rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
О нас на наших дорогах (+)
      #129212 - 26/03/2004 19:14:44

ЕПРСТ !!!

Решил сегодня в обед съездить к фее. К постоянной, у которой часто бываю. Маршрут знаю наизусть.

Так вот, по этому маршруту надо черз 2 сплошные развернуться (иначе по пробкам минут 25-30 потеряешь, пока до разворота и обратно доедешь. Это я про Сущевку. Если ехать от Савеловского в сторону пр-та Мира, а нужна другая сторона.

Обычно я так и делаю (тока вот не надо помидорами тухлыми закидывать - если кто правил никогда не нарушает, пусть кинет первый). Тем более с такой организацией движения как в Москве.

Я не наглею, встаю посередине, включаю ближний свет и аккуратно начинаю движение (там, где сейчас поставили разделительный барьер) Задним не мешаю и встречным тоже.

Если машин мало, то минуты 3-4 ждешь и удается развернуться в "окне". А сегодня - как заклинило. Идет сплошной поток и все. За мной уже 3-4 таких же выстроились - тоже время экономят.

А встречные еле ползут, но все равно - хоть бы один хер пропустил. Минут 10-12 стоял, потом уже в наглую полез. А они еще сигналят, фарами мигают. Но если человеку надо !!!

Не каждый ведь день я так езжу и не все мы так делаем.

Ну понятно же, что если человек в таком оживленном месте, да еще через 2 сплошные разворачивается - то ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО !!! ( у меня же на лобовом стекле не написано, что я всего лишь к фее тороплюсь )

А если завтра кому-то из них будет НАДО ?

Я вот старюсь всегда пропустить, если кто с боковой дороги выезжает в пробку или разворачивается, как я сегодня. Ну потеряю я 30 секунд, зато кому-то приятно. Потом и он кого-то так пропустит.

ПОЙМИТЕ !!! Вы же не о "каком то "уроде", который через сплошную разворачиватся думаете, вы ведь о себе думаете." Поступай с другим так, как хочешь, чтобы... ( ну и так далее - все знают)

Ну все, нах... накипело, просто.

Зато КС был - высший класс !!!

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 23 г 79 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Брателло, без обид, но ... (+) [Re: Aybolit]
      #129219 - 26/03/2004 20:18:30

... таких, которым "очень надо" - одному к фее, другому - просто так, "чиста тараплюсь" и т.п. за день встречаешь до х$я, и так это все напрягает...

Я ежедневно проезжаю по Новому Арбату, и меня за каждый проезд обгоняет по резервной полосе 20-30 (без преувеличения!) машин с мигалками, с мусорскими номерами и просто с водителями, которым "очень надо".

Я Вам не судья, но, ИМХО, жалиться тоже не стОит - никакого понимания лично у меня, например, Ваш пост не вызвал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Без обид и ничего личного.... (+) [Re: Aybolit]
      #129326 - 27/03/2004 10:48:58

В ответ на:

Я не наглею, встаю посередине, включаю ближний свет и аккуратно начинаю движение (там, где сейчас поставили разделительный барьер) Задним не мешаю и встречным тоже.



Может быть по-вашему Вы никому и не мешаете, но я уверен, что у водителей машин движущихся во встречном направлении другое мнение. Развернуться днем на Сущевке - задача не простая. Непрерывный поток машин ползет в обе стороны. И лично я никогда не пропущу наглеца разворачивающегося через две сплошные. Мало ли, что "ему надо". Скорая помощь, Спасатели, пожарные, менты - дело другое, остановлюсь сразу.

В ответ на:

Вы же не о "каком то "уроде", который через сплошную разворачиватся думаете, вы ведь о себе думаете.


Я сам далеко не безгрешен, но переживать по поводу того, что кто-то не дал мне грубо нарушить правила не буду.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Дохтор, как не стыдно! (+) [Re: Aybolit]
      #129340 - 27/03/2004 14:31:34

В ответ на:

Решил сегодня в обед съездить к фее. К постоянной, у которой часто бываю. Маршрут знаю наизусть.




Что за фея ?

В ответ на:

...(тока вот не надо помидорами тухлыми закидывать - если кто правил никогда не нарушает, пусть кинет первый). Тем более с такой организацией движения как в Москве.




Нарушения Правил бывают разными: одно дело превысил скорость на 10 км/час на загородной дороге и совсем другое - пересечение сплошных линий на оживлённой улице. В любой нормальной стране за такое сразу лишают "прав" и лепят крупный штраф с баллами в компьютер. Что же касается бесконечного нытья о, якобы, плохой организации дорожного движения в Москве, то езда по тротуарам, на красный свет и по встречной полосе, есть следствие хамства и быдлячества подавляющего большинства наших "водителей", а также мизерных штрафов, но никак не плохой организации движения.

В ответ на:

Я не наглею, встаю посередине, включаю ближний свет и аккуратно начинаю движение (там, где сейчас поставили разделительный барьер) Задним не мешаю и встречным тоже.




Это Вам так кажется, что никому не мешаете.

В ответ на:

Если машин мало, то минуты 3-4 ждешь и удается развернуться в "окне". А сегодня - как заклинило. Идет сплошной поток и все. За мной уже 3-4 таких же выстроились - тоже время экономят.




В результате вы потеряли больше, чем если бы всё сделали по Правилам. Надо всегда помнить замечательную пословицу: Лучше медленно ехать, чем быстро стоять

В ответ на:

А встречные еле ползут, но все равно - хоть бы один хер пропустил. Минут 10-12 стоял, потом уже в наглую полез. А они еще сигналят, фарами мигают. Но если человеку надо !!!




Да мало ли что кому надо? Удар спермы в голову не есть повод рисковать жизнями участников дорожного движения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ну вот, помидоры полетели...(+) [Re: dmig]
      #129554 - 29/03/2004 09:42:53

Оправдываться не собираюсь - тем более, что описанный случай все-таки исключение, а не правило. Обычно я так не делаю. И даже пешеходов пропускаю...

Но только в фактах люблю точность:

В ответ на:

Может быть по-вашему Вы никому и не мешаете, но я уверен, что у водителей машин движущихся во встречном направлении другое мнение




Так, вот уважемый dmig, там где я останавливаюсь для разворота сейчас идут ремонтные работы и посередине дороги лежат бетонные блоки, шириной как раз в полосу. Если встать прямо перед ними, то никому мешать не будешь - задние все равно вправо уходят, а перед встречными блок лежит.


В ответ на:

Я сам далеко не безгрешен, но переживать по поводу того, что кто-то не дал мне грубо нарушить правила не буду.


Киньте в личку номер машины вдруг встречу вас на дороге в аналогичной ситуации - обязательно пропущу.
Может тогда вы мнение свое измените

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 186 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Бывает же такое! [Re: Aybolit]
      #129580 - 29/03/2004 11:33:37

Если водители будут помогать друг другу нарушать правила (пропускать разворачивающихся через двойную сплошную, например, пускать в свой ряд тех, кто обгоняет по встречке или прет на красный свет), то создадутся условия, благоприятные для подобных нарушений. В результате так будут поступать буквально все вне зависимости от того, действительно НАДО это или нет.

Поскольку менты не в состоянии отслеживать исполнение ПДД, то создастся просто катастрофическое положение на дорогах, когда все ездят без правил и друг другу потакают (хотя, в принципе, а что сейчас происходит? То же самое, но без потакания).

Я не считаю все правила движения разумными и сам ругулярно их нарушаю. Впрочем, стараюсь не делать этого без крайней необходимости (кроме превышения скорости ).

С точки зрения закона все участники движения равны. Что вы на своем джипе, что пенсионер на старом Москвиче (я не углубляюсь в детали - откуда у него техосмотр может взяться). Если вы готовы показывать всем, что они - быдло, а вы - над законом, то будте готовы к сопротивлению.

Мне, например, иногда хочется настучать по башке какому-нибудь уроду, который меня заставил тормозить в пол, подрезав меня на низкой скорости и даже не потрудившись свой маневр обозначить знаком поворотника (если бы обозначил, я бы, скорей всего, пропустил - не все так делают, к сожалению). Однако я понимаю, что еду со скоростью существенно выше разрешенной, так что вина наша при возможной аварии была бы обоюдна (речь идет не о законе, а только об абстрактной справедливости) - так чего ныть или права качать?

Другой пример - когда машины обгоняют пробку по тротуару (или через заправку, например), а потом пытаются воткнуться обратно в поток, при этом у водителя морда топором - типа он тут самый крутой. Я таких не пускаю и зло сигналю. Но если водителю действительно НАДО, он может просто вежливо попросить - глазами, жестом. Не видел случая, чтобы в этом случае человека не пропустили.

А вот чего я совсем не понимаю - почему машины с синими номерами позволяют себе ездить по встречной полосе и менты им ничего не делают? А мигалки? Что, какой-нибудь депутатишка или милицейский полкан больше занят, чем я, например? Он не может себе позволить на 15 минут раньше выехать и приехать на работу вовремя без мигалок? Тем более, что часто эта машина вообще везет только его шавку-водителя. А еще на таких машинах развозят родственников и знакомых этих людей.

Мне тоже многое не понятно, уважаемый Дмиг! Но причитать о том, что злые водители не пускают, когда я хочу развернуться через двойную сплошную - верх цинизма. Если вам действительно надо идти против законов общества - значит придется с ним (обществом) бороться.


В ответ на:

Зато КС был - высший класс !!!



Поздравляю!

На самом деле - по сравнению с бабами все эти проблемы на дорогах яйца выеденного не стоят!

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 136 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
О вас на наших дорогах (+) [Re: Aybolit]
      #129601 - 29/03/2004 13:28:25

В ответ на:

Я не наглею, встаю посередине, включаю ближний свет и аккуратно начинаю движение (там, где сейчас поставили разделительный барьер) Задним не мешаю и встречным тоже.



М.б. с разделительным барьером и не мешаете (в чем тоже сомневаюсь), но поставили-то его недавно, значит раньше точно мешали - и встречным, и тем кто ехал сзади, заставляя людей маневрировать в плотном потоке, возможно создавать аварийные ситуации, снижать скорость и без того еле ползущего потока.
Про разворот через плотный поток встречных машин даже и говорить нечего - с чего вы решили, будто вам одному нужнее ехать, чем десяткам прочих автомобилей, которых вы на пустом месте заставляете оттормаживаться, опять же создавая аварийную ситуацию? Жена-то в машине, насколько я понял, не рожала. А спермотоксикоз могли бы и попридержать на 10-15 минут, или выехать заранее, да и фейка бы от лишних минут ожидания не рассыпалась - чай не сахарная.
В общем и целом - обычное хамство.

З.Ы. Сам пару раз разворачивался в том месте (это к тому, что все не ангелы), но только когда не было встречных машин и без торможений, чтобы не создавать помех едущим сзади.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: НЕ понял! [Re: Sea-gull]
      #129611 - 29/03/2004 13:49:14

В ответ на:

Мне тоже многое не понятно, уважаемый Дмиг!


Это же не мой пост, а Айболита. Кроме того я гораздо раньше Вас уже высказался по этому вопросу в том-же ключе...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 186 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Прошу прощения! [Re: dmig]
      #129621 - 29/03/2004 14:28:53

Конечно же, Айболит, а не Дмиг!

Про Дмига меня переклинило по поводу отличного сериала Как нада ездеть или атвет Мигелю. До сих пор под впечатлением!

Искренне ваш,
Чайка



--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
....а вот что вы скажете на это (+) [Re: Aybolit]
      #129720 - 29/03/2004 18:59:38

сегодня ехал по узкой дороге, по одной полосе в каждую строну, у обочины, как и везде, машины припаркованы. Движение интенсивное.

Т-образный нерегулируемый перекресток, поворот налево (для фанатов ПДД: разметка прерывистая - поворачивать можно )

Если кому повернуть надо, то встречных он пропустить должен. Значит останавливается. За ним ессно все тоже стоят.

Встречный поток плотный (дежа-вю какое-то... ) Стою, поворотник включен, жду, 1-2-3 минуты, сзади уже сигналят (хвост собрался) Встречные это видят. А толку-то...хрен кто-пропустит.

Скажете - опять наглость и цинизм (типа меня все пропускать должны). Да нет, просто культура у нас пока такая.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 186 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: ....а вот что вы скажете на это (+) [Re: Aybolit]
      #129835 - 30/03/2004 10:55:04

Ну что тут скажешь ... уроды.

Сегодня в такой же ситуации я машину без раздумий пропустил. Не обращая внимания на то, что сзади громко сигналили и мигали, показывая свое возмущение. Считаю, что сделал правильно - всегда так поступаю. Но тут вот какая штука - во-первых, это мне ничего не стоило, во-вторых, если такую машину не пропустить, то дальше может образоваться затор (встречные-то стоят и тоже кого-нибудь куда-нибудь не пропускают), в-третьих - тут задействованы интересы большого количества машин, а не одного джипа (ничего личного), в четвертых - в этом случае машина, которая пыталась повернуть налево, ничего не нарушала, в пятых - налево - это завсегда у нас почетно!

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.