сиськи - ДА, от трешки к четверке. Симпатичная, женственная. Большие глаза, полные губы, ресницы нарощенные, но не «пеструха», макияж в меру. Форма одежды - парадная, но не блядская, как и заказывал. С зубами всё в порядке.
Сказать, что фото не соответствуют – получится враньё, и, тем не менее, она от своих фоток отличается. Есть у неё что-то такое во взгляде, улыбке и в манерах, что может и не красавица писаная и выглядит не особо вызывающе, но трахнуть захотелось сразу «не будучи представленным». Вот этого «иди сюда» фотки не передают, но, зато, надо признать, что на фото она выглядит стройнее, чем в жизни.
Короче, как Лена вошла, так я как-то и забыл, что спать хотел:).

Только сняла туфли и надела тапочки, сразу я её притянул к себе. Целуется ласково. В дальнейшем, по мере развития ситуации, целовалась взасос с удовольствием. Вальтер-тест на отлично. Я, кстати, тоже не люблю, когда фея отказывается целоваться в губы, предпочитаю сам выбирать, целоваться или нет.
Пахнет по-женски приятно. Выглядит на 25-27 лет. По косвенным данным из разговоров на год-два постарше 25, но внешность позволяет 25 ставить в анкете. Думаю, и 23 прокатило бы. Но уже с трудом:).

Предупредил, что никуда не тороплюсь и копейки считать не буду.
Дал полотенце, ей нужно большое:). Пошла в душ ненадолго. Когда вернулась, рассмотрел получше. Глядя на фигуру Лены нагишом, отчётливо видно, что рожала. И с весом борется с переменным успехом. Грудь между 3 и 4, подвисает, но не уши спаниеля и не кисель. В руки взять, помять приятно. Плечи широкие, талия присутствует, но выражена не сильно. Попа. В порядке попа, не маленькая, но и не комод. Животик есть, и растяжки есть, но заметны не сильно. Кожа в порядке, были кое-где потёртости, но совсем чуть-чуть, что поделаешь, жара. Волосы чистые, прямые, в отличие от фоток на ситях, аккуратно уложены. Не модель, внешность на 4 и полбалла плюс за сексапильность. Чуть ниже поясницы тату, довольно простые виньетки. Не шедевр, но смотрится неплохо. На шее от уха к плечу ещё несколько маленьких татушек. Судя по всему, следы бурной молодости.
Разместились на кухне. Фея пьёт, по её словам, крепкие напитки или мартини с соком. За всю встречу выпили 300 мл вискаря. Наливал как себе – она ни в одном глазу. Хорошо, ибо пьяных баб не люблю:).
Выпили по порции вискаря со льдом за знакомство.

И прямо тут же, сидя на кухне, начала мне минет делать. Она на стуле, я перед ней стоя. Минет отличный, может не самый глубокий, но плотный и нежный одновременно, с облизыванием конца и ствола, массированием яиц. Короче, когда вспоминаю, хуй встаёт:). Еле удержался, чтобы не кончить через пару минут. А мне, надо сказать, в плане минета недостаточно, чтобы на моём голом члене делали циклические движения ртом. Собрав остатки воли, с лёгким чмоком вытащил енг из Лениного рта и повёл её в ксильню. Ебать, понятное дело:).

Начали обниматься-целоваться. Всё делает старательно и с удовольствием. Опять минет, опять на грани останавливаю. Потрогал её письку, руку не отводит, но, чувствую, суховато. Переходим в 69. Лобок у феи выбрит, за исключением маленькой и тоненькой дорожки. Мило и изящно. Консервов нет, хотя писька, это не ладошка, понятное дело:). Деликатно пискнула: «Щетина мешает». Блин, забыл побриться. Слегка изменил траекторию. Куню любит, но пришлось потрудиться. Пока она приплыла, ещё два раза вытаскивал с чмоком, почти вырывал, свой енг из её рта, чтобы не кончить. Отдавать не хотела:).
Когда кончала, дёргалась и постанывала. Немного полежала, половила кайф, и снова взялась за минет.
Я, сидя и раздвинув ноги, она передо мной на четвереньках. И опять сосёт, ствол лижет, язычком кончик енга теребит, яйца рукой массирует. Сказал поплотнее, сделала поплотнее. Через некоторое время кончил в рот так, что думал, яйца лопнут. Лена некоторое время подождала, но глотать не стала, пошла рот сполоснула. Лежу, охуеваю в хорошем смысле этого слова. Потом гигиенические процедуры после МБР.

Пошли на кухню выпить в перерыве. Попросила разрешения покурить. Кури. Если ко мне по-человечески, то и я по-людски:).
Выпили, поболтали, перекусили. Я побрился. Начали целоваться, и опять в койку. Соски друг другу целуем и слегка щиплем, поцелуи в губы взасос, в шею аккуратно, над ключицей, бёдра, ладони, то я на ней, то она на мне. Потом взял немного смазки на руку и стал клитор потирать, пару пальцев вглубь, ухватил за лобок пожёстче, чувствую, что пронимает её. Продолжаю тереть клитор и пальцами в ней двигать. И она тоже не останавливается, старается дотянуться до моего члена ртом или руками, когда удаётся.
Выгнулась мостиком, бурно приплыла. Лежит, дышит с трудом. Чуть тронул клитор, вздрогнула. Подождал секундочку, ещё раз тронул нежненько, ещё раз вздрогнула. И так несколько раз. Приятно, чёрт возьми:). А енг стоит, ждёт своей очереди:).
Лена отлынивать не стала, поминетила, надела през ртом. Положил в миссионерку, думал потрахать подольше. Какое там. Я в неё вошёл, будто обхватила. Плотно, крепко, узко. Как пацана, на 10-20 фрикций только хватило. Кончил, лежим рядом, поглаживаем друг друга. И плевать мне, что килограммы у неё лишние и растяжки на животе после беременности, если животик её под рукой моей подрагивает, а у меня самого разноцветные круги перед глазами.

Полежали чутка, пошли сполоснули «у Гены талии», КЖ, потом на кухне по стаканчику вискаря, перекус, трёп, у Лены перекур. В разговоре, среди прочего, выяснилось, что работает Лена давно, а вот удовольствие от секса стала получать относительно недавно, уже после родов. Так что, мастерство будет нарастать:), если профессию не сменит.

С поцелуями и обниманиями пошли на третий заход. Немного минет. Фея уже совсем готова, писька влажная. Опять през ртом. В этот раз поставил в ЗКП, потрахал подольше, повернул её на бок, она ногу поджала, а я сел сверху. Нравится мне так. Контакт глубокий, руки свободны, и женщина вся под руками, можно гладить, ласкать, мять везде, пока трахаешь со всей пролетарской неистовостью. Лена руками упёрлась в спинку кровати, пытается мне навстречу подмахивать, пальцы мои сосёт. Через некоторое время бурный отстрел. Не знаю уж, кончила ли Лена, а я кончил точно:).

Полежали, поглаживая друг друга. Потом на ватных ногах встал и побрёл на кухню ставить чай. Пора было расставаться. Ибо силы все уже отданы, да и время было позднее.
При расчёте случилась небольшая неприятность, то, что я назвал «маленькие фейские хитрости».
В её анкете указано, что МБР плюс 1000, а также окончание и в рот, и на грудь, и на лицо тоже допы. А я это просмотрел.
В результате у неё в расчёте получилось на тысячу больше, чем у меня.
Да и три часа были неполными, а посчитала как полные. Но не скандалила по поводу денег и не хамила.
Пока она в ванной комнате переодевалась, решил, что 25 минут отспоривать – не в обычаях делового оборота, сложившихся на рынке фейских услуг. К тому же, МБР был великолепен, секс прекрасен, девушка Лена была мила, старательна и адекватна, 3 тыс в час безусловно заслужила, поэтому персональному земноводному молчать и 8 тысяч отдать. Про такси Лена не заикнулась и платила сама.

Но, спрашивается, куда же кончать благородному дону при МБРе, если прекрасная фея делала минет, сидя перед ним на стуле? Обстреливать окрестности, а потом бегать собирать «пули» и «осколки»? А если благородный дон, в порыве страсти выбравший окончание «на грудь», случайно пальнёт на лицо? Чай, не все снайпера-то. Тогда плюс 2000?
Когда мы с Леной уже в дружеской обстановке обсуждали эту тему, выяснилось, что кончать надо на собственный живот (ха, зачем мне тогда женщина, это «слабое подобие левой руки»), и она всех предупреждает заранее. Но меня обламывать в процессе не стала, ибо я сам вначале сказал, что мелочь считать не буду. И посетовала, что некоторые вообще анкету не читают, увидят фото и цифры вверху, и давай звонить. А потом обижаются.  Так что, читайте доны у Лены «все пункты контракта», обговаривайте подробности заранее во избежание незапланированных трат или конфликтов. Ибо и то, и другое снижает положительный эффект от общения даже с такими прекрасными представительницами профессии, как Лена.

Ну а с Леной мы в тёплой и дружественной обстановке за чашечкой чая ещё немного поговорили за жизнь, в основном за её, и пошли обнявшись по прохладной ночной Москве на проспект ловить ей такси.
В процессе межпалочного и послепалочного трёпа выяснилось, что Лена родом из Волгограда, провела бурную юность, с 14 лет вращаясь среди волгоградской братвы, и даже побегала под пулями разок, оказавшись в ненужное время в ненужном месте. Потом более 5-ти лет работала в Москве феей под диспетчером. Так что, некоторые доны могут её знать. Поэтому, бушлат относительный. Кстати, о работе под диспетчером у неё мрачные воспоминания. Работали круглосуточно и практически без выходных, никуда не пойти, в солярий на 20 минут надо отпрашиваться. Говорит, волосы в пучок завернёшь на непромытой голове, и выходишь на показ с мыслью - лишь бы не выбрали. Приехав в Москву, думала в институте учиться, хрена лысого.
В настоящее время уже около года работает через интернет, как она выразилась. Поэтому, есть возможность регулировать поток клиентов и время следить за собой. Базируется на юго-западе, ближе ко МКАД. Беспокоится, что приходится многовато пить, так как многие клиенты вызывают её больше в качестве собеседницы и собутыльницы, а не для использования по прямому фейскому назначению.
С грустью вспомнил я анекдот: «Беда русского мужика в том, что ему две бутылки водки мало, а одной бабы много». Естественно, это никакой не намёк в сторону присутствующих на данном форуме благородных донов:).

Резюме: Я люблю вести процесс, под меня подстроилась. Думаю, если предоставить инициативу ей, тоже справится. Опыта достаточно. Так что, ебите её, господа, в удовольствие, она своих денег стоит. Да и человек, к тому же, приятный.



Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor_I

На форуме: 15 л 95 д
(с 16/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Лена, ЮЗАО. Приятно писать о хорошем. [Re: apex]
      #1296351 - 21/09/2012 13:26:28

отличный отчет! жаль, что редко пишите...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
apex

На форуме: 19 л 210 д
(с 22/02/2005)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Редко хожу [Re: Igor_I]
      #1297083 - 24/09/2012 00:46:53

поэтому больше по проверенным вариантам.
За похвалу спасибо:)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.